[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

видно что гайд изменён так как некто небудит делать 100% былд ))))
Уважаемый автор, ранее я уже задавал вопрос по поводу билда на циклон с дисфейвором, и каомом, думаю попробовать все таки. Не мог бы ты подсказать, где найти гайд с деревом и шмотом, т.к. на нашем форуме не нашел ничего похожего. Заранее спасибо за ответ!
"
e1saad написал:
Уважаемый автор, ранее я уже задавал вопрос по поводу билда на циклон с дисфейвором, и каомом, думаю попробовать все таки. Не мог бы ты подсказать, где найти гайд с деревом и шмотом, т.к. на нашем форуме не нашел ничего похожего. Заранее спасибо за ответ!


Единственный годный дисфейвор был через смесь хаос/элем и физ урона.
Автор его к сожалению удалил, как говорит "по ошибке", осталось только видео https://www.youtube.com/watch?v=htiVBzo6TzQ


Можете попоробовать это https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1995010, но тут билд чисто физовый, урона будет меньше.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 дек. 2017 г., 0:07:20
"
Seduction1996 написал:
"
e1saad написал:
Уважаемый автор, ранее я уже задавал вопрос по поводу билда на циклон с дисфейвором, и каомом, думаю попробовать все таки. Не мог бы ты подсказать, где найти гайд с деревом и шмотом, т.к. на нашем форуме не нашел ничего похожего. Заранее спасибо за ответ!


Единственный годный дисфейвор был через смесь хаос/элем и физ урона.
Автор его к сожалению удалил, как говорит "по ошибке", осталось только видео https://www.youtube.com/watch?v=htiVBzo6TzQ


Можете попоробовать это https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1995010, но тут билд чисто физовый, урона будет меньше.

Огромное спасибо!
сдыхаю от отраженого урона если попадает на зачарованой карте.
сопротивления по максимуму. 3800хп. 82лвл
"
сдыхаю от отраженого урона если попадает на зачарованой карте.
сопротивления по максимуму. 3800хп. 82лвл


Тоже есть такое, причем пока не обзавелся Кровью Ксофа, хорошо прилетает и от физ- и от маг-рефлекта, не смотря на взятые ноды и абилки возвышения по уменьшению рефлекта. Деваться некуда, издержки гипер-высокого урона. :)
С Кровинкой станет попроще - физрефлекта можно не бояться.
Последняя редакция: Caedven. Время: 19 дек. 2017 г., 3:01:04
"
tyumen72 написал:
сдыхаю от отраженого урона если попадает на зачарованой карте.
сопротивления по максимуму. 3800хп. 82лвл


Вы ходите на карты с рефлектом? Действительно?:D
С патча 3.1 убрали рефлект мобов с карт, где рефлекта с свойствах нет, а значит попасться он вам не может просто так. Но люди теперь нарочно ходят на рефлект карты?:D


Для примера, возьмем уже фулового циклонера. Урон по рассчетам PoB составляет больше миллиона, 15% рефлект составит 150 000+ тысяч в секунду. Понятное дело, что для спасения от рефлекта потребуется 100% его снижения.
Но даже если взять слабенький эквип с уроном около 50к, то 15%ый рефлект там составит 7,500 в секунду. (да все это так же режется резистами, но даже в этом случае входящий урон будет превышать вампиризм).
Я не понимаю чем руководствуются люди, которые ходят на рефлект карты, ведь для того, чтоб понять что с вами будет на ней, не нужно разбираться в игре, достаточно уметь считать.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 дек. 2017 г., 4:55:59
"
Caedven написал:
"
сдыхаю от отраженого урона если попадает на зачарованой карте.
сопротивления по максимуму. 3800хп. 82лвл


Тоже есть такое, причем пока не обзавелся Кровью Ксофа, хорошо прилетает и от физ- и от маг-рефлекта, не смотря на взятые ноды и абилки возвышения по уменьшению рефлекта. Деваться некуда, издержки гипер-высокого урона. :)
С Кровинкой станет попроще - физрефлекта можно не бояться.


Вы ходите на карты с рефлектом? Действительно?:D
С патча 3.1 убрали рефлект мобов с карт, где рефлекта с свойствах нет, а значит попасться он вам не может просто так. Но люди теперь нарочно ходят на рефлект карты?:D [2]
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 дек. 2017 г., 4:56:14
Или же это какая-то фишка абиса, которая заставляет людей ходить на смерть?
Нет, ЛИЧНО МНЕ хватило одного раза сходить на такие карты. :D Теперь знаю, чего бояться! :D Хоть и учимся на своих ошибках - но, по крайней мере, больше их не совершаем!
Последняя редакция: Caedven. Время: 19 дек. 2017 г., 5:03:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация