Продление лиги Наследие

что-то я совсем запутался,ведь планировалось "легкая" лига после лиги наследия и перед 3.0.0 или 3.0.0 должен был начаться в июне но разрабы не успевают?как же традиционные новая лига каждые 3 месяца?
Ну и [removed] оно кому надо?
Shadows, take us!
Лучше б даже закончили с этой и запустили еще одну легаси лигу.

На этой всё равно уже людей не появится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 мая 2017 г., 1:21:57
Играю только на соло лиге, новость порадовала.
Лол а я уже весь шмот свой раздал с 4-рых персов >_>
От скуки пришлось на стд идти =(
Через месяц на лигу забил . Это только звучит круто мол "наследие , Можешь любые лиги включать , да еще и легаси уник выбить " а по факту это не лига а просто куча помоев в одном чане. Все в кучу смешали и все. Если бричи была самая успешная лига , то эта еще скучнее чем есенции .
"Прелесть" лиги в том, что для получения КЛЮЧЕВОГО предмета лиги, ради которого большинство игроков шли на эту лигу - ключа реликвария, приходится одевать "квантити персонажа 130+" иначе лапоть тебе в рот, а не "ключи реликвария".ТЫ конечно может КУПИТЬ ключи, но опять-таки чтоб купить его, а он ДОРОГОЙ, тебе надо 130+ квантити, или лапоть тебе... Мне лично МЕСЯЦ ключ не падает. Играю по 3-4 часа в день. ЭТО ФЕЙЛ, ЭТО ПЛОХО, ЭТО СКУЧНО, ЭТО СТРАННО.
PS лига норм в целом, пусть продлят, уж лучше чем на стандарте тухнуть
ну и чудненько, надо успеть доделать начатое
Сказали, что закроем лигу 30-ого, сразу пишут что мол "Нам что теперь на стандарте 2 месяца гонять?!!". Сказали, что продлим лигу на время ЗБТ Ориата, пишут "Да лига скучная, я ее уже месяц назад бросил".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация