3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Wasfill написал:
zaipwnz, ты не сравнивал %урона с +1 к камням?

+1 к камням даст 2-2.5% урона ( от общего ), 40% урона коррапт - 6-7% урона, 50% урона - 8-9% урона.
Здесь приведена зависимость урона "по шейперу/гвардам" из поба.

Ну и еще добавление по корраптам, заодно можно добавить в шапку.
Я тут попробовал поиграть с зарядами ярости. В общем пасаны, заряды ярости это хорошо.
Способ которым мы их добываем - хреновый, и скорее всего больше двух не будет, но даже 2 заряда это 8-15% урона.
Ну и собственно к теме корраптов - тут иногда проскакивают перчи касание создателя с зарядом и 2 лвл аурами. ИМХО мастхев. Приеду из отпуска буду мутить.

И еще на счет урона - свойство 1% увеличение урона за 15 интелекта - дает ОЧЕНЬ большой буст. Собственно в побе в идеальном шмоте с этим свойством реально разогнать 1кк по шейперу. Без нет.
В общем бис амулет теперь будет выглядеть так:
+24 стр/инт
________________
+55 стр
+30+ всех статов
12% аттрибутов
1% урона за 15 интелекта
+74 маны
20% энергощита.

Вот к этому надо стремиться.

И маленькая жалоба - 8 уберлаб подряд с пророчками, не поймал чарку на шапку. Так что удачи пасаны, я в отпуск, может зайду может нет, если что увидимся через 2 недельки.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 15 июня 2018 г., 13:48:07
zaipwnz, пасиб за инфу!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Доброго времени, может есть у кого подобный опыт. Полутал инчант на - резерв для пурити оф лайтнинг и есть сафл на +2 к аурам, получится зарезервить в него пурити огня, холода и дисциплину, а в хп лайтнинг и елементс через енлайтен и блудмаджик (либо виталку, если получиться подогнать резисты под эле викнесс). В итоге получаем резисты 88\87\88, положительный реген, но теряем половину армора и блок физ атак(в итоге более редкий прок иммуна к стану). Скорее всего придеться поработать на деревом, что бы получить стан имун

Собственно был ли у кого то подобный опыт и стоит ли пробовать(это обходится дороговато на хк, а свободной валюты почти нет, еще очень много нужно для персонажа)? Играю на ХК и соответсвенно хочу получить большую живучесть) Это мой первый гвард не кидайтесь тряпками:D
Вроде все сделал как надо, а эщ - 10к, ещё и жрется переодически но быстро пополняется, брони 37к всего, где я напутал?
Думаю "Кровь воина" решит проблему. Я тоже когда поставил пояс "Обод гиганта" получил деген, хотя PoB и показывал его отсутствие. Дерево я бы еще раз сверил с гайдом там вроде есть "лишний" взятый нод в самом начале. Если в дереве ничего не менять, то поможет только пояс на увеличение регена ES.
Не взяты "Кровь воина" и "Выносливость в бою"
Убери пока три очка вверху, где +1 к макс. сопротивлению молнии.
Всё нравится в билде, кроме одного, ну очень темно на некоторых картах =) Можно ли как то сделать "поярче"? Может есть доспехи с какой нибудь яркой аурой, которую можно через перенос внешнего вида закинуть? На некоторых картах ну вообще ни хрена не видать =\
Что мешает взять пассивку "тайное видение"?
Сделал, дегена нету, но все же почему всего 11к щита вместо хотя бы 16-18к ?
"
KOT_CKOT написал:
Что мешает взять пассивку "тайное видение"?

Я помню было, что то в первом посте про затемнение, но где именно не вспомнил, сейчас вот вы напомнили, и сразу нашёл) спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация