3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Wasfill написал:
atsassin, повторю свой вопрос. Ты пробовал вариант ВРФа с расширенной областью для чистки комнат? Базовое АОЕ у него прям радует.

ваал не пробовал. и так куча кнопок надо жать. бутылки, передвижение... я не для того рф брал, чтоб потом еще сферы буть кастовать или ваал скилы ((
"
atsassin написал:
"
Wasfill написал:
atsassin, повторю свой вопрос. Ты пробовал вариант ВРФа с расширенной областью для чистки комнат? Базовое АОЕ у него прям радует.

ваал не пробовал. и так куча кнопок надо жать. бутылки, передвижение... я не для того рф брал, чтоб потом еще сферы буть кастовать или ваал скилы ((

Тогда линкуй с ударом щитом учащение критов скорость атаки и область действия. Будет аналог сферы бурь. Конечно прокает не так часто как со сферой но раз в 4-5 сек вполне себе, а значит аптайм перегрузки держать можно. А область даст тебе захватывать в парках больше мобов уроном холодом/молнией, так что все до кого достаёт рф с областью будут так же и под сниженным сопротивлением.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 22 июня 2018 г., 12:17:48
"
zaipwnz написал:
"
atsassin написал:
"
Wasfill написал:
atsassin, повторю свой вопрос. Ты пробовал вариант ВРФа с расширенной областью для чистки комнат? Базовое АОЕ у него прям радует.

ваал не пробовал. и так куча кнопок надо жать. бутылки, передвижение... я не для того рф брал, чтоб потом еще сферы буть кастовать или ваал скилы ((

Тогда линкуй с ударом щитом учащение критов скорость атаки и область действия. Будет аналог сферы бурь. Конечно прокает не так часто как со сферой но раз в 4-5 сек вполне себе, а значит аптайм перегрузки держать можно. А область даст тебе захватывать в парках больше мобов уроном холодом/молнией, так что все до кого достаёт рф с областью будут так же и под сниженным сопротивлением.

я вместо сферы бурь сделал так

к удару щитом тоже прицепить в планах, надо перебороть лень и на трейд сходить )) но у меня там укрепление, хз, есть ли смысл менять на расширенную область.
Последняя редакция: atsassin. Время: 22 июня 2018 г., 15:56:00
Играю в ПОЕ довольно много времени играл еще на гарене, если кто помнит там раньше была рое, но постоянно чего-то в билдах не хватало, гладу которого я позиционировал как основной персонаж из-за моей криворукости и тд постоянно требовались дорогие вещи при этом результат был так себе, недавно друг решил начать в рое и попросил меня с ним прокачать персонажа, я заскочил на форум посмотрел билды и этот показался мне довольно интересным и вот сегодня спустя где то неделю после создания персонажа его прокачки и подбора вещей и тд, я убил своего 1-го Шейпера в игре, причем довольно просто,(правда случайно рипнулся разок на 3й стадии и то наверное из-за невнимательности и отсутствия нормального опыта его фарма), но все же, наверное именно тот класс и персонаж которого я хотел увидеть, неплохая мобильность урон и главное выживаемость и все довольно дешево(стартовый билд на 12к хп обошелся до 3-4 вых и то большинство затрат это сами камни умений, а так еще можно дешевле было собрать). Поиграв на этом персонаже я забыл что такое рипы и он сразу стал основным, глада распродал, купил гемы 6л и тд, и очень рад, что решил именно этот билд попробовать с другом.
Хочу сказать спасибо автору и ребятам что пишут активно в этой теме предлагая новые варианты вещей прокачки и тд это реально помогает:), наконец-то я смог найти приятный для игры и сильный билд которым интересно играть, очень всем благодарен!
Побегал я тут с народом в пати и вопрос возник. как так получается, что с зачисткой всех мобов я набираю максимум 20 секунд времени на убийство архитектора, а народ больше минуты?
"
atsassin написал:
Побегал я тут с народом в пати и вопрос возник. как так получается, что с зачисткой всех мобов я набираю максимум 20 секунд времени на убийство архитектора, а народ больше минуты?

Ск. бега апай. При условии что паки не живут и 1 секунды, тебе до них всё равно надо добегать.
Всяким аркам бегать не надо. Стой себе и пуляй. А если это арк тотемщик, то и стоять ему не надо. 3 тотема = зачистка маленькой комнаты храма.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кстати, есть еще одно полезное осквернение на щит - +2 к камням длительности. Щит с данным осквернением стоит 5-10 хаосов, а не пару экзов, как на +2 к аурам. Вставляете туда ваал дисциплину и ваал спасение от огня - получаете буст и на обычные ауры. Для 84 резов к огню достаточно лишь 19 левела ваальной версии спасения, плюс имеете ваал версии скилов.
"
Spiner9191 написал:
Кстати, есть еще одно полезное осквернение на щит - +2 к камням длительности. Щит с данным осквернением стоит 5-10 хаосов, а не пару экзов, как на +2 к аурам. Вставляете туда ваал дисциплину и ваал спасение от огня - получаете буст и на обычные ауры. Для 84 резов к огню достаточно лишь 19 левела ваальной версии спасения, плюс имеете ваал версии скилов.


А ты хитрый парень) Я вчера ток до подобного додумался с варежками:


Перекрасить не успел еще.
Так же хочу намутить такой щит - +2 к аурам, +2 к аое. Будет +6 к уровню камней.

Ну и да - не могу не похвастаться -

Не БИС по статам конечно, но и не 270 щита как аналогичная с осквернением на трейде ( и кстати дешевле ). 540к шейпер дпса теперь.

Купил за 9 вых хреново покрашеную. Но 8 фотис то может красить оскверненные вещи - тоже ток вчера дошло, вот что значит, что я не очень в игре разбираюсь, мог бы уже 2 недели в такой бегать.
Короче ребят, кто не в курсе ( как я до вчерашнего дня ) - фотис может красить оскверненные вещи на 8м лвле. Поэтому можно не бояться покупать такие вещи если есть знакомый задр у котого мастера прокачены.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 25 июня 2018 г., 1:32:02
"
zaipwnz написал:
Короче ребят, кто не в курсе ( как я до вчерашнего дня ) - фотис может красить оскверненные вещи на 8м лвле. Поэтому можно не бояться покупать такие вещи если есть знакомый задр у котого мастера прокачены.

На случай если нет таких друзей - есть ещё и куча мастер сервисов, которые относительно недорого (40х у меня брали за услуги на 3 шмотки + все необходимые материалы) дырявят, линкуют, красят коррапченые шмотки, так что можно смело брать любые подходящие коррапты не глядя на гнёзда и нести их в сервис :) Ну разве что тушку дорого выйдет варить нулевую. Ну и не стоит забывать про рандом покраски, могут с первого раза сделать, а могут из с сотого, в зависимости от сложности - запасаться материалами надо с излишком, я на перчи отдал около 150 цветных и около 50 ваалок, а вот дун и щит без лишних затрат.
Последняя редакция: faraddox. Время: 26 июня 2018 г., 13:56:42
это все теория, а на практике 2 осквернения по +2 на перчатках за три дня ни одного на трейд не выложили или я не заметил. да когда выложат, цена будет относительно космическая.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация