3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

купил за 40х
до массового помешательства на рфджагах из за стримеров, теперь такая цена может только снится, как и пояса с регеном стояли в начале лиги по 30х вполне годные, а этот глаз хранителя с 8ex за 1 неделю взлетел до 25ex
Так что если ты собрался дешего рф джага собрать то позновато.
Последняя редакция: napilnick. Время: 24 марта 2018 г., 18:16:32
Играю 2ю лигу этим билдом и могу сделать кое какие выводы и дать пару советов.
1Билд крайне живучий
2. недорогой(эконом сборка типо 5линк шавронь и все нужные умники +2 разных кольца будут стоить около2-2.5 вых. И этого хватит чтобы убивать всех кроме уберелдера и феникса, у вас на 90 лвл в эконом шмоте будет 10к-11к ес
3. все резы 84-82
4.урона больше от РФ чем в любом другом Билд
5,и возможность улучшить Билд просто огромная вплоть до 24к щита при перфектных шмотках
А теперь пару советов, ставьте вместо решимость ауру ускорения и меч дедаус(желательно его закаптить на добивание) в уроне проигрывает РФ на
%5 а вот ол теряет %30 дпс, и щит падает с 15950 до 15150(это в моем гире) но скорость зачистки вазрастает в разы, и этого хватает чистить карты т15 1рукой, база мс 60 ,сч ас 0.32
Берите кейсстон на 30 больше урона заклинаниями, ол21 с дуном (считай 4линк) будет около 200к дпс что при уровне РФ в 500к+ будет состовлять 30-40% от общей эффективности в уроне(это оптимально для гвардов шейпера и убери)
"
tubic написал:

А теперь пару советов, ставьте вместо решимость ауру ускорения и меч дедаус(желательно его закаптить на добивание) в уроне проигрывает РФ на
%5 а вот ол теряет %30 дпс, и щит падает с 15950 до 15150(это в моем гире) но скорость зачистки вазрастает в разы, и этого хватает чистить карты т15 1рукой, база мс 60 ,сч ас 0.32


дедаус это
?
Или диадус? но он вроде топор, а не мечь и скорости не добавляет
Какие-то противоречивые советы, усиливать опаляющий лучь пассивками с дерева и брать ножик, из-за которого падает урон опаляющего луча ))
Последняя редакция: atsassin. Время: 25 марта 2018 г., 6:52:14
Да именно этот меч, пассивка 30% урона она не ключевая можно её и не брать, я её взял под дун для максимизации дпс на шейпере гвардах и убератзири,
спешку ставить сомнительное удовольствие, при отключении решимости у меня бронь проседает с капа до 72%. Ради 9%мс? не лучше тыкнуть самоцвет на 15% увеличения скорости? или он не работает с праведным огнем?
у меня с ножиком скорость 44%, со спешкой будет 53, откуда 60?

upd: проверил, самоцвет не работает ((
Последняя редакция: atsassin. Время: 25 марта 2018 г., 7:47:00
"
atsassin написал:
спешку ставить сомнительное удовольствие, при отключении решимости у меня бронь проседает с капа до 72%. Ради 9%мс? не лучше тыкнуть самоцвет на 15% увеличения скорости? или он не работает с праведным огнем?
у меня с ножиком скорость 44%, со спешкой будет 53, откуда 60?

Горелые пятки с РФом только через Глиттердиск запускаются. Горение и поджог разные вещи.

Хаста 21 лвла в щите будет давать 16% МСа и 27-28% АСа.

Кстати, если кто хочет побаловаться то можно выкроить слот другой под ваал ауры. Для примера:
Грация ваал 20 лвл в щите даст 35 * 1.61 = 56,35% уворота от чар и атак
Спешка ваал 20 лвл в щите даст 14 * 1.61 = 22,54% МСа и 51,52% уск. атак.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
У кого-то был уже опыт убийства убер элдера данным билдом? регена жутко не хватает..
прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался
"
nonhumanlevel2 написал:
У кого-то был уже опыт убийства убер элдера данным билдом? регена жутко не хватает..
прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался

Реген можно банками на макс резы организовать, как вариант. 2 банки на длительность секунд 20-25 дадут повышенного сопротивления.

У меня к тебе 2 вопроса.
1) Ты на на него ходишь в данном сетапе или есть изменения?
2) Чем обусловлен выбор камней в нагруднике? Точнее замена Колд. выброса Эффективностью с последующим падением урона?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Разницу с решимостью и без не заметил вообще, она конечно есть, но я её не ощутил, как не проживали физухой так и не пробивают.
Всё что написано в статистике о поглощение физурона это все ерунда, физ урон в, % поглощается только несколькими источниками(заряды,физ поглощение в дереве и шмотках) формула расчёта поглощения физ урона от плоской брони весьма сложна, к примеру что бы снизить урон от удара в 10к хотя-бы на 50% тебе нужно в 100к брони. При симуляции в побе урон от 10к при 20к брони и при 50к не особо отличается.
Разницу с решимостью и без не заметил вообще, она конечно есть, но я её не ощутил, как не пробивали физухой так и не пробивают.
Всё что написано в статистике о поглощение физурона это все ерунда, физ урон в, % поглощается только несколькими источниками(заряды,физ поглощение в дереве и шмотках) формула расчёта поглощения физ урона от плоской брони весьма сложна, к примеру что бы снизить урон от удара в 10к хотя-бы на 50% тебе нужно в 100к брони. При симуляции в побе урон от 10к при 20к брони и при 50к не особо отличается.
Единственный путь поднять нашу выживаемость, а также вместе с эти поднять урон регенерацию, это разгонять пул ЕС.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация