Энергетический щит и здоровье

"
miosa написал:
хаос резист - самый бесполезный стат в игре


те надо побольше короче поиграть
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
miosa написал:
хаос резист - самый бесполезный стат в игре


те надо побольше короче поиграть

:D:D:D неплохие шутки-_-
думаешь если я поиграю побольше, то начну деградировать до того, что буду собирать армор и хаос резист?)))
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
m1k3g0_1 написал:
"
WhoSayMew написал:
Ес понерфили.... давно пора было...а то утомили парни которые уходят чай пить при битве с шейпером и убератзири с 25к ес
Но хп так и осталось в жопе.... единственный баф на арморе в 50 хп.... смех.
С концепцией Life соглавен, а вот скриншот персонажей с 25к ЕС (с лиги) в студию! Или у GGG запроси, пусть они докажут свои же слова, которые ты повторяешь.

у меня знакомый guardianRF 25к ес
"
miosa написал:

:D:D:D неплохие шутки-_-
думаешь если я поиграю побольше, то начну деградировать до того, что буду собирать армор и хаос резист?)))


поиграй побольше, каким-нибудь норм билдом, а не тотемщиком от "клоуна"
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 21 мая 2017 г., 8:08:56
Я когда бегаю на убер азири хп билдом, там такой ад творится без резиста хаоса, просто его сложно набрать, а так это полноценный резист как и все остальные который надо собирать!, в 3.0 99.9% игроков пересядут на хп билды и хаос резист будет актуален 100%=)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 21 мая 2017 г., 8:39:32
Просмотрел по диагонали 165 стр. EU форума и 65 стр. RU сообщества. Беглый анализ позволяет классифицировать сообщения и реакции на них по четырем основным типам:

1. Наконец-то! Понерфили этот проклятый ES, позволяющий фейстанчить через Vaal Pact и/или Ghost Reaver весь контент одной кнопкой мыши. Теперь вы будете играть, используя все защитные механики, включая уклонение, кайт и прочее.

Возражение: Существует множество билдов на Life, которые фейстанчат все и вся на тех-же механиках похищения здоровья и VP, которые (почти) не нуждаются в броне, уклонении и блоке. Танкуют Шейпера даже при 3.5к HP (например https://www.youtube.com/watch?v=zAcDdlje-S8), и убивают гада за считанные секунды.

2. Почему GGG так долго терпела все эти безобразия с 25к+ ES? Ура! Наконец будет что-то похожее на баланс.

Возражение: 99% игроков имеют всего 8-12к ES, и потеря 40% щита для них при отсутствии VP может быть критичной.

3. Хорошо, что понерфили ES, но почему не апнули Life?

Возражений нет)

4. Давайте дождемся завершения бета-теста. По его итогам возможны самые разные изменения.

Опасения: "Лечение" проблемы ES/Life + Leech + VP + GR +... может быть хуже самой "болезни".


Последняя редакция: Habrand. Время: 21 мая 2017 г., 11:05:25
"
Habrand написал:

3. Хорошо, что понерфили ES, но почему не апнули Life?

Возражений нет)



Прочитай еще раз, только теперь внимательно, и обязательно их найдешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Прочитай еще раз, только теперь внимательно, и обязательно их найдешь.

Шутить изволите? Что-то 230 стр. лениво читать, я же не интернет-бот. Поделитесь откровением: почему не надо увеличивать Life, одновременно уменьшая похищение и VP?
"
Habrand написал:
"
SHONYA3 написал:
Прочитай еще раз, только теперь внимательно, и обязательно их найдешь.

Шутить изволите? Что-то 230 стр. лениво читать, я же не интернет-бот. Поделитесь откровением: почему не надо увеличивать Life, одновременно уменьшая похищение и VP?


не обязательно увеличивать что-то у хп, достаточно пересмотреть то из-за чего вообще игроки используют VP - фейстанкование и рефлект, этим и занимаются
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Habrand написал:
Танкуют Шейпера даже при 3.5к HP (например https://www.youtube.com/watch?v=zAcDdlje-S8), и убивают гада за считанные секунды.

В этом виедео нет фейстанка ни слем ни шарик шейпера не словлен был.
Последняя редакция: osiykm. Время: 21 мая 2017 г., 11:19:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация