3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Объясните нубу плиз, почему в данном билде не берётся навык Pain Attunement?
Virgiliys, основное умение (Праведный огонь) не получает профит от данного нода. В целом брать никто не возбраняет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
AngronGuiliman написал:
"
Wasfill написал:
AngronGuiliman, ради интереса вставил джев в начальный поб. +700 ЕСа и -9к урона.

Хз, почему показывает аж -9к. Использовать его надо, естественно, с амулем на +дамаг от интеллекта

И мы, естественно, откажемся от какого стата на аму?

Да хоть от всех. У меня сейчас примерно по 750 стр/инт ( не заходил в игру больше недели на память точно не скажу ) на амуле считай статов нет. И мне норм, 17к щита ( 16700 но мне до 91го кропаль, там 17к будет ), 550к шейпер дпса. Без амуля шейпер дпс был около 360к.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 8 июля 2018 г., 16:41:40
zaipwnz, то есть ты утверждаешь, что аму на %урона за 15 инты апает твой дамаг в 1.5 раз?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
zaipwnz написал:
550к шейпер дпса

Чувак, я тебя сейчас, возможно, разочарую, но твой дипс по Шейперу - около 200к, 350к, если будешь юзать сферу бурь, которую я у тебя не наблюдаю. Полляма, если ты,конечно, внимательно посмотришь не только на циферки, тебе дает ваал РФ, он даже даст и 1кк, если юзать его с ЭЭ, другое дело - сколько раз ты его прожмешь на условном Шейпере?
Процент урона за 15 атрибутов дает примерно 9-10 процентов от суммарного дипса, или около 30к. Глянул и на твоем персе, и на своем гварде из прошлой лиги.
Возник вопрос по восхождениям. Что всё-таки лучше брать за 4 лабу: блок или заряды?
"
Wasfill написал:
zaipwnz, то есть ты утверждаешь, что аму на %урона за 15 инты апает твой дамаг в 1.5 раз?)

+чарка в шапке+чарка на шаврони+заряды ярости. Я в одно время переоделся.


"
Spiner9191 написал:
"
zaipwnz написал:
550к шейпер дпса

Чувак, я тебя сейчас, возможно, разочарую, но твой дипс по Шейперу - около 200к, 350к, если будешь юзать сферу бурь, которую я у тебя не наблюдаю. Полляма, если ты,конечно, внимательно посмотришь не только на циферки, тебе дает ваал РФ, он даже даст и 1кк, если юзать его с ЭЭ, другое дело - сколько раз ты его прожмешь на условном Шейпере?
Процент урона за 15 атрибутов дает примерно 9-10 процентов от суммарного дипса, или около 30к. Глянул и на твоем персе, и на своем гварде из прошлой лиги.

Как меня забавляют такие люди....
Я не использую ваалРФ.
Я даже не считаю урон луча ( хотя в конфиге и стоит 8 стадий, потому что он фаеррез режет ).
И сфера бурь не нужна, т.к. прокает так же часто по одной цели как и удар щитом с учащением критов.
короче

и спецом тебе ваалРФ, чтобы ты понял на сколько я крут


Прожать его можно аж 5 раз кстати...


"
Levolevsky написал:
Возник вопрос по восхождениям. Что всё-таки лучше брать за 4 лабу: блок или заряды?

Каждый строчит как он хочет.

1 заряд ярости это в среднем 4-6% общего урона.
Блок - срабатывает не всегда. Но иногда может спасти.
А можно не брать большие ноды взять мелкие оттуда и оттуда и иметь лишних 400-600 ЕС.

Выбирай что тебе по душе.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 9 июля 2018 г., 3:09:03
del
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 9 июля 2018 г., 2:53:39
zaipwnz, объективно подобный нод даёт ~50-70% ув. урона. Полезно, но приоритетным этот стат на аму я назвать не могу. Ты чарджи чем генеришь?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 июля 2018 г., 3:45:06
"
Wasfill написал:
zaipwnz, объективно подобный нод даёт ~50-70% ув. урона. Полезно, но приоритетным этот стат на аму я назвать не могу.


Ну я и не говорю что это приоритет. Просто лично для меня в этом билде в текущем виде не хватало урона.
Я убил шейпера имея 330к дпс. И мне не понравилось и искал способ сильно бустануть дамаг. А амулет такой просто под руку подвернулся, там и %характеристик и %урона огня и %урона за 15 инт. Сказка же. Цена этому почти 1500 щита потеряного. Но в текущем виде 17к щита - через край.

Кстати у меня есть второй сетап с капом хаос реза ( глаз хранителя с 49% хаос реза (16% маны в ес) + пояс со %статов и 30 хаос реза (без стр) + тапки 30 хаос реза ( без мс и с хреновыми статами ) и банка ). Теряешь статы и еще 1500 ЕС, урон ниже зато фармить храм изи. Собирал на чаюлу но нет времени попробовать.

Чарджи только с пассивки. В среднем 2 чарджа аптайм на картах и 1 на боссах ( даже на шейпере 90%времени висел 1 чардж, редко 2). Вангую что ЖЖЖ косякнули когда переделывали ваал скиллы на боссах, поэтому каждый раз когда заряжается ваал скилл, как ни странно срабатывает и пассивка защитника которая дает рандом чардж.

Последняя редакция: zaipwnz. Время: 9 июля 2018 г., 3:58:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация