Саундтрек лиги Наследие и большая распродажа секций сундука

Дети, я обращаю ваше внимание, что Я (как и остальные форумчане) ТОЖЕ являюсь пользователем этого форума, и так же имею равные права на комфортное пользование им.

Отчего я (как и остальные) тогда должен листать все эти метровые "простыни" безграмотной косноязычной чуши с одной стороны, разбавленой виртуальным флиртом с другой — в поисках действительно полезной информации?!?
"
R_C написал:
в поисках действительно полезной информации?!?


Какой например?
Был бы ты на инг форуме, ты бы листал простыни хайпов и найсов.
Полезная информация наверху, в шапке. Может быть еще есть игроки, которые всегда пишут что то интересное - листай дальше, пока не увидишь их ники справа от сообщения.

Но намек понят.
Приношу свои извинения.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 апр. 2017 г., 13:32:46
"
в поисках действительно полезной информации?!?

Мужик я же ее вон выложила всю
поверь она полезная информация
ты просто не вник в то что я написала...
игра максимум на две недели... ты не потеряешь не чего если удалишь игру сразу

я даже те две другие игры сказала в которые поиграть можно...
сам подумай...
итак арена
арена 1 акт с 1-28 левел?
о чем это говрить?
содаю перса 28 левела тупа для арены одиваю в топовые уники и жду наиных детей 10-14 левела...тот же самый 28 левел отхватить по помедорчики потому что у миня топовые уники...
он просто не успеть стукнуть как получить ваншеть- то есть в веду жистоячайшего дисбаланса по класу и уровню- арены в игре нету
2.. ти шо не понимаешь шо такое ленейность? шо те было непонятно?
не смотря на большое количество пасивок...скилы привязаны к ловкости силы и интелекту...
которые скорее всего вобще наджа брать бижей...
то есть в игре нету не каких комбенация всего есть пару билдов около 12 билдов на все случаи жизни
как правило маги через двуручку с заморохкой и снежным голимом...
дальше маги через мечепад.... эхо чар яд и если позваляють сокеты урон виз в огонь огонь виз от молнии и криты..
потом единстывиный в игре танк- редкость большая...там даже несмотрела
ну и лучница играеть через тотемы и расколотую стрелу
все....не какого выбора в игре нету


что нада что бы был выбор? все просто убрать из пасивных веток характиристику и оставить тока пасивки...
тогда можно юыло бы делать билд тут же бери готовые.....игра полностью линейна...
в среденем время прохождение не займеть больше день -1 акт все 3 акта проходятсья за неделю с пару днями...
дальше машина картогрова и скукота делать в игре не чего
ты просто читай что людщи пишуть.....а не ржи над предложениями по улудшению игры
тут то и нада из веток пасивок убрать статы -силу,интелект, ловкость и перекинуть отельно...это бы дало возмоность дереву хоть какую то
но тут тупа все ленейно...дерево большое -пользы ноль все сделано под класс....это илюзия выбора
так же микротранзации...
так воть если ты посмотришь внимательно хадания ты увидишь что закрыть например 12 заданий на следы- нада апнуть дето 85 левел.....больше тебе тут не чего не светить из донат вещей
в любой другой игре типа архиэдж- всего за две недели моно купить любую вещь из шоп магазина....- потому игра жадная

дальше если бы ты внимательно читал..то аук сделан только для доната и европы

типа пое трейд и какие то вкладки...
но тебе это все не нада игра те надоесть уровне так на 63.... а на 76 ты ее просто сам удалишь

вот те информация полезная...

и которую ты можешь нати только тут..остальные вкинули денег и тут года три живуть потому ни будуть горить
да ти игру не понял она же для гениев с 198 айкю шоб ее понять
я же те дала то что сама вижу....
просто внимательно читай что я пишу если поиграешь две нежели ты поймешь про что я писала

касательно алода- это было бы логичное продолжэение игры...
то есть постройка башни......ибо бегать бить хаосы- ну дикость мне лично они не нужны..не хаосы не сверы соеденений ни весь остальной хлам....
а без рынка так и подавно....


если ченсо то за неделю я уже наигралась)))и в игре уже делать не чего.....
плюс игра после 30-40 левела скучна очень...

единственое что в игре хорошего это чат
тут много хороших мужщин в отличие от других игр....
вот например взять того с которым ругалась)))видишь? живой.....и в припадке не бьетсья - а это страно
обычно после общение со мной у людей припадок...и нервный тик.....
а тут вон скока класных мужщин споконых как удавы...значить сильные...волевые.... и это единственый плюс игры...в других играх засилье школьников тут контект вроде по старше интелегентней и интересней...


всем приятной ночи)) и сладких снов))
https://www.youtube.com/watch?v=eh6UKWcJt_g
Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 22 апр. 2017 г., 19:06:33
Я знаю, знаю компромиссное решение.

Выделить отдельную тему в Обсуждении, назвать её как-нибудь типа "Розовый яд", и спихивать в неё все посты ВХ. Будет местным клоуном, можно будет прийти в этот загончик и потыкать в него палочкой. А что? В англ ветке есть всякие солвитчи, и-но и прочие оригиналы, а у нас будет свой. Калибр не тот, конечно, но что поделать... И лулзы в итоге целы, и новости чисты.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Последняя редакция: DigitalCage. Время: 23 апр. 2017 г., 1:24:57
игра только после 70 уровня начинаеся)
Последняя редакция: Extraordinary_. Время: 23 апр. 2017 г., 2:37:36
пролистай колесом эту шляпу пусть дальше пишиТ если у нее прорыв в одном месте
"
толсто, очень толсто. Который уже пост от тебя читаю и жир течет по всюду, даже фейри не помогает

вы батенька спортом займитесь- авось поможеть))и не будете жирам текти)))
в басейн абонемент купите))
зарядку делать попробуйте))
если вы тока и делаете что играете конечно у вас все жиром заплыветь.....
попробуйте с 10 отжиманий от пола...

https://www.youtube.com/watch?v=bAnomO1n0hY

и все доброе утро))

[Удалено при поддержке]

трансакции должны зарабатыватсья игровым способом - потому что смысла вармить сутками я не вижу- покажите мне почему игрок должен фармить сутками мобов? если для этого есть боты?
и раз трейд есть -кто то наверняка и ботоводить....
ваше пвп- смешное )))
открываем два окна и вызываем сами ся на бой до бесконечности лудше скриптом что бы не мудохатсья или через макросы по времени....

поверте миня не возбуждають доказыванья с пеной у рта как крута игра....не вижу в ней не чего
так побегать можно- обычная- типичная бродилка...
фарм? О.О шо это? его тут нету)) кравт? да вы гоните))) его тут тоже нету))

и если не чего не менять то и играков ждите через три месяца- на две недели игры


если я сказала что игра жадная, скучная- то так оно и есть я не играю 25 лет в одну игру я меняю их очень быстро как тока появляетсья интересный проект...или случано нахожу старый заброшеный проект вроде вашего...

мне есть с чеем сравнить....я не голословна...
я могу каждое свое слово аргументировать


в даной же игре - донат иметь сильное премущество так как урезан контект а имено вкладки ящика....и я так поняла торговые вкладки..
при чем игровым путем трансации не добываютсья


потому даная игра УГ
спорить бесполезно
хотите что то написать? - аргуминтеруйте ..детские же вопли кинувшие 2000 рублей на внешку я не восринимаю всерьез...напротив они меня забавляють..
я понимаю ограничение на трговые вкладки и раширения ящика если бы в игре выбивалась валюта..и тогда был смсл бы карт так как например на них бы падали транзации за которые можно купить ячеки для гильд сундука...

тут же тупая - жадная ленейная игра..без сюжета..без изюменки...
где нету не кравта , не строителства... игра пуста
но если вам нада просто бродилка- то можно бегать по 1 акту
рекомендую утес...и склон...
просто обновляйте все время и играйте...на этих картах .....более менее приемлимые цвета картинки.... остальной контект в игре после 30 левела шлак и мусор....не тратье время на еще два прохаждения играте только первые 4 акта дальше тоже самое но зужэ и лагаеть..


вобще вам достаточно тока две карты это склон и утес вы можете игратьсутками тока на них....машина картограва вам вобще не нужна....

все чсто есть лудшего в игре оно тока до 30-40 левел -выше вы ткоа будете портить се нервы и не будете получать удоволствие от игры
Последняя редакция: Rachel. Время: 23 апр. 2017 г., 19:21:12
Всерьез угарнул от коммента выше. Спс за настроение. Ты сделал(-а) мой день :D
"
и лано бы белье вели..пенюар......подвязки....
платье красивое..нет шляпу мужика.....

феменисты...

"

шош вы так женщин то не любите?
вы посматрите во шо вы их одели и во чем они у вас бедные ходять то

....

суть с вот этих карт должны ресы дропатсья на постройку башни с меньянами и мужщинами рабами

вот тогда бы было логично


Девочка, вам бы надо обратиться к психиатру. А лучше к мужику-мачо покрепче, чтобы он вас вылечил от вашего чрезмерного феминизма за несколько многочасовых приемов )


"
игрок с ником
"
hontodeska

создал твина что бы не палитсья с основного ака.
и сексуально меня домагаетсья и преселедуеть
я его открытом текстом в илчку псслала но его это тока возбуждаеть


У вас просматриваются откровенные желания, либо вы их удовлетворите в жизни, либо сойдете с ума (совсем).

Не благодарите.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 апр. 2017 г., 6:14:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация