3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
faraddox написал:

Соорудил себе вот такую сменную обувку для лабы, общей стоимостью примерно в 2 вышки (1.5в за боты и на 0.5в камни купил готовые). Просел всего на 1.4к еса, с 16.2к до 14.8к, зато 50% мувспида постоянных, 100% под фазой, с банкой 140% (можно выжать больше с идеальной ртутной банкой). Кто-нибудь говорил, что рфы медленно фармят лабу? :D Вот ещё думал куда бы для лабы присобачить спешку, спасение от льда вытащить могу безболезненно, но 50% резерва спешки не влезут всё равно(( Суть идеи - в любой момент быстрой заменой пары шмоток/камней переключаться на фарм лабы, и пожалуй спешка стала бы тут последним идеальным пунктом.

У меня на 88 левле 14200 щит, не понимаю откуда у тебя 16к, у меня кольца получше твоих будут, пояс плюс минус одинаковые, боты желтые не видел твои, но вряд ли сильно лучше моих, неужели такая разница из за амулетов? У меня вроде не плохой рарный амулет.
"
jakarta123 написал:
У меня на 88 левле 14200 щит, не понимаю откуда у тебя 16к, у меня кольца получше твоих будут, пояс плюс минус одинаковые, боты желтые не видел твои, но вряд ли сильно лучше моих, неужели такая разница из за амулетов? У меня вроде не плохой рарный амулет.

Ну у меня на 88 лвле примерно столько же было. Боты рарные такие:

А амулеты мониторю, пока ничего стоящего по разумной цене не видел (да и вообще только начал мониторить амулеты). В небольшой отрыв я ушёл благодаря коррапченому на +2 к аурам щиту, кстати. И ещё у тебя не взята пассивка Вера и сталь, которую давно следовало бы взять. Я после каждых нескольких лвлов, начиная где-то с 80, открывал поб и смотрел какие варианты выбора пассивок дадут большую прибавку и иногда респекал пару поинтов, чтобы получить больше профита на текущем лвле.
"
faraddox написал:
"
jakarta123 написал:
У меня на 88 левле 14200 щит, не понимаю откуда у тебя 16к, у меня кольца получше твоих будут, пояс плюс минус одинаковые, боты желтые не видел твои, но вряд ли сильно лучше моих, неужели такая разница из за амулетов? У меня вроде не плохой рарный амулет.

Ну у меня на 88 лвле примерно столько же было. Боты рарные такие:

А амулеты мониторю, пока ничего стоящего по разумной цене не видел (да и вообще только начал мониторить амулеты). В небольшой отрыв я ушёл благодаря коррапченому на +2 к аурам щиту, кстати. И ещё у тебя не взята пассивка Вера и сталь, которую давно следовало бы взять. Я после каждых нескольких лвлов, начиная где-то с 80, открывал поб и смотрел какие варианты выбора пассивок дадут большую прибавку и иногда респекал пару поинтов, чтобы получить больше профита на текущем лвле.

Амулет видел 12% характеристик и урон за каждые 15 инты за 8ех, вот думаю брать или нет, урона не хватает, даже в храме на т16 картах не всегда успеваю архитектора добить.
Вчера пробовал убер элдера, урона реально не хватает, оставил им треть хп, так то можно его убить, но опыта у меня мало, пару заходов и я его завалю.
"
faraddox написал:

Соорудил себе вот такую сменную обувку для лабы, общей стоимостью примерно в 2 вышки (1.5в за боты и на 0.5в камни купил готовые). Просел всего на 1.4к еса, с 16.2к до 14.8к, зато 50% мувспида постоянных, 100% под фазой, с банкой 140% (можно выжать больше с идеальной ртутной банкой). Кто-нибудь говорил, что рфы медленно фармят лабу? :D Вот ещё думал куда бы для лабы присобачить спешку, спасение от льда вытащить могу безболезненно, но 50% резерва спешки не влезут всё равно(( Суть идеи - в любой момент быстрой заменой пары шмоток/камней переключаться на фарм лабы, и пожалуй спешка стала бы тут последним идеальным пунктом.


Сделай еще 1 комплект дуна и призмы на свап, только вместо решимости держи там спешку. 35к брони заглаза хватит на комфортный пробег по лабе, на Изаро, при желании, можно свапаться обратно на мэйн.
"
nordim777 написал:
"
faraddox написал:

Соорудил себе вот такую сменную обувку для лабы, общей стоимостью примерно в 2 вышки (1.5в за боты и на 0.5в камни купил готовые). Просел всего на 1.4к еса, с 16.2к до 14.8к, зато 50% мувспида постоянных, 100% под фазой, с банкой 140% (можно выжать больше с идеальной ртутной банкой). Кто-нибудь говорил, что рфы медленно фармят лабу? :D Вот ещё думал куда бы для лабы присобачить спешку, спасение от льда вытащить могу безболезненно, но 50% резерва спешки не влезут всё равно(( Суть идеи - в любой момент быстрой заменой пары шмоток/камней переключаться на фарм лабы, и пожалуй спешка стала бы тут последним идеальным пунктом.


Сделай еще 1 комплект дуна и призмы на свап, только вместо решимости держи там спешку. 35к брони заглаза хватит на комфортный пробег по лабе, на Изаро, при желании, можно свапаться обратно на мэйн.

Всё бы хорошо, но в щите ауры с блад мэджиком, а значит на их перезапуск нужно отхилиться, то бишь держать в запасе банку хп полную в лабе - свап абсолютно не вариант) Можно извратиться с щитом вторым с другой расцветкой под спешку на всю лабу, над этим стоит подумать, в принципе, но нужно будет чекнуть насколько больней будут бить ловушки с уменьшением брони (щас с фазовым бегом я даже рф на них не вырубаю уже).
faraddox, проще Dreadbeak в руки взять.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ежели взять перчатки с аурой как в банке, ауру из банки неребивать не будут?
"
atsassin написал:
ежели взять перчатки с аурой как в банке, ауру из банки неребивать не будут?

Нет. Богохульство в приоритете, если сравнивать с "on hit" или кастом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
atsassin написал:
ежели взять перчатки с аурой как в банке, ауру из банки неребивать не будут?

Нет. Богохульство в приоритете, если сравнивать с "on hit" или кастом.

я фиг чего понял. в перчатках аура от хита. богохульства нет. в банке аура пока банка. но если я прожал банку и потом сделал хит, на мобе будет аура от банки или от хита?
Последняя редакция: atsassin. Время: 20 июня 2018 г., 9:40:05
atsassin, в перчатках Проклятие при попадании, в банке Проклятие через Богохульство. Пока действует Богохульство ты не сможешь его перебить Проклятием при попадании т.е. на мобе будет Проклятие от банки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация