[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Frenzys написал:
Не понимаю почему считаете что это нерф? добавили 5% аое и 30% дамага при личе. Иммунитет к стану? зачем нужен, если у циклона свой иммунитет к стану есть(когда используем).

Нерф не восхождения в целом, а определенных билдов, не все играют рубаками на циклоне и для некоторых это может быть критично.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 26 февр. 2018 г., 16:55:36
"
XFarmer написал:
Я один вообще не обращал внимание на антистан о_О???
Многие билды без него, и вроде комфортно играть


На циклонере можно и забить, в принципе. Но для людей на хк нерф неприятен. Мало ли, что в poe может случиться, какой-нибудь рандомный стан, во время перебежки, отправит персонажа на стандарт:D
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 26 февр. 2018 г., 16:44:56
Ну а вообще, нерф коснулся определенных билдов, восхождение в целом прилично апнули. Полный имун к физ рефлекту открыл дорогу физциклонеру на хк. Немного апнули урон и область.

На 3.2 есть варианты поиграть новой абилкой "бросок призрачного щита", либо циклонером через старфордж. Поделитесь своими идеями, кто чем играть будет в веселой ферме 3.2.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 26 февр. 2018 г., 16:50:53
"
Seduction1996 написал:
Поделитесь своими идеями, кто чем играть будет в веселой ферме 3.2.

Я проплатил World of Wacraft на офе и не парюсь такими вопросами
"
Seduction1996 написал:
Не согласен с тем что добивание фановое. Добивание при 20% эквивалентно х1,25 урону (это больше половины от того, что получает берсерк), вот есть у вас к примеру 2,5кк урона от всех источников (шарики+циклон под фул пробафом), так вот с добиванием следует считать, что урона у вас 3.125кк

Думаю, тут все ясно, но для остальных, без формул и прочего, чтоб было максимально понятно: у цели 1к хп, у нас 100 урона в секунду. Персонаж без добивания убьет его за 10 сек, мы за 8. Нам нужно снять с цели 800 хп, вместо 1000. Как же рассчитать какую прибавку урона мы получаем в сравнении с персонажем без добивания?
1. разница во времени: нам потребовалось на 25% меньше времени, чтоб убить цель, следовательно дпс с добиванием х1.25
2. мы не снимаем цели последние 200 хп, бой длится 8 сек. 200/8=25 (прибавка дпс)
Наш дпс с добиванием 125, что на четверть больше фактического.

К тому же многие боссы на последних 20% начинают творить дичь, на том же шейпере затягивать не выгодно.
Но я все это не о том, что лучше убрать 100% похищения. Я в целом о полезности добивания.


Я в целом и не спорю о пользе добивания, вещь крайне полезная. Но всё же обойтись без него можно, а вот без похищения при фул хп у нас на выходе получится какой-то, простите за выражение, кастрированный берсерк с добиванием. Фишка с личём при фул лайфе это наш бог, наша святыня, наше всё. Без неё даже проход убер лабы становится сложной задачей, не говоря о том чтобы убивать шейпера или троицу на убер азири. Уж можете мне поверить, я проходил храм ваал с дабл боссами этим чаром. А на шейпере я часто просто стою в луже под куполом заны, получая лечение от старого урона.

"
Seduction1996 написал:
В новой лиге механики безды не будет ведь? Или??


Будут с шансом 10% на локу как сейчас разлом, шанс уникальных предметов обещали поднять.

"
Seduction1996 написал:
В этом случае 1 пассивка даст слишком много, думаю, сэкономить не получится.


Не спорю что примерно 10к брони за одну пассивку довольно жирно. Но в теории, если уж слишком важно это одно очко, отказаться или повременить можно.


Последняя редакция: Изуит. Время: 27 февр. 2018 г., 7:15:38
Изменений по дереву в 3.2 нет. Все остается как было (в восхождении берем те же таланты).
Данный гайд в обновлении не нуждается.

В 3.2 я буду делать чемпиона, набросок уже есть, кого интересует
: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30717
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 марта 2018 г., 7:58:08
Какой камень юзать до Вихря? Какой топор юзать до Нгамаху?
Последняя редакция: Pika1337. Время: 1 марта 2018 г., 12:00:33
"
Pika1337 написал:
Какие камни юзать на старте? Какой топор юзать до Нгамаху?


На старте вы качаетесь через раскол/рассечение/любой другой милискилл, к нему линкуете физ урон в ближнем бою/урон огнем/скорость атаки/любой сочетающийся с умением камень поддержки. До нгамаху довольствуемся тем, что подобрали с земли/либо покупаем на трейде любой уник вепон с хорошим уроном, желательно двуручный так как у нас много нодов на урон двуручками в самом начале (главное вовремя менять оружие на более сильное).
Какие приоритеты распределения очков умений? К чему стремиться в первую очередь в древе талантов? Нужно при первой же возможности переходить с Разлома на Вихрь или же стоит повременить до какого-то момента?
Последняя редакция: Pika1337. Время: 1 марта 2018 г., 17:58:26
"
Pika1337 написал:
Какие приоритеты распределения очков умений? К чему стремиться в первую очередь в древе талантов? Нужно при первой же возможности переходить с Разлома на Вихрь или же стоит повременить до какого-то момента?

Приоритет расписан и даже видео снято для тех, кто не понял.
На вихрь можно переходить сразу (тогда придется использовать его с магией крови, ибо прожорлив скилл слишком, либо уже на 68-70 лвл при выходе на карты, как вам удобнее)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация