3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Zer0Coo1_ написал:
Автор, вариант с фулл униками годная вещь.

Но предлагаю вместо cyclopean coil все же добавить в гайд пояс на силу и 20% ES recover rate, сильно повышает реген, а статов терятся не очень что бы много.

Планируется ли обновить гайд до 3.2(хотя бы поменять шапку)? Может вообще имеет смысл запостить на англ форум? Там есть похожие варианты, но сильно проигрывают по бюджету и щиту.


Эта шапка, как бы, одна из основ данного билда)

Update: понял, про какую ты шапку))))
Последняя редакция: Руба. Время: 23 марта 2018 г., 9:56:51
"
Zer0Coo1_ написал:
Но предлагаю вместо cyclopean coil все же добавить в гайд пояс на силу и 20% ES recover rate, сильно повышает реген, а статов терятся не очень что бы много.


Ну как раз под фулл уник вариант cyclopean coil вряд ли стоит менять, ибо мы потеряем не только 15% всех стат, но и дополнительно 4% инты с колец. Фулл уник вариант и так не сможет похвастаться большим объемом щита и урона, поэтому разбавлять его рарками я бы не рекомендовал.

Другое дело, что в общем случае, вариант с поясом на 20% рековери вполне конкурентноспособен, вы грубо говоря можете не брать в дереве часть нодов на реген и использовать их на увеличение щита/урона. Информацию в гайд добавлю.

"
Zer0Coo1_ написал:
Планируется ли обновить гайд до 3.2(хотя бы поменять шапку)? Может вообще имеет смысл запостить на англ форум? Там есть похожие варианты, но сильно проигрывают по бюджету и щиту.


Шапку гайда обновлю под 3.2, каких-либо кардинальных изменений (касаемых этого билда) в лиге не произошло, поэтому нет смысла сильно править остальной текст.
Глаз самоцвета с убер-древнего обзавелся 3 свойствами + появилось свойство 30% рековери щита, но так как в купе с 18% щита от маны это будет стоить в районе миррора или выше, то для большинства нет смысла об этом писать.
В англоязычный форум выкладывать не буду просто по той причине, что не готов в личке отвечать на вопросы еще и англоязычной братии, я и тут то не ожидал такого ажиотажа.. 100 страниц уже исписали)
Если разбираетесь в механике билда и готовы отвечать на вопросы англоязычного сегмента - выкладывайте билд туда, я против не буду.
Такой вопрос. Почему в ветке талантов не берется "Written in Blood" ведь он дает не плохой прирост к энерг. щиту.
"
Jwonderchild123 написал:
Такой вопрос. Почему в ветке талантов не берется "Written in Blood" ведь он дает не плохой прирост к энерг. щиту.


Потому что этот кластер невозможно перевести в ману, так как ближайший сокет далеко. А просто хп вредно для этого билда, так как снижает регенерацию энергощита.
В общем, отпинали меня гварды т16 и стало печально, ведь до т15 я доходил и фулл МФом. Неужели без глаза древнего и чарки в шлем на урон всё так плохо? Может есть какие-то советы?

P.S. Понятно, что рарки можно немного подтянуть, но проблема даже не в валюте, а в отсутствии предложений на рынке. Ищу/коплю.
P.P.S. В дереве ещё не дошел до 4ого самоцвета, но 500 щита ничего не изменит.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 23 марта 2018 г., 21:14:48
"
PSI_Kinetik написал:
В общем, отпинали меня гварды т16 и стало печально, ведь до т15 я доходил и фулл МФом. Неужели без глаза древнего и чарки в шлем на урон всё так плохо? Может есть какие-то советы?

P.S. Понятно, что рарки можно немного подтянуть, но проблема даже не в валюте, а в отсутствии предложений на рынке. Ищу/коплю.
P.P.S. В дереве ещё не дошел до 4ого самоцвета, но 500 щита ничего не изменит.

Не знаю о чём ты. Вчера только до гвардов дошёл, убил минотавра и химеру вобще без каких либо проблем. Герой причём в "фул уник" варианте с 10к щита пока что.
"
PSI_Kinetik написал:
В общем, отпинали меня гварды т16 и стало печально, ведь до т15 я доходил и фулл МФом. Неужели без глаза древнего и чарки в шлем на урон всё так плохо? Может есть какие-то советы?

P.S. Понятно, что рарки можно немного подтянуть, но проблема даже не в валюте, а в отсутствии предложений на рынке. Ищу/коплю.
P.P.S. В дереве ещё не дошел до 4ого самоцвета, но 500 щита ничего не изменит.

смени тапки и пояс как минимум. а еще кольца можно попробовать, если дают меньше 1к щита, скорее всего так и есть. И возьми в дереве реген вместо верхней ветки на щит возле ведьмы.
мда, чет дамага ппц не хватает в фулл уник варианте

перс SparksInsideBestiaryy
этим билдом комфортно играть при вложение от 50-60 экзов.всякие вариации на тему копеечных уников и прочего хлама ничего путного не дадут.гораздо профитнее тогда будет рф джагер,как грится дешево и сердито именно то чего вы и хотите.дамаг почти в 2 раза ниже(от хорошо одетого мана рф) но нормальная выживаемость и стоимость на порядок ниже.
to kilotoniy
Истину глаголишь!
http://poe.trade/search/torimasekumazu
http://poe.trade/search/ukitarinakamom


От РФа опять хайп пошёл, так что все нормальные вещи денег стоят.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 марта 2018 г., 17:43:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация