3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Ребят, у меня еще вопрос.
При просмотре персонажа в Path of Building обнаружил, что кол-во моих очков пассивок на 91 уровне(110) равно количеству пассивок обычного персонажа на 87, в чем проблема?
Все квесты пройдены, но уже который раз вижу, что мне откровенно не хватает поинтов.
Заранее благодарю.

P.S.
По билду
с 10.7к щита фармлю гвардов и убер лабу на изи, шикарно
Последняя редакция: Fumaffu. Время: 5 апр. 2018 г., 13:14:40
"
Agdar1 написал:
"
Spiner9191 написал:
Автору спасибо за билд, он действительно очень хорош, и без проблем проходит весь контент, лично я убил Шейпера даже в пятилинке и без глаза, но вот 1 раз умер, всю арену вортексами заспамил, урона не хватало, а с глазом и шестилинком вообще без проблем. Спокойно прошел и холл мастеров, и убер Атзири. Вопрос вот в чем. Господа, кто по кд фармит Элдера - как вы это делаете с дефом Шейпера? Лично я вчера 3 раза слил его защиту на 6-м (!!!) тире. Тупо не успеваю, брал и декой тотем, и криком таунтил, и то, и то брал. Конечно, могу допустить, что дело в моих кривоватых руках, но эти кривые руки не мешали мне в прошлой лиге его дефать рф берсом 1-й рукой, второй попивая кофий. Мне тупо приходится брать на Элдера под деф своего весьма бюджетного саммонера, и тукохамы просто аннигилируют все на стадии порталов, начиная с самих порталов. Я понимаю, что можно и ботинки получше, и коррапт перчаток, и бижутерию, но у меня и так 15.5к щита, и не уверен, что эти пару тысяч много изменят. Поделитесь мудростью)


Попробуй с камнем стена льда. Я просто шейпера 2 стенами закрываю и все. Ни разу шейпер не сдох у меня с этим камнем. Не юзаю ни декой тотем ни крик.


Спасибо за совет, попробую
"
Wasfill написал:
"
camrade77 написал:
Какой коррапт на перчах то ловить - Уязвимость к стихиями?

Как вариант. Получишь прибавку к урону по боссам ~ в 5,63%, пока банка на без зарядов.


Извращенцы ))) плюс 1 лвл к кирпичам.а банку на босах заменяет линк с орбом-крит-курс он хит-флеймабилити и дает оно тож самое что и фласка 12.7% по шоперу если смотреть.я банку ток на обычных мобах и юзаю чтоб не тормозить кастуя орб.
Не знаю где на шавронь то хаосов нафармить, а про джевел вообще молчу :D
Попробую бомжобилдом без джевела и с 5 линком))
Добрый день! После включения праведного огня начинает на несколько секунд уменьшается регенерация енергощита с 4700 до 1300, из-за чего начинаю гореть. Через 5 сек. регенерация восстанавливается и энергощит вместе с ней. Потом все повторяется снова. Подскажите, что не так?
Последняя редакция: SkyVortexX. Время: 6 апр. 2018 г., 5:39:48
"
SkyVortexX написал:
Добрый день! После включения праведного огня начинает на несколько секунд уменьшается регенерация енергощита с 4700 до 1300, из-за чего начинаю гореть. Через 5 сек. регенерация восстанавливается и энергощит вместе с ней. Потом все повторяется снова. Подскажите, что не так?

Регена не хватает. В ПоБ у вас, если отключить крик, -300 с копейками дегена. А раз в 5 сек срабатывает способность из возвышения защитника, которая вам восстанавливает 30% щита.
Так что вам надо либо перераспределить умения на дереве и взять Warrior's Blood + каменного голема вместо крика, либо постоянно кричать =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 6 апр. 2018 г., 6:00:32
Спасибо!
Автору за билд спасибо, афк фарм всего контента кроме феникса радует.
7 суток собирания на нищей лиге принесли чуть вещей, по сути ничего хорошего, опал и агат радуют.
П.С: 95 лвл / ес-18869 / мана-9580 / броня-70169 / урон-есть немного.
Последняя редакция: Solteron. Время: 6 апр. 2018 г., 10:36:29
Спасибо автору за шикарный билд!
Правда он является своеобразным "геймкиллером", т.к. теряется интерес к другим билдам))
И появляется ощущение, "наконец-то я прошел эту игру"))
Феникс фармится с фениксом гы))) одеваеш щит минус 2 ауры но плюс тонна регена и фаер резиста .стоишь на месте и ждешь пока сдохнет.бутылки ток пить придется под конец когда дебафов много.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 6 апр. 2018 г., 11:14:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация