3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
ISeeAir написал:
Такой вопросик к тебе, привет, купил джевел wathcer eye.
5% энергетический щит
6% максимум здоровья
6% максимум маны
Под действием ясности ума 7% от урона берется сначала из маны вместо здоровья.
Под действием дисциплины регенерирует 2.2% от максимума энергетического щита в секунду.
Прочитал про 2 стата. Но у тебя 18% в ясности ума, у меня 7% и ещё аффикс есть на реген щита. Стоящий джевел? Или ерунда?
И почему у тебя в билде стоят сапоги, 3 синих 1 зеленая ячейка, а в описании 4 синих камня. Можно чем то заменить? Или обязательно 4 синих выбивать? броня 5 линк если что.

На минувших выходных собрал таки манарф. "Имба надо нерфить!!111" =) Шмот онли уники, кроме бичовых колец.
Теперь по поводу вопросов выше. Вы купили не совсем тот джевел. Главное свойство - 12-18% К дополнительному энергощиту от общего объема нашей маны, если мы используем ауру Ясность ума (Clarity). А у вас что?
2,2% регена от дисцы хорошо, конечно, но не первостепенное свойство.
По гнездам на ботах - тоже не смог покрасить Следы греха в 4 синих, только 3 синих 1 зеленый. Использую связку кларити - сфера молнии - крит - цепь (вместо расширенной области).
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

На минувших выходных собрал таки манарф. "Имба надо нерфить!!111" =) Шмот онли уники, кроме бичовых колец.
Теперь по поводу вопросов выше. Вы купили не совсем тот джевел. Главное свойство - 12-18% К дополнительному энергощиту от общего объема нашей маны, если мы используем ауру Ясность ума (Clarity). А у вас что?
2,2% регена от дисцы хорошо, конечно, но не первостепенное свойство.
По гнездам на ботах - тоже не смог покрасить Следы греха в 4 синих, только 3 синих 1 зеленый. Использую связку кларити - сфера молнии - крит - цепь (вместо расширенной области).


Цены на этот джевел адские, стоит как крыло истребителя. Где столько валюты то взять.
Думал респекнуться из Лайф в ЛЛ РФ, а вот на джевел валюты вообще не хватает
Последняя редакция: dagruckk. Время: 2 апр. 2018 г., 2:18:04
Да, минимум 15 вых более-менее нормальный.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
ISeeAir написал:
Такой вопросик к тебе, привет, купил джевел wathcer eye.
5% энергетический щит
6% максимум здоровья
6% максимум маны
Под действием ясности ума 7% от урона берется сначала из маны вместо здоровья.
Под действием дисциплины регенерирует 2.2% от максимума энергетического щита в секунду.
Прочитал про 2 стата. Но у тебя 18% в ясности ума, у меня 7% и ещё аффикс есть на реген щита. Стоящий джевел? Или ерунда?
И почему у тебя в билде стоят сапоги, 3 синих 1 зеленая ячейка, а в описании 4 синих камня. Можно чем то заменить? Или обязательно 4 синих выбивать? броня 5 линк если что.

На минувших выходных собрал таки манарф. "Имба надо нерфить!!111" =) Шмот онли уники, кроме бичовых колец.
Теперь по поводу вопросов выше. Вы купили не совсем тот джевел. Главное свойство - 12-18% К дополнительному энергощиту от общего объема нашей маны, если мы используем ауру Ясность ума (Clarity). А у вас что?
2,2% регена от дисцы хорошо, конечно, но не первостепенное свойство.
По гнездам на ботах - тоже не смог покрасить Следы греха в 4 синих, только 3 синих 1 зеленый. Использую связку кларити - сфера молнии - крит - цепь (вместо расширенной области).


Суть я понял, вопрос заключается в другом, у меня вместо должных 12-18, 7%, он на первое время подойдет же с этим процентом? Стоит его оставлять? А то не потяну я пока что 12-18%.
to ISeeAir
Найди 10 отличий:

Под действием ясности ума 7% от урона берется сначала из маны вместо здоровья. (твоё)


12-18% К дополнительному энергощиту от общего объема нашей маны, если мы используем ауру Ясность ума (то что надо)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
to ISeeAir
Найди 10 отличий:

Под действием ясности ума 7% от урона берется сначала из маны вместо здоровья. (твоё)


12-18% К дополнительному энергощиту от общего объема нашей маны, если мы используем ауру Ясность ума (то что надо)

Я если честно, то дуб дубом в этой игре, играю пару недель всего. Мне нужен именно ответ, оставлять этот джевел? (Я другой пока не потяну) Или проще продать его и найти желтый?:D
ISeeAir, он у тебя уже есть и даёт профит в виде регена, так оставляй и копи дальше =)
Или можно на подобный заменить, если хочется больше регена.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 апр. 2018 г., 5:29:49
"
Wasfill написал:
ISeeAir, он у тебя уже есть и даёт профит в виде регена, так оставляй и копи дальше =)
Или можно на подобный заменить, если хочется больше регена.

Спасибо! Да я бы с радостью) Только мне бы сначала докачаться до 72 лвла, что бы одеть весь шмот по билду:D а там уже и реген и прочее посмотреть. Вообще без понятия как все работать будет)
"
ISeeAir написал:
Я если честно, то дуб дубом в этой игре, играю пару недель всего. Мне нужен именно ответ, оставлять этот джевел? (Я другой пока не потяну) Или проще продать его и найти желтый?:D


Если под "оставлять этот джевел" имеется ввиду "покупать или нет", то конечно же нет. Как выше уже написали, описанный тобой джевел этому билду совершенно не подходит.
Далее скрипучим голосом старого университетского профессора: я настоятельно рекомендую, прежде чем штурмовать рынок, сначала разобраться в матчасти игры в целом и этого билда в частности, в противном случае ты рискуешь просто напрасно потратить валюту.
"
nordim777 написал:
"
ISeeAir написал:
Я если честно, то дуб дубом в этой игре, играю пару недель всего. Мне нужен именно ответ, оставлять этот джевел? (Я другой пока не потяну) Или проще продать его и найти желтый?:D


Если под "оставлять этот джевел" имеется ввиду "покупать или нет", то конечно же нет. Как выше уже написали, описанный тобой джевел этому билду совершенно не подходит.
Далее скрипучим голосом старого университетского профессора: я настоятельно рекомендую, прежде чем штурмовать рынок, сначала разобраться в матчасти игры в целом и этого билда в частности, в противном случае ты рискуешь просто напрасно потратить валюту.

Оставлять этот джевел - имеется ввиду что у меня есть он, и стоит его оставить или нет. За скрипучий голос спасибо, вспомнил, аж мурашки пробежали по телу, стиснулись зубы, и сжались кулаки:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация