[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
sonykwow написал:
Не знаю..Вроде хп 6087. А что то гвардов тяжко стало убивать. Почти все порталы на них трачу. не могу понять.. Может то что у меня 5 л Брюхо. дамага мало. Будь так любезен. Взгляни что не так у меня. Уклонения 16.5к под баффами.

Для начала убери 4 мода на хп тут

И поставь сюда (право низ)

Потерь никаких, прирост в отхиле от фласок, 10 ловкости. Не много, но приятно учитывая что по сути бесплатно.

Из фласок убрать фласку на уклон, поставить львиный рёв. В будущем поменять обычную фласку на хп на умирающее солнце. Пойло лучше заменить на обычный ртутный флакон со статами на бег и иммун к охлаждению.
Очень паршивенькие джевелы, ищи глаза как у моего перса, они не столь уж дорогие.
Очень плохие кольца.
Не понятно зачем сразу 2 голема в шмоте, неужто чего полезнее огненного нельзя взять? Хотя бы магию крови для наскока.
Ну и в совокупности дамага от вихря в 3 раза ниже чем у автора билда и почти в 4 раза меньше моего, так что я не удивлён, что приходится очень долго пинать гвардов. Советовал бы поменять брюхо на бронна, о том чтобы сделать 6л, думаю и говорить не надо.
Ещё бы советовал убрать нахрен расплавленный панцирь 13го уровня от которого никакого толка, заменить на отмщение которое будет наносить больше урона и поставить квдт и призыв к бессмертию первого уровня. По мне сборка с панцирем самая бесполезная в билде, ведь для нас очень важно чтобы призыв к бессмертию активировался по кд, чтобы отхилл всегда был +50% от души аракаали.

Вроде ничего не забыл, если ещё чего замечу\вспомню отпишу. Посмотри для любопытства моего чара в билдере, рвёт шейпера без рипов (если не лагает), почти успевает снести 3ю фазу за луч. И сравни со своим.
Последняя редакция: Изуит. Время: 12 февр. 2018 г., 4:55:18
"
Изуит написал:

Потерь никаких, прирост в отхиле от фласок, 10 ловкости. Не много, но приятно учитывая что по сути бесплатно.


Ещё бы советовал убрать нахрен расплавленный панцирь 13го уровня от которого никакого толка, заменить на отмщение которое будет наносить больше урона и поставить квдт и призыв к бессмертию первого уровня. По мне сборка с панцирем самая бесполезная в билде, ведь для нас очень важно чтобы призыв к бессмертию активировался по кд, чтобы отхилл всегда был +50% от души аракаали.


Панцирь (только он длжен быть 18ого) вносит БАЗОВО 2к огненного урона (это много по факту, гораздо больше отмщения). Отмщение цепляется только для того, чтоб в лагах не умереть (иногда рили сейвило), к тому же поглощение урона немного компенсирует разницу в пороге квдт.

Вообще, пацирь тестился на минотавре и вот каждое срабатывание квдт, дает дополнительный щит на 1к урона, что довольно приятно. Здесь нет смысла в квдт первого уровня только по той причине, что оно и на 14ом прокает каждые 3 секунды (минотавр делает 1,76 атак в секунду и все они базово вносят 5к урона (без учета всех деф механик персонажа), для прока квдт вполне достаточно.
На остальных боссах т16+ проки точно так же по кд, я больше скажу, оно даже на желтых картах во время зачистки почти постоянно висит. Впрочем, варианты и так расписаны, чтоб каждый мог выбрать свое.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 февр. 2018 г., 14:07:18
"
sonykwow написал:
Аа и вопрос.. Я в топор. Вместо Концетрат эффекта вставил камень итем рарити.. Камень будет работать?


Скорее нет, чем да. Вероятность убить шариками крайне мала, работать будет в вихре (ибо чаще всего убиваем им + пассивка восхождения).
В целом это такая себе идея, в этой игре важно количество предметов (потому что оно, в отличие от редкости, влияет на выпадение валюты).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 февр. 2018 г., 13:51:01
"
sonykwow написал:
Не знаю..Вроде хп 6087. А что то гвардов тяжко стало убивать. Почти все порталы на них трачу. не могу понять.. Может то что у меня 5 л Брюхо. дамага мало. Будь так любезен. Взгляни что не так у меня. Уклонения 16.5к под баффами.


Уклонение/броня - на эти статы внимания обращать особо не стоит. (в пое 50% шанс уклониться это скорее 50% шанс получить урон, думаю, вы поняли о чем я. А броня и вовсе в этом билде никогда работать не будет)
5л брюхо имеет урона в половину меньше, чем 6л (если только у вас 6ым камнем не фортифай будет).
Не понял зачем второй голем.
Пойло не то что бы очень плохая фласка, хотя да, фласка хреновая. Лучше обычный ртутный флакон.
Фласку на уклон меняй на: умирающее солнце, львиный рев, мудрый дуб, вкус ненависти.
Да и шмот в целом поменять, хп по максимуму выжимать нужно (если хотим по итогу надеть бронна). Почти на всех вещах должно быть раза в 2, а на некоторых и в 3 раза больше. Больше хп - больше кап лайфлича в секунду, большие циферки можем пережить. (но повышать хп нужно не в ущерб урону, если хотим фармить эндгейм)
Ну и опыт важен. Сначала мы пробуем убить, смотрим все механики, узнаем, чего бояться, а что можно и лицом потанчить, а потом как на автомате будет (но без 6л я бы все же не совался).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 февр. 2018 г., 14:08:52
"
Seduction1996 написал:
"
Изуит написал:

Потерь никаких, прирост в отхиле от фласок, 10 ловкости. Не много, но приятно учитывая что по сути бесплатно.


Ещё бы советовал убрать нахрен расплавленный панцирь 13го уровня от которого никакого толка, заменить на отмщение которое будет наносить больше урона и поставить квдт и призыв к бессмертию первого уровня. По мне сборка с панцирем самая бесполезная в билде, ведь для нас очень важно чтобы призыв к бессмертию активировался по кд, чтобы отхилл всегда был +50% от души аракаали.


Панцирь (только он длжен быть 18ого) вносит БАЗОВО 2к огненного урона (это много по факту, гораздо больше отмщения). Отмщение цепляется только для того, чтоб в лагах не умереть (иногда рили сейвило), к тому же поглощение урона немного компенсирует разницу в пороге квдт.

Вообще, пацирь тестился на минотавре и вот каждое срабатывание квдт, дает дополнительный щит на 1к урона, что довольно приятно. Здесь нет смысла в квдт первого уровня только по той причине, что оно и на 14ом прокает каждые 3 секунды (минотавр делает 1,76 атак в секунду и все они базово вносят 5к урона (без учета всех деф механик персонажа), для прока квдт вполне достаточно.
На остальных боссах т16+ проки точно так же по кд, я больше скажу, оно даже на желтых картах во время зачистки почти постоянно висит. Впрочем, варианты и так расписаны, чтоб каждый мог выбрать свое.

У меня 2866 урона от взрыва панциря с квдт против 5363 отмщения, в тултипе по крайней мере. Отмщение наносит почти в 2 раза больше. И сомневаюсь что в билдере иначе.
Или вы имеете ввиду что панцирь добавляет к статам перса этот урон? Если так, то не статы в тултипе, не билдер об этом не знают. Урон чара идентичен, что с панцирем, что без.
Что касается срабатывания по кд и с 14м квдт, ну что могу сказать, мне так не показалось. И даже умирал от более медленного набора хп так как квдт тормозил со срабатыванием. Лично мне так показалось или реально так обстоят дела спорить не буду, вы всё же дольше бегаете с этим билдом и с этой связкой. Я считаю её практически бесполезной, мне она не зашла.
Ну а те 1000 брони по сути ничего не дадут и ни от чего не защитят, если верить механике на вики и вашим же словам когда вы отвечали на вопрос о целесообразности стальных нервов.
"
Изуит написал:


У меня 2866 урона от взрыва панциря с квдт против 5363 отмщения


Тут следует учесть шанс срабатывания отмщения, ну а в целом о таких "микроцифрах" я бы не задумывался.

"

Что касается срабатывания по кд и с 14м квдт, ну что могу сказать, мне так не показалось. И даже умирал от более медленного набора хп так как квдт тормозил со срабатыванием.


Нельзя умереть от "тупления срабатывания" квдт, он в любом случае сработает, ибо его порог раза в три меньше среднего пула хп этого билда, умереть можно было только в том случае, если урон был не физический и его было очень много (больше нашего пула здоровья) в единицу времени, и призыв, соответсвенно, не прокнул, и неуязвимости мы не получили, вообще. В этом случае панцирь как раз и может спасти нам жизнь.

"
Вы всё же дольше бегаете с этим билдом и с этой связкой. Я считаю её практически бесполезной, мне она не зашла.


Бегать с ней дольше, чем с первым вариантом я не могу, по той причине, что отмщение у меня стоит и там, и там. В варианте с панцирем еще и голем добавляется, посему урона там больше.
А если имеешь ввиду, что бегаю дольше тебя, то это должно быть очевидно из-за разницы в уроне (и связки тут не при чем).

"
Ну а те 1000 брони по сути ничего не дадут и ни от чего не защитят, если верить механике на вики и вашим же словам когда вы отвечали на вопрос о целесообразности стальных нервов.


О броне я не говорю, вообще, там есть еще один параметр (поглощение урона).
1к поглощения урона раз в три секунды, можно, грубо расценивать как повышение эффективного(эффективным следует считать то количество урона, которое мы можем выдержать перед тем как умрем) пула здоровья на 333. (точно так же расцениваем фортифай, как повышение в х1,2)


з.ы. ну и гайд это не то, чему нужно следовать на 100%, каждый делает так, как считает нужным (в пределах разумного).
з.ы.ы. только если делаете по своему, не спрашивайте у меня почему не работает (это к тем ребятам, которые от билда оставляют топор с амулетом, а потом спрашивают у меня, что у них не так).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 февр. 2018 г., 20:28:37
Спс Большое всем за ответ. Буду следовать вашим советам.
2 ой Голем я просто его качаю на продажу. Пойло мне для быстрой зачистки карт. Даже очень как помогает. все карты т15 с ним чищу на ура. Быстро пробегаю очень..А вот на Гвардов можно же бутылки переставить. Лвиный рев есть у меня. Солнце еще нету.
"
sonykwow написал:
2 ой Голем я просто его качаю на продажу. Пойло мне для быстрой зачистки карт. Даже очень как помогает. все карты т15 с ним чищу на ура. Быстро пробегаю очень..А вот на Гвардов можно же бутылки переставить. Лвиный рев есть у меня. Солнце еще нету.


Но тебе не нужно тратить заряды пойлом, обычный ртутный флакон и так висит на тебе 99% времени на карте. Для тебя важней наролить его на антифриз, будет неловко в толпе мобов примерзнуть и умереть через пару секунд.

Можешь взять во второй набор оружия что-нибудь, поставить туда камни, которые ты качаешь, чтоб не занимать слоты.
Я так и делаю. со 2 ым оружием. Купил только что 6 л Брона топ. Жизней упало на 500 хп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация