[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
Изуит написал:

Я свой брал за 60в и это самая дорогая вещь которую я купил. В связи с удержанием манны от ауры пришлось переставить курсу на квдт


Там можно попробовать вариант с колечком, которые убирает удержание маны с ауры вставленной. Но не уверен, что так будет больше урона, смотреть нужно.

Я рассматривал этот вариант, но в моём случае к кольцах почти все резы и инта перса. Заменить никак.
И к тому же оно увеличивает остальное удержание на 40%. Удержание от курсы и вестника 60%, плюс 40% выходит уже 84%, т.е нам остаётся всего 14%. У меня сейчас с аурой и вестником удержано 75% и покрутиться от пачки до пачки мобов уже не всегда получается, хоть проблем когда атакую одиночную цель и нет. Но 14% думаю и на это будет не хватать. Можно конечно взять в ветке пассивки на уменьшение удержание манны и\или дополнительный манна лич, но по мне таких жертв оно не стоит. В конце концов всякие боссы и так постоянно прокляты курсой с квдт, только что она слабее из-за лвла. Но на том же создателе так и так эффект режется на 80%, считаю что потеря не катастрофична.
Последняя редакция: Изуит. Время: 3 февр. 2018 г., 16:19:43
Билд играбелен. Стоимость билда не большая 4-5 екзав амулет, 6-7 экзав тело 6 линк с норм ролами....
перчи с норм ролами на физ урон и хп 1-2 экза.
Проходится все кроме мастеров.
Но новичку будет не просто с Т16, убер лабой и прочим. Несколько раз поумирают привыкнут.
Для старта любой лиги отлично подходит. На 55 одеваеш топор. Ну а на брюхо к лвлу 60+ уже натикает и долго хватает 5и линка. После отлично копится на амулет.
Играл подобным билдом через НАЛЕТЧИКА выходит чар мобильнее, но у РУБАКИ есть добивание что очень помогает и на картах и боссах.
Но повторюсь для новичков нужен опыт на Т16 и прочем....
"
Stebasla написал:
Проходится все кроме мастеров.


Мастера - хранители? В любом случае билд закрывает все в зависимости от вложений. Когда я делал первого нгамаху на 2.6 он обошелся мне в 10 экзов весь, этого хватило, чтоб закрыть все, что на тот момент было в игре. Сейчас, конечно, гораздо дороже будет (ибо даже амулет, который стоил на то время 1-2в, сейчас подскочил в несколько раз)

"
Но повторюсь для новичков нужен опыт на Т16 и прочем....


Как и на любом билде, при чем к каждому нужен свой подход.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 6 февр. 2018 г., 16:06:06
Мастера - хранители?


Нет мастера в смысле Карту Зал Великих Мастеров. (там есть ряд трудностей, но если совсем упоротся и норм вложится то тоже можно). Но билд действительно закрывает весь контент, и играть интереснее чем каким либо некромантом.
Даже урезание в этом патче ваал пакта не сильно сказалось на билде....
Будем надеяться что в следующем патче его не сильно пофиксят.
Последняя редакция: Stebasla. Время: 6 февр. 2018 г., 16:22:27
Скажите, камень кремация пробовал кто нибудь? пролистал несколько последних страниц не нашел сообщений и тестов камня в билде.
Билдец для "масс" ,очень неплохо зайдёт любителям попсы!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Stebasla написал:
Мастера - хранители?


Нет мастера в смысле Карту Зал Великих Мастеров. (там есть ряд трудностей, но если совсем упоротся и норм вложится то тоже можно). Но билд действительно закрывает весь контент, и играть интереснее чем каким либо некромантом.
Даже урезание в этом патче ваал пакта не сильно сказалось на билде....
Будем надеяться что в следующем патче его не сильно пофиксят.


А насчет зала, на самом деле никогда не пытался его пройти. У меня какие-то траблы были (когда статуи "оживают" фризит на пару секунд, меня пару раз зафризило я и забил, в 3.1 вообще всю игру зафризило:D)
"Урезание ваал пакта" сделало его играбельным для слеера на самом деле, так что это даже ап, а не нерф.
Ну а фиксить слеера/пакт дальше вряд ли будут. И так чуть откусили у слеера (как раз по той причине, что ваал пакт к нему перенесли и механику изменили).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 6 февр. 2018 г., 23:01:39
"
Kagan290 написал:
Билдец для "масс" ,очень неплохо зайдёт любителям попсы!



*классики
Один из старейших скиллов в poe (патч 0.10).
"
Onipal написал:
Скажите, камень кремация пробовал кто нибудь? пролистал несколько последних страниц не нашел сообщений и тестов камня в билде.


Сразу скажу почему этот камень будет плох в данном билде:

Линкуем мы его в чест: циклон-каст он мили килл-кремейшн-эле.фокус-фаер пен-эле.демедж.
Как все красиво смотрится, правда?
Только вот трабл в том, что билд, даже при средних вложениях, убивает мобов на т16 за долю секунды и гейзерами наносить урон просто некуда, а на боссе эти гейзеры мы и вовсе не можем вызвать практически никак (даже если там есть треш, в эндгейме это либо пару мобов возле босса, либо босс в неуязвимости и куча мобов, как вариант юзать фласку на вызов червей, ноооооо...нет). Весь смысл дайнной связки теряется по той причине, что урона на карте нам с головой хватает и без нее, а на боссе эту связку еще и менять каждый раз придется (некоторым лень конк эффект заменять >>некоторым=мне, а тут половину связки сразу).
Как вариант можно использовать эту связку, пока персонаж еще слаб, но опять же - трата времени. И если бы только циклон был чаннелинг скиллом, эта связка (на самом деле не эта, а каст он чаннелинг) имела бы право на жизнь (и если бы гейзеры вносили урон быстрее).

Ну а, вообще, если вам так понравится играть, почему нет. Связку я написал, все остальное не меняется. Но до того, чтоб вносить ее в гайд как профитную, она пока не дотягивает.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 февр. 2018 г., 14:05:22
спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация