[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
dakkaboss написал:
"
Seduction1996 написал:
У топора есть встроенная абилка "взрыв лавы", все камни в пухе ее саппортят.


не заметил что это нгамаху, я лох)

п.с. я тут только что вбил всё в поб, но дпс от циклона 300к, что я делаю не так?


Галочки не все растыкали скорее всего.
Тут ребята в комменты кидали свои PoB

Мой слеер на стандарте еще с легаси лиги, соответсвенно им я не занимаюсь (но гайд актуален, ничего не поменялось). В этой лиге будет чамп.
"
Seduction1996 написал:
Мой слеер на стандарте еще с легаси лиги, соответсвенно им я не занимаюсь (но гайд актуален, ничего не поменялось). В этой лиге будет чамп.


можно тогда поб чтоб посмотреть, пжлст
"
dakkaboss написал:
"
Seduction1996 написал:
Мой слеер на стандарте еще с легаси лиги, соответсвенно им я не занимаюсь (но гайд актуален, ничего не поменялось). В этой лиге будет чамп.


можно тогда поб чтоб посмотреть, пжлст


https://pastebin.com/qdqZZNwy
"
Seduction1996 написал:
https://pastebin.com/qdqZZNwy


а, всё понял, спасибо
Примерно 7я попытка, крайне не рекомендую фармить его этим билдом...
"
Изуит написал:
Примерно 7я попытка


Ну, тут еще может играть роль неопытности. Парни с ЕУ фармили нормально персонажами слабее. Я на легаси шейпера не с первого раза научился идеально убивать.

Вообще, что ты на стандарте забыл, тут веселая ферма началась Kappa
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 марта 2018 г., 8:49:18
"
Seduction1996 написал:
"
Изуит написал:
Примерно 7я попытка


Ну, тут еще может играть роль неопытности. Парни с ЕУ фармили нормально персонажами слабее. Я на легаси шейпера не с первого раза научился идеально убивать.

Вообще, что ты на стандарте забыл, тут веселая ферма началась Kappa

Делом принципа было убить его, сейчас пойду на лигу)

На счёт неопытности согласен, с каждым разом всё ближе был к победе. В предпоследний раз была последняя фаза и у них по 25% хп, т.е пару тычков и их нет, но я получил шот...
Главная проблема это то, что постоянно морозят и тормозят. Особенно круто когда сражаешься с древним, он юзает скилл на похищение сущности практически полностью тебя замедляя, и в тебя идёт очередь от шейпера, которая уносит. Может в варианте билда с корнями каома не было бы такой проблемы. А так приходилось брать обод гиганта для иммунитета хотя бы к заморозке, пока бьёшь шейпера, елдер постоянно ледяными копьями морозит. Ну и фортифай, потому что фул хп там не было практически никогда из за луж по ногами. Естественно дамаг неплохо так падал.

К слову похвастаться дропом

Глаз на 3 ауры сразу. Если такой удачный был бы, можно ещё и с ним чего придумать.
Последняя редакция: Изуит. Время: 3 марта 2018 г., 9:03:35
За счет чего идет отхил в данном билде? Почему не используется кольцо Thief's Torment Prismatic Ring?
"
Pika1337 написал:
Почему не используется кольцо Thief's Torment Prismatic Ring?


По той же причине, по которой это кольцо не использует и ни один другой билд. (если точнее - оно бесполезное)

"
Pika1337 написал:
За счет чего идет отхил в данном билде?


Как и в любом другом милишном билде.


Прежде чем спрашивать, советую хотя-бы дерево открыть (не говорю уж о том, чтоб гайд читать полностью).

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 марта 2018 г., 5:03:39
"
Pika1337 написал:
За счет чего идет отхил в данном билде? Почему не используется кольцо Thief's Torment Prismatic Ring?

Стат на хп от удара в целом совсем не бесполезный. Если суммировать скорость атаки моего вихря и среднее количество шариков в секунду (25 в сумме), и умножить на количество хп из того кольца за удар, пусть будет 60, получится в целом приятная цифра почти в 1000 хп.
Но. Во-первых если билд построен не криво, то мы примерно за ту секунду и так отхиливаем фул хп (похищением) и более быстрый отхилл нам бы пригодился разве что под лучом\в луже шейпера. Во-вторых статы кольца даже близко не покроют статы 2х хороших рарок, к примеру у меня в рарных кольцах вся инта перса и звериный кусок резов. Для новичка кольцо может быть вполне неплохим стартовым итемом.
Другое дело что сейчас такой стат может выйти в кольцах под елдером (или шейпером, честно не помню). Вот там уже при вполне хороших остальных статах, стат на отхилл за удар был бы крайне приятным бонусом. Но проблема в том, что даже обычных рарок с реально хорошими статами днём с огнём не сыщешь, а хорошее кольцо елдера\шейпера если и найдётся, то будет стоить много, много вых. На лиге я не видел ни одного достойного представителя даже по большой цене.
Последняя редакция: Изуит. Время: 4 марта 2018 г., 6:24:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация