[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
TERT02 написал:
Зачем взята стрельба в упор в скил три?


По той же причине, что и твердая рука.
Изучите внимательнее прок топора.


Взрыв лавы считается снарядом?
"
Batasuy написал:
"
Может я чего не то открываю, но я в твоих деревьях не вижу Воплощения Огня. А как раз именно и хотелось бы взять. Соответственно, надо чем-то жертвовать.
внимательно пересмотри какой у него амулет


Так, собственно, я и спрашивал если играть без амуля. А брать именно пассивку в древе умений.
"
Iksion написал:
"
Batasuy написал:
"
Может я чего не то открываю, но я в твоих деревьях не вижу Воплощения Огня. А как раз именно и хотелось бы взять. Соответственно, надо чем-то жертвовать.
внимательно пересмотри какой у него амулет


Так, собственно, я и спрашивал если играть без амуля. А брать именно пассивку в древе умений.


Почитайте комментарии чуть ранее, уже был такой вопрос, я на него отвечал.
"
TERT02 написал:
"
Seduction1996 написал:
"
TERT02 написал:
Зачем взята стрельба в упор в скил три?


По той же причине, что и твердая рука.
Изучите внимательнее прок топора.


Взрыв лавы считается снарядом?


Это вопрос или издевка над автором:D
Несколько раз в гайде упомянуто об этом, такое впечатление, что вместо того, чтоб читать гайд, люди открывают ссылку на дерево, смотрят шмот и на этом все заканчивается. Никакого углубления в гайд, никакого осознания механик. Ух, накипело.

Делаю все так, как если бы я был новчиком:
гугл - взрыв лавы Poe - открываю ссылочку на вики - Взрыв лавы: Выпускает магмовые СНАРЯДЫ в месте удара, которые наносят урон от атаки в области приземления.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 20 авг. 2017 г., 7:43:08
"
Seduction1996 написал:
Это вопрос или издевка над автором:D
Несколько раз в гайде упомянуто об этом, такое впечатление, что вместо того, чтоб читать гайд, люди открывают ссылку на дерево, смотрят шмот и на этом все заканчивается. Никакого углубления в гайд, никакого осознания механик. Ух, накипело.

Делаю все так, как если бы я был новчиком:
гугл - взрыв лавы Poe - открываю ссылочку на вики - Взрыв лавы: Выпускает магмовые СНАРЯДЫ в месте удара, которые наносят урон от атаки в области приземления.

Извиняюсь. Я новичек, очень недавно пришел в игру, брожу по форумам, а в этот раз почему-то даже не подумал залезть в вики. Спасибо за терпение
"
TERT02 написал:
"
Seduction1996 написал:
Это вопрос или издевка над автором:D
Несколько раз в гайде упомянуто об этом, такое впечатление, что вместо того, чтоб читать гайд, люди открывают ссылку на дерево, смотрят шмот и на этом все заканчивается. Никакого углубления в гайд, никакого осознания механик. Ух, накипело.

Делаю все так, как если бы я был новчиком:
гугл - взрыв лавы Poe - открываю ссылочку на вики - Взрыв лавы: Выпускает магмовые СНАРЯДЫ в месте удара, которые наносят урон от атаки в области приземления.

Извиняюсь. Я новичек, очень недавно пришел в игру, брожу по форумам, а в этот раз почему-то даже не подумал залезть в вики. Спасибо за терпение


Да ничего страшного, я тут для того и сижу, чтоб отвечать на вопросы. Просто, порой, создается впечатление, что люди надо мной издеваются, спрашивая очевидное:D
Тем более, что на этот вопрос я уже отвечал другому человеку немного ранее.
Добрый день!
Гайд отличный, дамага выше крыши, выживаемости пока что хватает, но я не совсем понял, как добиться такого количества ХП. Сейчас имею 4,6к ХП, на пути к нодам на %хп в правой ветке дерева, но я не уверен что это даст такой прирост. Возможно стоит пожертвовать уроном в пользу ХП за счет камней в ветке пассивных умений. Если Вас не затруднит, посмотрите, что бы Вы изменили в шмоте/джевелах.
"
aror написал:
Добрый день!
Гайд отличный, дамага выше крыши, выживаемости пока что хватает, но я не совсем понял, как добиться такого количества ХП. Сейчас имею 4,6к ХП, на пути к нодам на %хп в правой ветке дерева, но я не уверен что это даст такой прирост. Возможно стоит пожертвовать уроном в пользу ХП за счет камней в ветке пассивных умений. Если Вас не затруднит, посмотрите, что бы Вы изменили в шмоте/джевелах.






1. у вас сверхсильные камни в дереве (в плане дпс), но на них полностью отсутсвует хп + вы носите гибкость бронна и девото.

И так что можно сделать в вашем случае:

--- тут смотрите по своим финансам

1) отказаться от гибкости в пользу брюха
2) поменять камешки и оставить бронна
3) поменять сразу все
4) убрать таланты на двуручки и урон топорами в нижней части дерева, продвинуться вправо к стихийному урону и по дороге взять хп (там мы получим 42% хп)
5) поменять девото на рарный шлем с 90+ хп



2. Со временем подыскать шмот с большим показателем хп
- на ботинках и перчатках иметь не меньше 80
- на поясе 100+
- 80+ на кольцах

5ый пункт не вариативный, то есть мы обязательно должны иметь такой шмот


Ну и естественно количество наших хп будут расти с уровнем персонажа.

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 21 авг. 2017 г., 8:10:52
я новичек. Хотел узнать как качаться до 80 лвла с этим билдом. Что покупать(броня оружие) каакую пасиву качать и т.д
"
NurDosKZ написал:
я новичек. Хотел узнать как качаться до 80 лвла с этим билдом. Что покупать(броня оружие) каакую пасиву качать и т.д


Какие пассивки брать и какой порядок написано в гайде, что покупать написано в гайде (шмот весь доступен с 68 уровня).
Качаться чем угодно: раскол, рассечение, свайп (не помню русское название).

Этот первый спойлер был для вас
"
ОБЯЗАТЕЛЬНО_К_ПРОЧТЕНИЮ

Прежде чем мы начнем, поговорим о наболевшем. Я, конечно, понимаю, что геймеры в наше время совершенно не умеют пользоваться интернетом и самостоятельно отыскать там что-то. Более того, осилить готовый гайд для них тоже сложно, посему в комментариях время от времени появляются вопросы, которых не должно было возникать, если бы люди прочли данный гайд. К чему я это все: то что написано ниже решит большую часть вопросов и вам не придется выглядеть нелепо, спрашивая в комментариях то, о чем здесь написано несколько раз, к тому же сохраните автору нервные клетки, спасибо.

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 22 авг. 2017 г., 8:16:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация