3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

В этом билде есть возможность сделать дисциплину и виталку 26лвл
"
tubic написал:
В этом билде есть возможность сделать дисциплину и виталку 26лвл

А смысл?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Актуален билд на данный момент?
Посмотрите моего РФ защитника, что можно улучшить?
Сейчас 3 ауры в кровь, 4 в ману, 8400 es
Регена хватает (есть микрофон деген), ДПС тоже ок, вот энергощита маловато.
Подскажите ребята, что делать с персом. Респекнул своего перса на 91 уровне, все делал на основе гайда, камни 20,21 уровня, достал все шмотки, но все равно РФ сжигает нафиг.
"
nordim777 написал:

Вопрос к автору. Ещё с 3.1 мечтал поиграть этим блюдом и одновременно перешёл на ХК(играл на софте минером, с 4к хп чистил весь контент, понял что не прав). И вот в чем вопрос. Можно ли взять сапоги Порог смерти(Death Doors), и сильно ли срежет ЕС? Просто все мои персы на ХК бегали с ожуркой на игнор доп урона от блида при передвижении(вообще по моему мнению лучшая ожурка для фсех физиков, ибо 100% больше хп восстановления с флаконов) и щас, бегая хп гвард РФом до респека(чтобы привыкнуть к механике РФа), постоянно "зеваю" этот самый блид, так как привык прыгать как "больной" на шкале клинков, что уже многократно чуть не привело к созерцанию красот стартовой локации. В принципе они дают даже силы 38-40 и 77 еса
Последняя редакция: Stereo7008. Время: 26 марта 2018 г., 4:32:36
"
innokg написал:
Подскажите ребята, что делать с персом. Респекнул своего перса на 91 уровне, все делал на основе гайда, камни 20,21 уровня, достал все шмотки, но все равно РФ сжигает нафиг.

Что сложного просто повторить всё как в гайде написано? Спасение от огня в щит засунь, реген не весь на дереве взят...ищи ошибки в общем.
Ребят как бы это смешно не звучало, но я где-то посеял 2% к мак резу огня(у меня 81%),не могли бы вы подсказать неопытного игроку где я ошибся.
"
ISeeAir написал:
Актуален билд на данный момент?


актуален.

"
reesolio написал:
Посмотрите моего РФ защитника, что можно улучшить?
Сейчас 3 ауры в кровь, 4 в ману, 8400 es
Регена хватает (есть микрофон деген), ДПС тоже ок, вот энергощита маловато.


кольца, пояс, ботинки. Амулет чаюлы конкретно в этом билде не самый лучший вариант, особенно теперь, когда в патче 3.2 увеличили длительность антистана при блоке. Астраментис будет лучше.

"
Stereo7008 написал:
Вопрос к автору. Ещё с 3.1 мечтал поиграть этим блюдом и одновременно перешёл на ХК(играл на софте минером, с 4к хп чистил весь контент, понял что не прав). И вот в чем вопрос. Можно ли взять сапоги Порог смерти(Death Doors), и сильно ли срежет ЕС? Просто все мои персы на ХК бегали с ожуркой на игнор доп урона от блида при передвижении(вообще по моему мнению лучшая ожурка для фсех физиков, ибо 100% больше хп восстановления с флаконов) и щас, бегая хп гвард РФом до респека(чтобы привыкнуть к механике РФа), постоянно "зеваю" этот самый блид, так как привык прыгать как "больной" на шкале клинков, что уже многократно чуть не привело к созерцанию красот стартовой локации. В принципе они дают даже силы 38-40 и 77 еса


ЕС срежет. Как сильно? Зависит от ваших итоговых значений флат силы. Если вам комфортно играть с этими ботинками, если хватает регена и урона - не вижу причин с ними не играть. Задача билда в первую очередь обеспечить комфортную игру, а красивые циферки энергощита - это абсолютно вторично.

"
Jwonderchild123 написал:
Ребят как бы это смешно не звучало, но я где-то посеял 2% к мак резу огня(у меня 81%),не могли бы вы подсказать неопытного игроку где я ошибся.


герои скрыты.
Последняя редакция: nordim777. Время: 26 марта 2018 г., 14:52:30
"
герои скрыты.
Извиняюсь, исправил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация