3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

zaipwnz, да, дисциплина лучше выходит. Остаётся лишь смутная надежда на запуск Пантеона при 100% уменьшение получаемого урона =)

Ауры не требует перекаста при заходе в игру => 8 кнопок хватит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я хз но с тем же деревом что в бестиарии было у меня дамаг вырос на стандарте убербабу и шейпа быстро отпинал
https://pathofexile.gamepedia.com/Transcendent_Mind
"
0.4% of Energy Shield Regenerated per Second for
every 10 Intelligence on Allocated Passives in Radius
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
а будет какое-то обновление билда? или изменений особых нет?)
"
Methos_1984 написал:
а будет какое-то обновление билда? или изменений особых нет?)

Все изменения - для очень богатых.
1) коррапты - грудь 40-50% повышение урона, 5% уменьшение получаемого урона от огня. 2) кольца-амуль и все самоцветы - 4-6% увеличение силы и интеллекта. 3) новый камень который за 40 инты даст 1,6% регена ЕС, который тоже можно осквернить вроде...или он уже вальнутый я хз. Ну и на щит +2 лвла аура гемов. Лишний ‰ фаерреза вроде не даст, но Армор и Реген (если решимость и живучесть ) знатного апнет.
"
zaipwnz написал:
"
Methos_1984 написал:
а будет какое-то обновление билда? или изменений особых нет?)

Все изменения - для очень богатых.
1) коррапты - грудь 40-50% повышение урона, 5% уменьшение получаемого урона от огня. 2) кольца-амуль и все самоцветы - 4-6% увеличение силы и интеллекта. 3) новый камень который за 40 инты даст 1,6% регена ЕС, который тоже можно осквернить вроде...или он уже вальнутый я хз. Ну и на щит +2 лвла аура гемов. Лишний ‰ фаерреза вроде не даст, но Армор и Реген (если решимость и живучесть ) знатного апнет.


+ джевел на флат ману от ловкости в радиусе. Я добавлю это все в шапку, как только руки дойдут)
Ща на прокачке воткнул этот джевел новый:
0.4% of Energy Shield Regenerated per Second for
every 10 Intelligence on Allocated Passives in Radius

работает правда через жопу ибо в радиусе 8 нодов на инту а он режет только 50 инты и дает 2% регена( по идее должно быть минус 80 инты и +3% регена).Зато позволяет не тянуть пока ветку к бандиту где у нас еще 2% регена в сумме.На 68 лвл уже все мордой лица танкуется но тока пока со щитом феникса.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 5 июня 2018 г., 15:50:25
"
kilotoniy написал:
Скрытый текст
Ща на прокачке воткнул этот джевел новый:
0.4% of Energy Shield Regenerated per Second for
every 10 Intelligence on Allocated Passives in Radius

работает правда через жопу ибо в радиусе 8 нодов на инту а он режет только 50 инты и дает 2% регена( по идее должно быть минус 80 инты и +3% регена).
Зато позволяет не тянуть пока ветку к бандиту где у нас еще 2% регена в сумме.На 68 лвл уже все мордой лица танкуется но тока пока со щитом феникса.


Вообще у меня есть мысли не тянуть туда в принципе, т.к. после 13-14к щита без этих 2% - дегена не будет (мне поб сказал что 80 щита регенить будет вместо 300 и это не сказать чтобы как то влияет в реальной жизни - все равно не пробивает никто). Зато можно освободить 5 нодов и вкинуться в урон.

Да, кстати в плане оружия появился вариант еще один.
Желтая пуха ( скипетр ) может давать до 109% урона от огня + 55 стр + 55 инт.
В среднем при 250к урона - даст еще 8-13% и апнет щит на 350 за счет инты. Только стоить будет дороже. Но в шапку наверное добавить надо - вдруг кто из новичков в храме дропнет и будет думать что мусор.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 6 июня 2018 г., 4:02:15
Собрал деда) пока 79 лвл ,8к ЕС. Ауру на броню заменил аурой спасение от молнии- стало 20к+брони,но играть стало намного приятнее.
Я вот только не пойму откуда у тс столько силы и интелекта по побу (800+) ?) На кольцах,тапках и неке жёлтом столько не набрать.. разница в 400.
Последняя редакция: Bender79. Время: 7 июня 2018 г., 6:00:37
"
Bender79 написал:
Собрал деда) пока 79 лвл ,8к ЕС. Ауру на броню заменил аурой спасение от молнии- стало 20к+брони,но играть стало намного приятнее.
Я вот только не пойму откуда у тс столько силы и интелекта по побу (800+) ?) На кольцах,тапках и неке жёлтом столько не набрать.. разница в 400.


Пояс и амулет с статами +12% увеличение характеристик, ноды по 30 силы и инты а потом считай - амулет по 50-80 силы и инты, кольца по 50-55, тапки 50-55, пояс - 85-90 силы, дун кьюбияри - 70 силы.
Считаем:
С дерева и лвла своих статов на 91 - силы около 293, инты около 360, если даже брать по минимуму на вещах Т1 (а на другие и смотреть нечего):
Сила - 290+50(а)+50(к1)+50(к2)+50(т)+85(п)+70(о)=650*1,24=785+-
Инта - 360+50(а)+50(к1)+50(к2)+50(т)=560*1,24=около 700.
Где (а)-амулет (к1)-кольцо один и так далее ( тапки пояс оружие ). умножаем на 1.24 - за счет двух вещей умножающих статы на 12%.

И это при условии что вещи не топ роллов в принципе, с амулета можно при желании добыть еще 30 статов, и не взят нод на 30 инты вроде, не помню, дерево не грузится. Большой нод короче один не взят какойто.

Также у тебя еще есть возможность взять 1-2 самоцвета со статами, что в сумме может дать до 50 силы и инты.

Опять же топ ролл колец дает до 68 статов, топ ролл амуля 120 одного стата и 60+ второго...(хотя это не точно, не помню %атрибутов суффикс или преффикс), но общая идея надеюсь ясна.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 7 июня 2018 г., 7:19:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация