[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

PoB нет, или я слепой?
Убер елдера мы не тянем...
Завтра попытаюсь ещё, может опыта не хватает, но эта парочка меня вынесла без особого труда. Рекорд 3\4 хп снято шейперу, пол хп древнему (система как в бледном суде), к этому моменту вся лока была в лужах и шейпера и елдера. Отхилла тупо не хватало...
Храм ваал с дабл боссом рядом с этим детский садик просто.
Последняя редакция: Изуит. Время: 2 марта 2018 г., 18:22:51
"
Изуит написал:
Убер елдера мы не тянем...
Завтра попытаюсь ещё, может опыта не хватает, но эта парочка меня вынесла без особого труда. Рекорд 3\4 хп снято шейперу, пол хп древнему (система как в бледном суде), к этому моменту вся лока была в лужах и шейпера и елдера. Отхилла тупо не хватало...
Храм ваал с дабл боссом рядом с этим детский садик просто.


Это персонажем со стандарта, полагаю? Тогда все печально.

А хотя, там же переработали многое. Те же лужи на прошлой лиге наносили один урон на протяжении всего боя, это была их недоработка, теперь лужи под конец наносят на 70% больше урона. +ты бегаешь без фортифая (от луж это не спасает, но от всего остального очень даже).
Попробую на этой лиге как будет справляться чамп.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 марта 2018 г., 2:13:07
"
Otshepa написал:
PoB нет, или я слепой?


Тем, кому нужен PoB могут сами вбить туда персонажа по имени аккаунта и растыкать конфиг. Те кто не может этого сделать - тому и не нужен.
з.ы. на самом деле мне просто было лень.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 марта 2018 г., 23:05:14
"
Seduction1996 написал:
"
Изуит написал:
Убер елдера мы не тянем...
Завтра попытаюсь ещё, может опыта не хватает, но эта парочка меня вынесла без особого труда. Рекорд 3\4 хп снято шейперу, пол хп древнему (система как в бледном суде), к этому моменту вся лока была в лужах и шейпера и елдера. Отхилла тупо не хватало...
Храм ваал с дабл боссом рядом с этим детский садик просто.


Это персонажем со стандарта, полагаю? Тогда все печально.

А хотя, там же переработали многое. Те же лужи на прошлой лиге наносили один урон на протяжении всего боя, это была их недоработка, теперь лужи под конец наносят на 70% больше урона. +ты бегаешь без фортифая (от луж это не спасает, но от всего остального очень даже).
Попробую на этой лиге как будет справляться чамп.

Я пробовал и с фортифаем и без. Перс тот которым играл на абиссе, на стд сильно не изменился, купил пару легаси фласочек и топор на +2 к ренджу.
За все попытки единственный раз когда меня спас фортифай, это от взрыва елдера, осталось хп на лоу уровне.

К слову, что значит под конец? Лужи шейпера и елдера с локи не исчезают как правило.
Последняя редакция: Изуит. Время: 3 марта 2018 г., 5:34:29
"
Изуит написал:


К слову, что значит под конец? Лужи шейпера и елдера с локи не исчезают как правило.


Там фазирование. В неустойчивой фазе поправили.


Предпоследний пункт


Нестабильная фаза - следующая после фейла портальной.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 марта 2018 г., 6:04:49
можно пастебин ссылку пжлст
а зачем 6 камней поддержки в пуху, где актив скилл? или это просто для обычных тычек?
"
dakkaboss написал:
а зачем 6 камней поддержки в пуху, где актив скилл? или это просто для обычных тычек?


У топора есть встроенная абилка "взрыв лавы", все камни в пухе ее саппортят.
"
Seduction1996 написал:
У топора есть встроенная абилка "взрыв лавы", все камни в пухе ее саппортят.


не заметил что это нгамаху, я лох)

п.с. я тут только что вбил всё в поб, но дпс от циклона 300к, что я делаю не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация