3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
KOT_CKOT написал:
Билд очень дорогой. 15 экзов - нуу, примерно, это пояс+сапоги рарные будут)
Только один самоцвет около 30 экзов. Вобщем, валюты нужно много)

Сомневаюсь что ты прав, самоцвет на щит 5-6е стоит, понятное дело что топовый будет стоить овердохрена,но без него можно обойтись,да и пояс с сапогами столько не стоят.
Мужики такой вопрос, если я буду использовать камень спасение от огня 20 лвла пока качаюсь, не покупая за 3 ех, 21 лвл, на 72+ лвле я буду сильно подгорать (если вместо капа 84% будет 82% резиста из за 20 лвла ауры)? Смогу пока я апаюсь качаться с 20 лвлом, нужны ли будут банки на отхил и тд. или же если не лезть на топ боссов то и подгорание будет не очень существенным для прокачки на картах?
Последняя редакция: Bkycu92. Время: 13 июня 2018 г., 6:56:14
"
jakarta123 написал:
Подскажите плз сколько сейчас валюты нужно чтобы одеть весь нужный шмот включая самоцвет. Имею 15экзов, хватит ли для начала или еще подкопить?


Базовый набор обойдется тебе вых в 15 как раз.
Шавронь 6л - 7в.
Пояс циклопа - 1алх (13% атрибутов, пока у тебя в принципе меньше 600-700 без разницы эти 2%)
Щит призматический страж - 1х
Шлем хранилище памяти - 1алх
Перчатки касание создателя - 1х
Амулет астраментис - от 14х ( при чем сейчас хороший продают с бонусом на 17% к дисциплине и 92 статами )
Кольца и сапоги 40+ силы и инт около 5х каждая
Глаз хранителя 5-6-7вых.
Оружие - дун 10х.

Это стартовый набор на 12-13к щита в зависимости от твоего лвла и пассивок.


"
Bkycu92 написал:
Мужики такой вопрос, если я буду использовать камень спасение от огня 20 лвла пока качаюсь, не покупая за 3 ех, 21 лвл, на 72+ лвле я буду сильно подгорать (если вместо капа 84% будет 82% резиста из за 20 лвла ауры)? Смогу пока я апаюсь качаться с 20 лвлом, нужны ли будут банки на отхил и тд. или же если не лезть на топ боссов то и подгорание будет не очень существенным для прокачки на картах?


Я уже это писал и это есть в шапке. Купи щит корапченый на +1/2 лвла к аурам, у тебя будет +3/4/5 к твоему камню и можешь в принципе с 18 или 19 лвла камнем бегать. За 2в можно взять +2 к аурам. За 30-50х если выловишь - +1. Конечно после статьи они подорожали, но все равно.

Но если тебе жаль валюты то смотри так:
Гореть ты будешь в зависимости от двух вещей - твоих хп и твоего щита.
При 1500хп и 12000щита ты будешь гореть примерно на 300.
При 1500хп и 15000щита примерно на 100....

Существенность опять же зависит от твоих целей.
В принципе до т10 тебя почти никто не пробьет, если не ролить идиотские моды. И этот деген ничего не решает. Но если ты хочешь бегать -40% регена или +275% крита у мобов, то лучше приодеться.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 13 июня 2018 г., 7:37:52
Спасибо понял:) что-то придумаю:)
"
zaipwnz написал:
"
jakarta123 написал:
Подскажите плз сколько сейчас валюты нужно чтобы одеть весь нужный шмот включая самоцвет. Имею 15экзов, хватит ли для начала или еще подкопить?


Базовый набор обойдется тебе вых в 15 как раз.
Шавронь 6л - 7в.
Пояс циклопа - 1алх (13% атрибутов, пока у тебя в принципе меньше 600-700 без разницы эти 2%)
Щит призматический страж - 1х
Шлем хранилище памяти - 1алх
Перчатки касание создателя - 1х
Амулет астраментис - от 14х ( при чем сейчас хороший продают с бонусом на 17% к дисциплине и 92 статами )
Кольца и сапоги 40+ силы и инт около 5х каждая
Глаз хранителя 5-6-7вых.
Оружие - дун 10х.

Это стартовый набор на 12-13к щита в зависимости от твоего лвла и пассивок.


"
Bkycu92 написал:
Мужики такой вопрос, если я буду использовать камень спасение от огня 20 лвла пока качаюсь, не покупая за 3 ех, 21 лвл, на 72+ лвле я буду сильно подгорать (если вместо капа 84% будет 82% резиста из за 20 лвла ауры)? Смогу пока я апаюсь качаться с 20 лвлом, нужны ли будут банки на отхил и тд. или же если не лезть на топ боссов то и подгорание будет не очень существенным для прокачки на картах?


Я уже это писал и это есть в шапке. Купи щит корапченый на +1/2 лвла к аурам, у тебя будет +3/4/5 к твоему камню и можешь в принципе с 18 или 19 лвла камнем бегать. За 2в можно взять +2 к аурам. За 30-50х если выловишь - +1. Конечно после статьи они подорожали, но все равно.

Но если тебе жаль валюты то смотри так:
Гореть ты будешь в зависимости от двух вещей - твоих хп и твоего щита.
При 1500хп и 12000щита ты будешь гореть примерно на 300.
При 1500хп и 15000щита примерно на 100....

Существенность опять же зависит от твоих целей.
В принципе до т10 тебя почти никто не пробьет, если не ролить идиотские моды. И этот деген ничего не решает. Но если ты хочешь бегать -40% регена или +275% крита у мобов, то лучше приодеться.

Спасибо, а подскажи еще как ваал дисциплина работает, не совсем понял, его включать нужно, или раз в какое то время включается сама. И я посмотрел твою сборку, у тебя спасение от холода и молнии ваал,ты юзаешь только один, а второй по ситуации?
"
zaipwnz написал:
"
jakarta123 написал:
Подскажите плз сколько сейчас валюты нужно чтобы одеть весь нужный шмот включая самоцвет. Имею 15экзов, хватит ли для начала или еще подкопить?


Базовый набор обойдется тебе вых в 15 как раз.
Шавронь 6л - 7в.
Пояс циклопа - 1алх (13% атрибутов, пока у тебя в принципе меньше 600-700 без разницы эти 2%)
Щит призматический страж - 1х
Шлем хранилище памяти - 1алх
Перчатки касание создателя - 1х
Амулет астраментис - от 14х ( при чем сейчас хороший продают с бонусом на 17% к дисциплине и 92 статами )
Кольца и сапоги 40+ силы и инт около 5х каждая
Глаз хранителя 5-6-7вых.
Оружие - дун 10х.

Это стартовый набор на 12-13к щита в зависимости от твоего лвла и пассивок.


"
Bkycu92 написал:
Мужики такой вопрос, если я буду использовать камень спасение от огня 20 лвла пока качаюсь, не покупая за 3 ех, 21 лвл, на 72+ лвле я буду сильно подгорать (если вместо капа 84% будет 82% резиста из за 20 лвла ауры)? Смогу пока я апаюсь качаться с 20 лвлом, нужны ли будут банки на отхил и тд. или же если не лезть на топ боссов то и подгорание будет не очень существенным для прокачки на картах?


Я уже это писал и это есть в шапке. Купи щит корапченый на +1/2 лвла к аурам, у тебя будет +3/4/5 к твоему камню и можешь в принципе с 18 или 19 лвла камнем бегать. За 2в можно взять +2 к аурам. За 30-50х если выловишь - +1. Конечно после статьи они подорожали, но все равно.

Но если тебе жаль валюты то смотри так:
Гореть ты будешь в зависимости от двух вещей - твоих хп и твоего щита.
При 1500хп и 12000щита ты будешь гореть примерно на 300.
При 1500хп и 15000щита примерно на 100....

Существенность опять же зависит от твоих целей.
В принципе до т10 тебя почти никто не пробьет, если не ролить идиотские моды. И этот деген ничего не решает. Но если ты хочешь бегать -40% регена или +275% крита у мобов, то лучше приодеться.

Спасибо, а подскажи еще как ваал дисциплина работает, не совсем понял, его включать нужно, или раз в какое то время включается сама. И я посмотрел твою сборку, у тебя спасение от холода и молнии ваал,ты юзаешь только один, а второй по ситуации?
"
jakarta123 написал:

Спасибо, а подскажи еще как ваал дисциплина работает, не совсем понял, его включать нужно, или раз в какое то время включается сама. И я посмотрел твою сборку, у тебя спасение от холода и молнии ваал,ты юзаешь только один, а второй по ситуации?


Дисциплина ваал работает как хилка. Включил > у тебя начал восстанавливаться энергощит. Как от бутылки, с той лишь разницей, что какое-то время нужно на включение. Я грешу, что это изза оглушений при ударе.

Холод и молнии да, ставлю по ситуации. В принципе оба можно, но мне лень.
Шейпер > спасение от холода
Уберазири > спасение от молний.

В идеале нужно иметь глаз хранителя с свойсвом нельзя получить шок под спасением от молний или нельзя получить заморозку под спасением от холода и второй ваал скилл будет не нужен. Пока нет спасения от шока - молнии в приоритете, потому что заморозка не наносит по тебе доп. урон.
"
jakarta123 написал:
"
KOT_CKOT написал:
Билд очень дорогой. 15 экзов - нуу, примерно, это пояс+сапоги рарные будут)
Только один самоцвет около 30 экзов. Вобщем, валюты нужно много)

Сомневаюсь что ты прав, самоцвет на щит 5-6е стоит, понятное дело что топовый будет стоить овердохрена,но без него можно обойтись,да и пояс с сапогами столько не стоят.


Может я что-то не понимаю? Ткните меня носом, где самоцвет глаз хранителя можно за такую цену купить?
Минимальная цена что я нахожу - 25 экзальтов.
"
KOT_CKOT написал:
"
jakarta123 написал:
"
KOT_CKOT написал:
Билд очень дорогой. 15 экзов - нуу, примерно, это пояс+сапоги рарные будут)
Только один самоцвет около 30 экзов. Вобщем, валюты нужно много)

Сомневаюсь что ты прав, самоцвет на щит 5-6е стоит, понятное дело что топовый будет стоить овердохрена,но без него можно обойтись,да и пояс с сапогами столько не стоят.


Может я что-то не понимаю? Ткните меня носом, где самоцвет глаз хранителя можно за такую цену купить?
Минимальная цена что я нахожу - 25 экзальтов.


http://poe.trade/search/nareregukikiko 5в, 3-4 дивайна на реролл
http://poe.trade/search/ohoawoyumaniho 7в без реролла

Нет, если ты конечно ищешь на 3 стата, да чтоб и реген щита и имун к шоку... еще и статы 6-4-6... то тут и 200в маловато будет.

А если хочешь еще и кораптнутый на 6% силы и инты, так это готовь с десяток зеркал братан.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 13 июня 2018 г., 9:17:55
Мой первый рф. После дня муторного кача (сначала молтен, потом мордобои с 2 варчиф тотемами), вчера наконец-то респекнулся в рф :) Начал качаться и сразу появилось несколько проблем. Первая - инкурсы. Я там дохну как муха, не смотря на 9к щита. Вторая - пачки стреляющих мобов на картах под влиянием древнего. Чем таким они бьют, что моментально сносят весь щит? Резы все в оверкапе (фаер 84/144, колд 81/112, лайт 75/108), как доберу чутка колд резиста на шмоте - попробую сменить спасение от стихий на спасение от молнии, чтобы все резы были 81+. Брони 42к сейчас. И все равно все выше указанные гады не оставляют мне и шансов, приходится скипать альву и избегать карт древнего :( Профиль открыт, перс iLikeTo_BurnItBurnIt.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация