[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Привет. Можешь глянуть , правильно ли я собрал твой билд.... Камни в дерево ещё не брал... Посмотри шмотки , гемы , дерево...
Спасибо...
"
Lisirgin написал:
Привет. Можешь глянуть , правильно ли я собрал твой билд.... Камни в дерево ещё не брал... Посмотри шмотки , гемы , дерево...
Спасибо...


Такое впечатление, что я скрываю что-то. Все у вас перед глазами, смотрите, читайте, сравнивайте.


Призыв к бессмертию и сотворение чар при получении урона не должны быть 20/21 уровня. (в гайде все описано, их можно сделать не 1/3 лвлов, а чуть повыше, но не настолько)
Фласки поменять (все).
Слева в уроне топорами лишний поинт (туда вообще идти не стоит, нерентабельно для нас), лучше докиньте внизу в пассивку "мастер топориков".
"
parvova написал:
Всем привет ! Я новичок, выбрал этот билд как первый, очень нравится.
Вопрос такой, есть два 6 сокетныхтопора Нгамаху, стоит ли на них кидать сферу Ваал ? Что с него можно получить ? Есть шанс как то зафейлить ?

И ещё кое что, меня ваншотят боссы, которые стреляют черными шарами, как то можно что то с этим сделать ? Это дамаг хаосом ?


1. из полезных конкретно для нас мы можем получить 5% шанс испуга.
Да, можно зафейлить, поэтому я бы не стал ваалить. (впрочем на второй можно кинуть)
2. Менять шмот, хит поинтов практически нет, выживаемости не ждите.

И дерево я бы все же сделал именно мое, вы решили пойти на уроне двуручным оружием напрямую, я о пассивках между "бойней" и "варврством" (видимо покусились на увеличение урона, но по факту потеряли 2 пассивки изменив дерево).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 6 сент. 2017 г., 13:00:46
Я так и не понял
Так ты убил Шейпера/Убер азири этим билдом или нет?
"
zewer1 написал:
Я так и не понял
Так ты убил Шейпера/Убер азири этим билдом или нет?


Уберку нет. Не горю желанием ловить ваншоты. Мало того, что я слоупок, так еще и топовый ДНР инет постоянно десинхронит.

Шейпер убит. Там проблем нет.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 сент. 2017 г., 3:11:43
... Хороший билд, но амулет стоимостью 550 хаосов напрягает..((
"
NightDawn67 написал:
... Хороший билд, но амулет стоимостью 550 хаосов напрягает..((


Любой 6-линковый армор стоит куда дороже, любой другой циклон билд стоит куда дороже (к примеру, дисфейвор билд 4000хаосов и выше, старфордж билд аналогично, бис кольца на физ билды стоят не меньше 500 и так можно продолжать еще долго). Здесь же мы имеем 10хаосный топор, шмот, который на прошлой лиге суммарно мне обошелся хаосов в 200 и амулет, который теперь уж подорожал, но тем не менее стоит копейки.
К тому же, после 3.0 количество пассивок возросло настолько, что теперь можно брать пассивку в дереве не теряя при этом пассивок в его костяке (как вариант на первое время).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 сент. 2017 г., 9:13:15
"
Seduction1996 написал:
"
NightDawn67 написал:
... Хороший билд, но амулет стоимостью 550 хаосов напрягает..((


Любой 6-линковый армор стоит куда дороже, любой другой циклон билд стоит куда дороже (к примеру, дисфейвор билд 4000хаосов и выше, старфордж билд аналогично, бис кольца на физ билды стоят не меньше 500 и так можно продолжать еще долго). Здесь же мы имеем 10хаосный топор, шмот, который на прошлой лиге суммарно мне обошелся хаосов в 200 и амулет, который теперь уж подорожал, но тем не менее стоит копейки.
К тому же, после 3.0 количество пассивок возросло настолько, что теперь можно брать пассивку в дереве не теряя при этом пассивок в его костяке (как вариант на первое время).

топор стоит не дорого и его и линковать не нужно.. болячка билда дорогой амулет, впрочем и хаосы можно купить, они в инете уже по 1 - му рублю.. только смысл в чем? копить или купить билдообразующий амулет за 550 хаосов?
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 7 сент. 2017 г., 14:02:16
"

топор стоит не дорого и его и линковать не нужно.. болячка билда дорогой амулет, впрочем и хаосы можно купить, они в инете уже по 1 - му рублю.. только смысл в чем? копить или купить билдообразующий амулет за 550 хаосов?


В чем суть вопроса (конкретно я чем могу помочь)?
Такой вопрос: имею сейчас 5400 уклона и 2200 защиты с Гибкостью Бронна.
Иногда шотают мобы (особенно на картах 6+).
Мб есть смысл взять одно очко и сунуть его в Стальные нервы или что мне делать ? =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация