Продление лиги Наследие

"
Docu написал:


Ваша аналогия абсолютно не корректна.
Так как софткор и хардкор отличаются лишь в ОДНОЙ ДЕТАЛИ.
Более правильно сравнить прыжки на резинке с моста и прыжки с парашютом. После прыжков с парашютом, прыжки с моста на резинке покажутся так себе занятием )
А велосипед и прыжки тоже нельзя сравнивать, это просто разные уровни занятий и получаемое от них совсем разное.
Так что, да! После ХК софткор не цепляет абсолютно, нет того адреналина, что получаешь на ХК.


Ыхыхыхы. Ну изволь: прыгал я и с "резинкой", когда на Кавказ ездил. Там такие прыжковые площадки на утёсах, над ущельями. И вполне себе ничо так, знаешь.

А, ну и да: я всю Гарену отбегал на хк. Щас играю на софте, и мне норм. Мб не стоит всё же адреналином мерять удовольствие от игры?
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
АХАХАХА ггг шикарное решение приняли, зашел в игру (сундук разобрать для удобства после переноса на стандарт), ни одного знакомого онлайн. Решил посмотреть рейтинги лиги с 1 по 300 место – 3 человека всего онлайн, 3 аккаунта из трехсот Карл! И это ведь самые играющие люди.
Последняя редакция: _xozyain_. Время: 17 мая 2017 г., 13:50:30
"

Ыхыхыхы. Ну изволь: прыгал я и с "резинкой", когда на Кавказ ездил. Там такие прыжковые площадки на утёсах, над ущельями. И вполне себе ничо так, знаешь.

Да я не против, но если сравнивать с парашютом, то резинка проигрывает )

"

А, ну и да: я всю Гарену отбегал на хк. Щас играю на софте, и мне норм. Мб не стоит всё же адреналином мерять удовольствие от игры?


Ничего не делается просто так.
И "удовольствие" не бывает просто так. Если не адреналин, тогда мазохизм, есть ли тут что то третье ? Давайте подумаем )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 14:09:00
.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 17 мая 2017 г., 15:57:25
"
Docu написал:
Ничего не делается просто так.
И "удовольствие" не бывает просто так. Если не адреналин, тогда мазохизм, есть ли тут что то третье ? Давайте подумаем )

Ну... я голосую за садизм. Садизм и это, как его там. Такой синдром, когда человек всё тащит в дом и складирует, ничего не выбрасывая. Название забыл.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
"
Docu написал:
Ничего не делается просто так.
И "удовольствие" не бывает просто так. Если не адреналин, тогда мазохизм, есть ли тут что то третье ? Давайте подумаем )

Ну... я голосую за садизм. Садизм и это, как его там. Такой синдром, когда человек всё тащит в дом и складирует, ничего не выбрасывая. Название забыл.


Садизм, как бы это помягче, считается отклонением, но суть совсем в другом. Обычно выделяют вид садизма в виде самоутверждения за счет других, но это, если не клиническое, то обычно детское на фоне недостаточности самоутверждения в других сферах.
Да и садизм ПВЕ пикселей это не совсем серьезно, ради такого "удовольствия" в игры обычно идут, чтобы "Понагибать, подоминировать" над другими игроками, которые стоят за пикселями. И это уж точно не ПОЕ, где ПВП на уровне недоразвитого выкидыша. )
Как мотиватор идти играть на ХК, садизм не подходит.

Плюшкинизм (силлогомания по научному), как бы тоже не совсем нормально, но в легкой степени присущ почти каждому. Но это не подходит совершенно под "удовольствие", это просто побочная абилка. И уж точно риск потерять персонажа на ХК со всем скрабом скорее демотиватор для игры на ХК, чем мотиватор в данном случае. Если же этот риск и есть мотиватор, то это уже Адреналин.

Так что, из причин идти на хардкор, пока остаются лишь склонность к Адреналину, либо Мазохизм.
Что то третье если и есть, то очень малое и редкое.

сорри за лекцию ...
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 17:23:09
"
_xozyain_ написал:
АХАХАХА ггг шикарное решение приняли, зашел в игру (сундук разобрать для удобства после переноса на стандарт), ни одного знакомого онлайн. Решил посмотреть рейтинги лиги с 1 по 300 место – 3 человека всего онлайн, 3 аккаунта из трехсот Карл! И это ведь самые играющие люди.

Шkололо иди ври в дрyгое место. Самые играющие по версии шkолы номер 5 yрюпинсkого района да?
"
Docu написал:
Так что, из причин идти на хардкор, пока остаются лишь склонность к Адреналину, либо Мазохизм.
Что то третье если и есть, то очень малое и редкое.

сорри за лекцию ...

Я могу тоже очень хорошо сказать, что мазохизм - психическое отклонение, а адреналиновая наркомания - собственно... наркомания, психологическая зависимость. Такое себе. У каждого свой фан, надо полагать.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
"
Docu написал:
Так что, из причин идти на хардкор, пока остаются лишь склонность к Адреналину, либо Мазохизм.
Что то третье если и есть, то очень малое и редкое.

сорри за лекцию ...

Я могу тоже очень хорошо сказать, что мазохизм - психическое отклонение, а адреналиновая наркомания - собственно... наркомания, психологическая зависимость. Такое себе. У каждого свой фан, надо полагать.


А я так и сказал, Адреналин и/или Мазохизм, основные причины играть на ХК у большинства игроков. Третьей мотивации пока не обнаружили)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 мая 2017 г., 11:32:08
ну че там? где эти все люди по просьбам которых продлили лигу? мой фыренд лист пуст, форум мертвый
можно было бы списать на потепление и скоронаступающее лето , но мы же знаем в чем дело
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2017 г., 12:38:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация