Падение Ориата: Битва с Аббератом

"
FabRyo написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
FabRyo написал:

а мне кажется, что "пробежать все это дело" будет еще гемморнее, чем 3 раза по 4 акта. надо же как-то брать 70-80 лвл перед мапами
Шейпер последний босс, он и должен быть сложным и долгим прохождением. да и фармят его единицы

Зачем тебе 80-ый до карт??! Открыл доступ к картам и погнал. Сейчас так большинство и делают.

на софте и я так делал :D а те, кто на хк, качают 70, а то и 80 для нормального респека

Хк такое хк, им положено страдать. :))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
ты че, дура? продавать ишровые ценности за реал запрещено в любой онлайн игре. а ты рекламишь запрещенный паблик вк и пытаешься прилепить к этому ввод аукциона? как это вяжется?
Говорилось про аукцион игровых предметов за игровую валюту (хаосы, экзы), а не про аукцион за реал деньги. Торговля за реал запрещена, так что если ты этим занимаешься, то лучше сиди тихо и помалкивай.

P.S. Найс реклама продажи за реал от нового пустого аккаунта. :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Супер!

Ну почти...красава.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Очень понравилось то что будут фазы боя, ваншотать босса (даже на прокачке) это не есть хорошо.
no risk, no reward.
Как же у меня пичот от нытиков, Элуна, дай мне силу! Красивый босс, спасибо.
Очередной проходной босс. Сойдет для беженцев. На картах он будет всяко поинтересней и опасней, что радует. Техника монстра тоже радует.
Но вот тенденция затягивать бой делением на стадии не очень привлекательна. Ибо если ты силен и можешь быстро закончить бой, то надо его заканчивать быстро, а если дохляк, то бой и так будет долгим и стадии в этом случае будут лишние.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 9 мая 2017 г., 8:17:58
Красиво.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ОбезянкаНоль написал:

уловили суть?


Я пытался, но кровь из глаз помешала. Ты с родного языка эту стену текста гугл-трнслейтом переводил? Хотя у гугл-транслейта тексты намного читабельнее получаются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация