Саундтрек лиги Наследие и большая распродажа секций сундука

"
Я знаю, знаю компромиссное решение.

Выделить отдельную тему в Обсуждении, назвать её как-нибудь типа "Розовый яд", и спихивать в неё все посты ВХ.


Ммм, свежо.


Кстати опять мы превосходим eng форум, по количеству страниц)
Хотя игроков у них больше...

"
"
покажите мне почему игрок должен фармить сутками мобов? если для этого есть боты?


Боты то есть, но за них банят и все добытое, вместе с персонажем которому это все передавалось отправляется в мусорку.

Альтернативой фарма мобов может быть проход 4 лабиринта или перепродажа предметов/сфер.
Но все это уже становится похоже скорее на работу...

"
и если не чего не менять то и играков ждите через три месяца- на две недели игры

Есть в этом доля истины.
Чтобы удержать описываемый вами контингент, нужна другая игра =) Эта - не для них.

"
или случано нахожу старый заброшеный проект вроде вашего...


Пхахаха
Я бы назвал его скорее ожившим, но никак не заброшенным.

"
при чем игровым путем трансации не добываютсья


Эта не та игра, в которой игроки удерживаются за счет фарма донатских вещей.

"
потому даная игра УГ
спорить бесполезно


Вот тут кое с чем соглашусь - у каждого может быть свое мнение, и свои единомышленники.
Если я думаю что какая то игра УГ, это не значит что все так думают, что доказывают те, которые в неё играют.

"
я понимаю ограничение на трговые вкладки и раширения ящика если бы в игре выбивалась валюта..и тогда был смсл бы карт так как например на них бы падали транзации за которые можно купить ячеки для гильд сундука...


Валюта тут есть, да)
Только за неё рискованно покупать что либо донатское - можно потерять и то что было, и то что куплено)
(обмен игровых ценностей на реальные (РМТ) запрещен, и наказывается блокировкой)

Накоплено мной примерно за год, и еще не много в вещах:
Недоступно


"
где нету не кравта , не строителства... игра пуста
но если вам нада просто бродилка- то можно бегать по 1 акту
рекомендую утес...и склон...


К сожалению - однообразие - вынужденная мера, чтобы добиться внутриигровых преимуществ.
Взять к примеру игроков, которые прокачивают героев на одной карте - измененное взморье например, чтобы быстрее повысить уровень и перейти на топ контент.
Еще PoE - это гонка. Соперничество с другими игроками, с целью доказать им, или себе что они что то могут.

"
не тратье время на еще два прохаждения играте только первые 4 акта дальше тоже самое но зужэ и лагаеть..


Да - ждите пока выйдет 3.0 и тогда проходите целостный сюжет без повторяющихся актов )

"
машина картограва вам вобще не нужна....

У каждого - свой Path of Exile ®
:D

"
вы ткоа будете портить се нервы и не будете получать удоволствие от игры

Можете верить, а можете нет, но некоторых людей трудности только возбуждають :D





"
Docu написал:
обратиться к психиатру

удовлетворите в жизни


Это проблема современности - когда виртуальный мир превращается в реальный.
Не все становятся топ стримерами или профессиональными игроками, для которых это реальная профессия.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 апр. 2017 г., 7:10:12
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
hontodeska написал:
"
Docu написал:
обратиться к психиатру

удовлетворите в жизни


Это проблема современности - когда виртуальный мир превращается в реальный.
Не все становятся топ стримерами или профессиональными игроками, для которых это реальная профессия.


Да, согласен, виртуализация желаний, как способ подмены реальных побуждений и проблем.
Именно поэтому я и посоветовал данному персонажу искать решение собственных проблем не в игре, а в реальности.
)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 апр. 2017 г., 8:27:44
"
Еще PoE - это гонка. Соперничество с другими игроками, с целью доказать им, или себе что они что то могут.

какая гонка О.о
нету не какой гонки) нету соревнования и быть не может в принципе)
если нада кому то что то доказать- вон есть спорт....караоке например....вон сервер есть [Удалено при поддержке]
тенис большой)) малый
какое тут можеть быть соперничество?
между теми то знаеть все рецепты и теми кто аже не хочеть вашу валюту запоминать
я ее даже не подбираю толку от нее?
аука нету... торговли нету...сдавать нпс? на телепорты больше время потратиь...
я вон не хожу по вашим картам народ там бегаеть шо то делаеть- мне там не интересно я вон снова на 20 левелах..нашла класный билд......ведьма через лук стихиями.

кстати сегодня хоть играть можно было впервые за ве недели игры более менее можно было играть.... ожеть из за того что нету не зомби не голимов...
не кто не говорить что совсем плохая игра но на всоких левелах - не интересно...и бысмысленно
моя идея не лишена смысла..нащеть башни
мастера то где? убежище...вот
а машина картогрофа открываеть карты так? и вот башня постройка ее это как раз контект.... на котором например целую игру построили [Удалено при поддержке]


но я это непредлагаю...
я предлагаю постройку просто башни без последователей и прочей мути
как тока мастера получають 8 левел они должны собщить играку
сколько можно жить в убежище пора возвыситсья и построить башню мага и чародея..или воина каждому класу на выбор свое..
где визуально пещера будеть отображать богаства игрока...
а каждый левел башни дасть на +30 силы интелекта или ловкости мелочь а приятно
и да хоть какой то смысл обрело бы кравтить ваши карты....
не не какого соривнования в игре нету


я вон не планирую сидеть страдать вигней апать 90 левел зачем оно мне?
мне не нужно не кому не чего доказывать)) у меня уже сформировавшейся само оценка и система ценностей....
Последняя редакция: Rachel. Время: 23 апр. 2017 г., 19:22:10
"
"
Еще PoE - это гонка. Соперничество с другими игроками, с целью доказать им, или себе что они что то могут.

какая гонка О.о
нету не какой гонки) нету соревнования и быть не может в принципе)
если нада кому то что то доказать- вон есть спорт....караоке например....вон сервер есть [Удалено при поддержке]
тенис большой)) малый
какое тут можеть быть соперничество?
между теми то знаеть все рецепты и теми кто аже не хочеть вашу валюту запоминать
я ее даже не подбираю толку от нее?
аука нету... торговли нету...сдавать нпс? на телепорты больше время потратиь...
я вон не хожу по вашим картам народ там бегаеть шо то делаеть- мне там не интересно я вон снова на 20 левелах..нашла класный билд......ведьма через лук стихиями.

кстати сегодня хоть играть можно было впервые за ве недели игры более менее можно было играть.... ожеть из за того что нету не зомби не голимов...
не кто не говорить что совсем плохая игра но на всоких левелах - не интересно...и бысмысленно
моя идея не лишена смысла..нащеть башни
мастера то где? убежище...вот
а машина картогрофа открываеть карты так? и вот башня постройка ее это как раз контект.... на котором например целую игру построили [Удалено при поддержке]


но я это непредлагаю...
я предлагаю постройку просто башни без последователей и прочей мути
как тока мастера получають 8 левел они должны собщить играку
сколько можно жить в убежище пора возвыситсья и построить башню мага и чародея..или воина каждому класу на выбор свое..
где визуально пещера будеть отображать богаства игрока...
а каждый левел башни дасть на +30 силы интелекта или ловкости мелочь а приятно
и да хоть какой то смысл обрело бы кравтить ваши карты....
не не какого соривнования в игре нету


я вон не планирую сидеть страдать вигней апать 90 левел зачем оно мне?
мне не нужно не кому не чего доказывать)) у меня уже сформировавшейся само оценка и система ценностей....
Скрытый текст
Как-то ВХ уж больно жырно набрасывает, вам не кажется?...
"
Digitalwizzard_SPb написал:
Как-то ВХ уж больно жырно набрасывает, вам не кажется?...

Согласен. Раньше у ВХ было забавнее, но теперь она скатилась в унылое однообразие и чистой воды хейтерство. Стало неинтересно ВХ читать.
ВХ сломалось, несите новую )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 24 апр. 2017 г., 3:27:41
"
Digitalwizzard_SPb
"
Docu

не читайте)) вас не кто не заставляеть


шош вы мазахисты такие)))читаете?

я шо вас бью? заставляю принуждатьвас читать?

неповерите я вас даже не знаю))) и знать не хочю))вы для меня вобще не существуете))

шок? да?



не читайте))) зачем вы себя насилуете?

не нада так


мне дети вобще не интересны))

я выбираю его
"
hontodeska
он мне больше импозантен)

https://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc




касательно шляпки

ну покажите ее на женском персе..шо не как? вот и я ро то же корона нада шляпка неть

Последняя редакция: ВладычицаХаоса. Время: 24 апр. 2017 г., 4:54:25
"

не читайте)) вас не кто не заставляеть
шош вы мазахисты такие)))читаете?
не читайте))) зачем вы себя насилуете?

Поначалу вы были забавны и смешны, но потом скатились к унылой ненависти к игре и теперь не интересны.
Вы так часто ругаете ПОЕ, для вас это плохая игра, вам играть в неё невозможно.
Но зачем вы продолжаете играть ? Если это не мазохизм, то я даже не знаю что ;D
Не играйте, не мучайте себя, зачем вы себя насилуете ? )

"

неповерите я вас даже не знаю))) и знать не хочю))вы для меня вобще не существуете))

А уж мне то как плевать. Я вот даже не знаю, какого вы пола (и на сколько вы жирны). Да и знать не хочу, это видно и так.
Вы уже пару раз ошибались и писали от мужского имени, так что, сомнений по вашему поводу почти нет ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 24 апр. 2017 г., 7:23:21
"
не, ну сколько можно держать тролля на форуме, забаньте эту тварь

THIS.
Единственная осмысленная фраза в этом треде.
"
R_C написал:
"
не, ну сколько можно держать тролля на форуме, забаньте эту тварь

THIS.
Единственная осмысленная фраза в этом треде.

То, что на форуме нет функции игнорирования, это действительно плохо. Иначе тем, кого раздражает ВХ, можно было бы эту ВХ заигнорировать (как все давно уже сделали в чате игры).
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 апр. 2017 г., 2:34:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация