3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
zaipwnz написал:
и спецом тебе ваалРФ, чтобы ты понял на сколько я крут

Ой, РФ-батька показал мне свои РФ-яйки. Ну ок, мне не в падлу еще раз в поб залезть
Скрытый текст



Около 400 -с 3-мя зарядами, которые, как ты сказал, на боссах не оч держаться, без них - те самые 350. Собственно, что не учел я тогда или что не так считаешь ты?
И да, не переживай, если я где-то не прав - я обязательно принесу свои глубочайшие извинения, дабы ЧСВ твое не пострадало.
"
Spiner9191 написал:
"
zaipwnz написал:
и спецом тебе ваалРФ, чтобы ты понял на сколько я крут

Ой, РФ-батька показал мне свои РФ-яйки. Ну ок, мне не в падлу еще раз в поб залезть
Скрытый текст



Около 400 -с 3-мя зарядами, которые, как ты сказал, на боссах не оч держаться, без них - те самые 350. Собственно, что не учел я тогда или что не так считаешь ты?
И да, не переживай, если я где-то не прав - я обязательно принесу свои глубочайшие извинения, дабы ЧСВ твое не пострадало.


Не учел? Ммм... Может банки и 8 стадий луча? Потому что даже без зарядов у меня дамаг показывает за 500к.
И не говори что аптайм банок будет как ваалрф низким, на шейпере полно аддов с порталов и на стадиях, которые 6 секундные банки заряжать успевают.

И моё чсв не пострадает, не переживай. Для меня пое и билдостроение больше нагрузка для мозгов, а не писькометр, и ошибался я здесь очень много раз, топикстартер не даст соврать.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 10 июля 2018 г., 0:22:50
Всем дратути, чем можно увеличить урон по убер элдеру? Гляньте билд плыз
"
DenAlexand написал:
Всем дратути, чем можно увеличить урон по убер элдеру? Гляньте билд плыз

Во первых заменой амулета и разгоном статов.
Во вторых чарка/коррапт на шлем + коррапт на шавронь.
Я бы на твоем месте заменил и ботинки тоже на те где есть по 50 стр/инт, пусть даже в ущерб скорости.
Одно могу сказать-Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.Уважайте друг друга.
LaresRurales. А я уважаю сообщество, частью которого являюсь. Человек кричит о том, что "У МЕНЯ ПОЛЛЯМА ПО ШЕЙПЕРУ!!1" Мне стало интересно, каким образом он так разогнал урон на данном классе, которым я играл в прошлой лиге. Заходя в поб, и видя вместо 500к реальных 350 - у меня появляются вопросы.
zaipwnz. Уважаемый, вы - не любительница бухнуть, мне с фласками твой урон не интересен.Так же, как и не интересен урон хоть с 20 стадиями луча. Можешь дальше кричать о полляме или сколько у тебя там, из которых реальны в лучшем случае 400, а скорее - даже ниже.
Сообщения челика выше так и пропитаны концентрированным ЧСВ, аж читать мерзко
"
Spiner9191 написал:
LaresRurales. А я уважаю сообщество, частью которого являюсь. Человек кричит о том, что "У МЕНЯ ПОЛЛЯМА ПО ШЕЙПЕРУ!!1" Мне стало интересно, каким образом он так разогнал урон на данном классе, которым я играл в прошлой лиге. Заходя в поб, и видя вместо 500к реальных 350 - у меня появляются вопросы.
zaipwnz. Уважаемый, вы - не любительница бухнуть, мне с фласками твой урон не интересен.Так же, как и не интересен урон хоть с 20 стадиями луча. Можешь дальше кричать о полляме или сколько у тебя там, из которых реальны в лучшем случае 400, а скорее - даже ниже.


Видимо играя, ты лицом по клавиатуре катаешься, вместо того чтобы поддерживать тотем и пить банки... прискорбно. Хотя у самого те же самые банки на герое одеты... попахивает двойными стандартами. Ну да и боХ с тобой. Нормальные люди максимизируют урон любыми путями и банки и луч - тому подтвержение. Некоторые даже извращаются и ваалРФ пользуют. Но раз уж мсье любитель играть левой ногой...

И опять же "в прошлой лиге" не было кораптов на урон на шавронь, да и сам чар твой "в прошлой лиге" одет достаточно средне если честно - ремень далек от топ ролла, даже если закрыть глаза что он в принципе не эссенциями скрафчен, тапки так же. Амулет ну очень средний, в прошлой лиге мелькали 120стр 70 инт 12% статов амулеты на трейде. Опять же - ни одной вещи которая увеличивает урон. Даже чарки из лабы на шапке нет? Да и о чем с тобой говорить, если вместо нодов на урон или ЕС(правые ноды хп+ес которые в ману/ес можно перегнать) ты не берешь, чтобы взять чутка регена. Просто сравни своего чара в побе и моего и увидишь наглядную разницу.

Хотя не знаю, зачем я тебе что-то говорю, ведь после
"
Spiner9191 написал:
zaipwnzмне с фласками твой урон не интересен.
итак стало ясно что ты слился. Либо просто невменяем.

Последний раз повторю, как для не очень развитого человека. На шейпере можно иметь 100%й аптам фласок не особо напрягаясь, главное за ними следить.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 11 июля 2018 г., 1:29:55
Ребят может вы всё это,как-то в личном чате будете обсуждать,форум то думаю не для этого создавался,а то напоминает литературную дуэль-Маяковский против Есенина...
"
LaresRurales написал:
Ребят может вы всё это,как-то в личном чате будете обсуждать,форум то думаю не для этого создавался,а то напоминает литературную дуэль-Маяковский против Есенина...

Ну почему же?! В данных сообщениях описываются способы получения максимального урона по этому билду, пусть и в не стандартной форме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация