[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Годный билд. Расписано подробно и доступно, а играть просто и приятно. Печенюшек автору.
ВОПРОС где взять точно такой тапор? Или для билда не обязательно 6 линков
"
NurDosKZ написал:
ВОПРОС где взять точно такой тапор? Или для билда не обязательно 6 линков



Для билда обязательны 6 гнезд, не 6линков (связывать гнезда не нужно). Где взять? Купить топор за копейки и накрафтить на нем 6 гнезд.
А можно ли вместо вестника пепла юзать холодную ненависть, имея кольцо погребальный костёр?
"
biba512 написал:
А можно ли вместо вестника пепла юзать холодную ненависть, имея кольцо погребальный костёр?




В этом нет никакого смысла. На кольце нет хп, мало резистов, нет стихийного урона.
Дпс вы только потеряете, как и выживаемость.
работает ли кольцо Voidheart с пасивкой Воплощения огня?????????? ОТВЕТ ПЛИЗ
"
NurDosKZ написал:
работает ли кольцо Voidheart с пасивкой Воплощения огня?????????? ОТВЕТ ПЛИЗ


Кровотечение накладывается только физическим уроном, яд только физическим/хаос уроном.
Какой тип урона из этих мы наносим? - Никакой.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 25 авг. 2017 г., 16:11:24
Привет. Вопрос: как ты добирал интеллект?
"
Lisirgin написал:
Привет. Вопрос: как ты добирал интеллект?


Вроде, написано все.

"
КОЛЬЦА: Хорошим вариантом будут кольца с достаточным количеством хп, резистами и элементальным уроном. Желательно (впрочем, я бы даже сказал ОБЯЗАТЕЛЬНО) иметь на кольцах интеллект, дабы не тратить на него пассивные очки в древе. Интеллекта нам понадобится 111 (именно столько требует концентрация стихий и средоточие 20 уровня.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 30 авг. 2017 г., 20:07:24
Всем привет ! Я новичок, выбрал этот билд как первый, очень нравится.
Вопрос такой, есть два 6 сокетныхтопора Нгамаху, стоит ли на них кидать сферу Ваал ? Что с него можно получить ? Есть шанс как то зафейлить ?

И ещё кое что, меня ваншотят боссы, которые стреляют черными шарами, как то можно что то с этим сделать ? Это дамаг хаосом ?
Последняя редакция: parvova. Время: 3 сент. 2017 г., 15:51:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация