Падение Ориата: Ответы на вопросы о Бете

придется ждать версию 3.0.0 или может повезет
"
yashikandreya написал:
Вопрос если честно только один
Само по себе дополнение это отличная новость, но планируют ли разработчики что то делать с оптимизацией игры и устранением огромного количества провисаний? я сам не верил, но последнее время ФПС доходит аж до 3-5. Просто есть мнение, что будет новый контент, будут и новые лаги...

есть мнение что в 2017 году не иметь компа который будет выдавать стабильный фпс в такой хрени как пое это я хз. у неё же нету требований.
если уж совсем нету деньгов на видюху новую зайди на сраное авито и купите поюзаную гтх760(или ещё чонить) за копейки.
задрали вы ныть про оптимизацию.
рататитаратата.
А я все таки вежливо попрошу. 1.2к часов в пое, очень вежливо прошу)
"
WAIVER174 написал:
Вангую - раньше осени не запустят.


Всегда все вовремя делали. Будет в июле, как и говорят.
"
darcgrost написал:
"
yashikandreya написал:
Вопрос если честно только один
Само по себе дополнение это отличная новость, но планируют ли разработчики что то делать с оптимизацией игры и устранением огромного количества провисаний? я сам не верил, но последнее время ФПС доходит аж до 3-5. Просто есть мнение, что будет новый контент, будут и новые лаги...

есть мнение что в 2017 году не иметь компа который будет выдавать стабильный фпс в такой хрени как пое это я хз. у неё же нету требований.
если уж совсем нету деньгов на видюху новую зайди на сраное авито и купите поюзаную гтх760(или ещё чонить) за копейки.
задрали вы ныть про оптимизацию.


I7 6700T
32GB RAM
1070 8GB
Vertex 4 120GB
KC400 500GB
W 8.1 x64 Embeded Pro

И вот на таком убогом калькуляторе мне приходится играть в пое, где вечно лагает на огненной и ядовитой земле. А если ещё морозный разлом откроется то уууууу...... Кстати на лиге разлом я вообще почти не играл, открытие разлома вешало мой убогий калькулятор.

Приходилось в другие игры играть, настолько примитивные что всё летало на максималках в фуллХД...
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
boriskab написал:
А я все таки вежливо попрошу. 1.2к часов в пое, очень вежливо прошу)

Игнорят такие прошения, легче купить минимальный пак

Жду ключик
Последняя редакция: miua77. Время: 10 мая 2017 г., 4:58:35
"
6aPMaJIeuKuH написал:

I7 6700T
32GB RAM
1070 8GB
Vertex 4 120GB
KC400 500GB
W 8.1 x64 Embeded Pro

И вот на таком убогом калькуляторе мне приходится играть в пое, где вечно лагает на огненной и ядовитой земле. А если ещё морозный разлом откроется то уууууу...... Кстати на лиге разлом я вообще почти не играл, открытие разлома вешало мой убогий калькулятор.

Приходилось в другие игры играть, настолько примитивные что всё летало на максималках в фуллХД...

хз
у меня i5 (какойто там, я шас в командировке с ноута)
гтх1060
16гб
750 ево самсунг ссд
1тб баракуда обычная железка.
никаких лагов. ну вот 0. нираз ниже 75 фпс не просел.
рататитаратата.
"
darcgrost написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:

I7 6700T
32GB RAM
1070 8GB
Vertex 4 120GB
KC400 500GB
W 8.1 x64 Embeded Pro

И вот на таком убогом калькуляторе мне приходится играть в пое, где вечно лагает на огненной и ядовитой земле. А если ещё морозный разлом откроется то уууууу...... Кстати на лиге разлом я вообще почти не играл, открытие разлома вешало мой убогий калькулятор.

Приходилось в другие игры играть, настолько примитивные что всё летало на максималках в фуллХД...

хз
у меня i5 (какойто там, я шас в командировке с ноута)
гтх1060
16гб
750 ево самсунг ссд
1тб баракуда обычная железка.
никаких лагов. ну вот 0. нираз ниже 75 фпс не просел.

вот хочется фрапс увидеть, со всем говном, брич+беенды ну и бернинг \шок граунд
верить словам в 2017 ...дело не благодарное, тут 99% форума словестные генералы
Активные и пассивные игроки?Это они про тотемистов и фласочников?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация