Продление лиги Наследие

Честно говоря уже очень много народу забили на лигу(как всегда и бывает). Слишком затянутая лига - не есть хорошо. Многие знакомые напротив ждали межсезонья, когда будут гонки и тд и тп.
"

Меня вот интересует другое, почему коркорщики считают себя лучше/умнее других игроков? Что особенного в обхождении стороной рарных монстров и потной ручке на кнопке логаута?

Теперь к тому почему я недоволен - тут все просто, три месяца прошло, все, что было желание сделать - сделано, нового контента нет, следовательно придется искать себе альтернативу на два месяца, а то и на три, а это по сути целая лига, да и достойных альтернатив либо нету, либо они уже использованы. Сама же бета меня не устраивает по двум причинам:
1. Пройдя сейчас контент беты я не смогу им насладиться по выходу 3.0 патча.
2. Персов удалят.
Вот и получается, что продление лиги радует либо слоупоков, которые не успели сделать что планировали, либо извращенцев, к которым я отношу и коркорщиков.

"

Приношу свои извинения, против адекватных игроков ничего не имею.

О еще один с адамантиновым kлювом. Чем тебе разница играть на стандарте или в лиге? Ааа я забыл ты yже все видел в этои игре и алтернитивы ниkаkаои для тебя нет и играть то тебе сkyчно и неинтересно. yдали игрy и не бyдешь мyчатся сkykотои че. А хардkорщиkов то че трогаешь, kаkое твое дело kто kаk играет и y kого что потеет, тебе сkyчно НЕ ИГРАИ. Че лезешь обосрать и осyдить kого не поподя, самым вызжным себя мнишь и решаешь тольkо ты kто адеkватен а kто нет да? Вопрос риторичесkии, но ты врядле понимаешь что это значит.
Последняя редакция: gPblHgPblH. Время: 16 мая 2017 г., 22:27:37
"
KuJIJIePuK написал:

Серьезно? неужели настолько лагает что ты не сможешь задоджить атаку босса?

Настолько: https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=L4VV7oFZxhU

А вообще, ты похож на маленького мальчика, который первый раз попробовал мороженое и бегает и кричит,
"Это же мороженое. я не понимаю, почему все не едят только мороженое, оно же такое вкусное. Зачем они едят эту невкусную кашу, когда есть мороженое"
Каждый играет так, как он хочет, и не тебе указывать кому, где и как играть.

Насчет лиги - уже никто не играет, оглянитесь. Пустые гильдии, пустые френдлисты. Лига сдохла, это "медицинский факт". Я понимаю, что есть те, "кому есть еще чем заняться", но как минимум половина народу уже подзабила на лигу(судя по моей гильде - процентов 70% забило, и я тоже кстати).
Так что эту новость следует читать как: "Нам некогда пилить вам новые развлекухи, жрите чо есть"

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Так как у ГГГ нет времени на новую лигу, то более правильней, чем продолжение, нормально закончить лигу и .. начать данную лигу С НУЛЯ. Скинув всех на софткор как по окончанию и начать заново. При этом обязательно выставив новые награды.
Соответственно, ачиводрочерам и прочим игрокам, кому требуется ЧСВ в виде ачивок, а так же тем, кто играет лиги ради мтх, всем им будет чем заняться.

Психически нормальным любителям ХК на всё пофиг, суть не в лиге, а в адреналине, т.е. даже и лига не нужна ;D
BTW, тем кто спрашивал зачем играют на ХК - повторяю, это чистый адреналин и ничего более. Попробуйте на ХК пройти хотя бы начальный контент до карт и вы больше не сможете играть на софте, я вам гарантирую !

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 3:22:10
"
Docu написал:
BTW, тем кто спрашивал зачем играют на ХК - повторяю, это чистый адреналин и ничего более. Попробуйте на ХК пройти хотя бы начальный контент до карт и вы больше не сможете играть на софте, я вам гарантирую !

Слишком категорично. С такой логикой, если я прыгнул с парашютом, то больше ничем заниматься не смогу, только прыгать :D Адреналина там столько, что мозг вскипает. Однако вполне можно после прыжка кататься на велосипеде в парке и получать от этого удовольствие.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Последняя редакция: DigitalCage. Время: 17 мая 2017 г., 5:56:58
"
"
Docu написал:
BTW, тем кто спрашивал зачем играют на ХК - повторяю, это чистый адреналин и ничего более. Попробуйте на ХК пройти хотя бы начальный контент до карт и вы больше не сможете играть на софте, я вам гарантирую !

Слишком категорично. С такой логикой, если я прыгнул с парашютом, то больше ничем заниматься не смогу, только прыгать :D Адреналина там столько, что мозг вскипает. Однако вполне можно после прыжка кататься на велосипеде в парке и получать от этого удовольствие.


Ваша аналогия абсолютно не корректна.
Так как софткор и хардкор отличаются лишь в ОДНОЙ ДЕТАЛИ.
Более правильно сравнить прыжки на резинке с моста и прыжки с парашютом. После прыжков с парашютом, прыжки с моста на резинке покажутся так себе занятием )
А велосипед и прыжки тоже нельзя сравнивать, это просто разные уровни занятий и получаемое от них совсем разное.
Так что, да! После ХК софткор не цепляет абсолютно, нет того адреналина, что получаешь на ХК.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 7:39:54
"
Docu написал:

Так что, да! После ХК софткор не цепляет абсолютно, нет того адреналина, что получаешь на ХК.


на самом деле спустя ххх времени, получаешь адреналин только от тех самых моментов, которых раз два и обчелся, если плохо стараться

ну и не надо забывать тех, кому всё всегда как-то да не так и вообще пошли вы со своим хардкором ;(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Так что, да! После ХК софткор не цепляет абсолютно, нет того адреналина, что получаешь на ХК.

на самом деле спустя ххх времени, получаешь адреналин только от тех самых моментов, которых раз два и обчелся, если плохо стараться

Адреналин получаешь от опасности сдохнуть, а эта опасность на ХК есть всегда во время игры.
Другое дело, что со временем приедается и уже опасность "автоматизируется" и воспринимается не так опасно. Что, в свою очередь, приводит к качу нового персонажа ;D

"
aaimwhite написал:
ну и не надо забывать тех, кому всё всегда как-то да не так и вообще пошли вы со своим хардкором ;(

Ну так я же сразу выделил социальную группу "Психически нормальные любители ХК", если кто то не любитель ХК, то ему не будет интересно ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 8:20:34
"
gPblHgPblH написал:

А хардkорщиkов то че трогаешь, kаkое твое дело kто kаk играет и y kого что потеет, тебе сkyчно НЕ ИГРАИ.

Уважаемый, открой глаза и еще раз перечитай мой пост, подумай, потом посмотри кому он адресован, прочти его пост, еще раз подумай, потом уже пиши мне.
И да, не тебе указывать что и как мне делать.
Добра.
Все kто утверждают что лига Легаси сkyчная априори неумные, а те kто говорят что на лигy все забили и ниkто в нее не играет врyны.

"

Уважаемый, открой глаза и еще раз перечитай мой пост, подумай, потом посмотри кому он адресован, прочти его пост, еще раз подумай, потом уже пиши мне.
И да, не тебе указывать что и как мне делать.
Добра.

Совершенно НЕyважаемыи иди сам все перечитываи, тебе неyмномy ниkто не говорил что делать ага. И это, тебе лично ниkто не писал, твои лживыи понос выстовили на вид но тебе похоже мозгов не хватает этого понять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация