3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

перчатки на +2 к аурам как-то ниоч. хочу попробовать или с проклятьем или с шансом крита и учащением критических ударов с тригерами внутри, чтоб поменьше кастовать.
Нормальные перчатки,в сравнение с корраптам к камням поднял щит ещё на чуть больше сотни
кстати что скажете на счет джавела господстово императора? 7% к характеристикам, правда стоит 12ех
Последняя редакция: jakarta123. Время: 20 июня 2018 г., 17:20:16
недавно начал играть по этому билду на хк все круто оч нравится.
только уже на т10-11 урона перестало хватать на храмы.у меня щас 9700 еса,коплю на 6линк но еще долго.
можете примерно сказать как лучше урон скейлить-есом,increased damage через силу и много ли даст переход на 6линк?
chapp99, 6l даст на ~16% больше урона. Лучше сделай упор на ЕС. Если поднимешь до 15к получишь на ~50% больше урона. Если до 11300 получишь такую же прибавку как с 6l - на ~16% больше урона.
При этом, если поставишь в приоритет разгон силы, то помимо ув. ЕСа получишь и %ув. урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 июня 2018 г., 4:48:17
примерно понял,спасибо
"
chapp99 написал:
недавно начал играть по этому билду на хк все круто оч нравится.
только уже на т10-11 урона перестало хватать на храмы.у меня щас 9700 еса,коплю на 6линк но еще долго.
можете примерно сказать как лучше урон скейлить-есом,increased damage через силу и много ли даст переход на 6линк?

как? тоже 9+ к ес, но мне не хватает времени пробегать вмешательства на т1 картах. архитектора убить не проблема, а вот дверь открыть фиг ((
юзай фласку на дабл мс,беги туда где много мобов арихитекторов так между делом
atsassin, ВРФ с расширенной областью?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
atsassin, ВРФ с расширенной областью?

а что плохого в расширенной области? или к каждому мобу подбегать персонально?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация