Падение Ориата: Битва с Аббератом

Интересно, будут ли изменять внешность базовых вещей, которые теперь не подходят под стиль. Из-за трёх сложностей применяли один внешний вид на три базы (на каждую сложность), отчего базы имели разные названия, но одну внешку. Сейчас это будет выглядеть не очень (для внимательных, а так в гриндиловке большинству будет пофиг).
Откуда взялся даун, кот. больше нечего делать, кроме как писать чушь, отлетать в бан, регать новый акк и снова писать чушь? Это уже нект левел даунизма.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну не плохо =)

ждем бэтку
Играть начал недавно, и вопрос:
Будет ли вайп?
моджете дать ссылку на комплект вещей внешнего вида у героя?? они донатные??
"
G71MM написал:
Играть начал недавно, и вопрос:
Будет ли вайп?


Все лиги начинаются с нуля, персы с закончившихся лиг переносятся на стандарт
"
Dehale написал:
"
mi1688g написал:
Буду ссаться кипятком, если сделают видео с обзором 1 галочки "я нищеброд, играю с калькулятора, выключить все эффекты нафиг"
Да купи уже нормальный калькулятор, типа Casio


меня вполне устраивает Электроника Б3-34
Скрытый текст


вполне тянет всякое типа фоллаута 4, но вот пое с каждой "оптимизацией" выдаёт всё меньше фпс
Последняя редакция: mi1688g. Время: 9 мая 2017 г., 12:10:42
Отличный босс, норм механика с метеоритами, в ускоренном варианте с увеличенным аое на картах наверное будет сложен. Спасибо ГГГ за труды. Ждём =D
"
mi1688g написал:

вполне тянет всякое типа фоллаута 4, но вот пое с каждой "оптимизацией" выдаёт всё меньше фпс

Тут дело в том, что Фаллаут - постапок плюс ретрофутуризм, "Электроника" вполне для него подходит. А вот ПоЕ, который суть дарк фэнтези, требует иного подхода, тут нужен абак, на крайняк - счёты.

"
Oomphx написал:
моджете дать ссылку на комплект вещей внешнего вида у героя?? они донатные??

Насколько я вижу, это какая-то новая внешка. Вообще - мтх внешнего вида доспехов "донатные", да.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"

Тут дело в том, что Фаллаут - постапок плюс ретрофутуризм, "Электроника" вполне для него подходит. А вот ПоЕ, который суть дарк фэнтези, требует иного подхода, тут нужен абак, на крайняк - счёты.


Счеты и есть Абак, только улучшенные блессингом чаулы ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 9 мая 2017 г., 14:52:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация