3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Насколько хороша характеристика "1% увеличение урона за каждые 15 интеллекта" на амулете? Стоит за ней гоняться в ущерб, допустим, повышения энергощита?
KOT_CKOT, всё относительно. Если у тебя уже набрано приличное кол-во %ув. урона для РФа, то подобную прибавку ты можешь и не ощутить в полной мере.

При условии, что у тебя %ув. маны > 666% стоит искать %урона за инту, %хар-к, ману, силу, инту + %эщ (но его можно накрафтить). Если %ув. маны гораздо ниже, то будет дилемма между маной и ЭЩ, придётся считать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
KOT_CKOT написал:
Насколько хороша характеристика "1% увеличение урона за каждые 15 интеллекта" на амулете? Стоит за ней гоняться в ущерб, допустим, повышения энергощита?


При 750 интелекта равносильно коррапту "увеличивает урон на 50%" что в реальности суммарно увеличивает урон процентов на 15-20. У меня с корраптом на шавке 49% и шапкой на 33% и таким амулетом суммарный урон вырос в полтора раза, так что наверное стоит. А вообще можешь просто открыть поб и "создать" амулет в нем и посмотреть насколько ценен тот или иной стат.
zaipwnz. Мы вроде не моего мана РФ обсуждаем, а твоего, и, в отличие от тебя, я не кричу что у меня все бис, у меня он весьма средне собран.Или это снова желание показать, что у РФ-батьки есть не только яйки, но и коррапченая Шавронь и Мемори Волт? По корраптам вообще огромное спасибо, безусловно, человек, который писал в рамках данной темы, что щит на +2 к камням длительности работает на обычные ауры, не знает о том, какие коррапты есть на пузо и шлем.

По поводу фласок - никаких двойных стандартов нет, я их не учитываю ни у тебя, не у меня.

По поводу общего, так скачать. Возможно, ты видел в некоторых гайдах, как пишут урон в хайдауте, и под всеми баффами. Ты говоришь про некий "идеальный" вариант,и считаешь, что у тебя всегда есть работающие фласки, 8 стаков луча и заряды на боссе. Я считаю без фласок, с 1 стадией луча, и без зарядов. Тот урон, который ты считаешь, как стандартный, я рассматриваю как дополнительный, который может быть, а может и нет.
Давай так же, на примерах. Ты прожал 2 раза отвар на Гидре, ты пополнишь его на 8-10 мобах? Нет. Он свалил с арены - дебаф от луча будет составлять 8 стаков, когда он вернется? Нет. Шейпер с Элдером на Убер Элдере будут ждать, пока ты наберешь 3 заряда, и сможешь ли пополнить там банки? Трио Убер Атзири? Чаюла, в конце концов? Думаю, ты понял логику. Мерить все по Шейперу- это, как бы, не единственный босс в игре, который, на мой взгляд, сейчас по сложности как обычная Атзири, хотя это лично мое мнение.

Если бы ты сказал, что при включенных фласках, зарядах, и 8 стаках у тебя 500к - я бы глянул, покивал, подумал, что клевый шлем - и все. Ты же выдаешь идеальные цифры урона за реальные, а они отличаются.

Но да, я согласен с ребятами повыше, что наш конструктивный диалог (или неконструктивный срач, кому как), надо заканчивать. Если ты в состоянии генерировать что-то, помимо столь конструктивных фраз о моей вменяемости, или нет шапки на урон - о чем с тобой говорить - то велком, я открыт для диалога, поболтаем в личке. Если нет - успехов в лиге, убить Убер Элдера, пройти весь контент и стать самым счастливым мана гвардом, как и любому человеку, который избрал сий билд, в общем-то.


таки да, если бы я хотел вечно прожатые банки, шарики, постоянные дебафы на мобах вокруг, следить за тотемом с големом, мульен дамага по шапиру... я б поискал другой билд
"
Spiner9191 написал:
Скрытый текст
zaipwnz. Мы вроде не моего мана РФ обсуждаем, а твоего, и, в отличие от тебя, я не кричу что у меня все бис, у меня он весьма средне собран.Или это снова желание показать, что у РФ-батьки есть не только яйки, но и коррапченая Шавронь и Мемори Волт? По корраптам вообще огромное спасибо, безусловно, человек, который писал в рамках данной темы, что щит на +2 к камням длительности работает на обычные ауры, не знает о том, какие коррапты есть на пузо и шлем.

По поводу фласок - никаких двойных стандартов нет, я их не учитываю ни у тебя, не у меня.

По поводу общего, так скачать. Возможно, ты видел в некоторых гайдах, как пишут урон в хайдауте, и под всеми баффами. Ты говоришь про некий "идеальный" вариант,и считаешь, что у тебя всегда есть работающие фласки, 8 стаков луча и заряды на боссе. Я считаю без фласок, с 1 стадией луча, и без зарядов. Тот урон, который ты считаешь, как стандартный, я рассматриваю как дополнительный, который может быть, а может и нет.
Давай так же, на примерах. Ты прожал 2 раза отвар на Гидре, ты пополнишь его на 8-10 мобах? Нет. Он свалил с арены - дебаф от луча будет составлять 8 стаков, когда он вернется? Нет. Шейпер с Элдером на Убер Элдере будут ждать, пока ты наберешь 3 заряда, и сможешь ли пополнить там банки? Трио Убер Атзири? Чаюла, в конце концов? Думаю, ты понял логику. Мерить все по Шейперу- это, как бы, не единственный босс в игре, который, на мой взгляд, сейчас по сложности как обычная Атзири, хотя это лично мое мнение.

Если бы ты сказал, что при включенных фласках, зарядах, и 8 стаках у тебя 500к - я бы глянул, покивал, подумал, что клевый шлем - и все. Ты же выдаешь идеальные цифры урона за реальные, а они отличаются.

Но да, я согласен с ребятами повыше, что наш конструктивный диалог (или неконструктивный срач, кому как), надо заканчивать. Если ты в состоянии генерировать что-то, помимо столь конструктивных фраз о моей вменяемости, или нет шапки на урон - о чем с тобой говорить - то велком, я открыт для диалога, поболтаем в личке. Если нет - успехов в лиге, убить Убер Элдера, пройти весь контент и стать самым счастливым мана гвардом, как и любому человеку, который избрал сий билд, в общем-то.



Ну тогда давай так. Во первых пренебрежительный тон начал ты. Я всего лишь тебе ответил.

Во вторых - где я сказал что у меня всё бис? Я отдельно в районе 140+ страницы расписывал бис вещи и бис коррапты, но из-за хренового инета в отпуске и завала на работе после - у меня нет времени даже коробку открыть зайти, ни то чтобы нафармить пару тройку мирроров на то что нужно.

А в третьих - разговор шел не про гидру, не про трио и не про всех остальных. Разговор шёл про шейпера. Я ходил на него этим чаром в этой лиге несколько раз. Первый раз - когда только оделся, имея в "хайдауте" и побе около 280к дпс, и даже тогда аптайм банок был близок к 80%. Когда урон перевалил за 360к, банки держаться 100% времени. Сейчас имея 500+к урона, мне на некоторых фазах хватает один из двух раз прожать банку, и если ты перечитаешь мои сообщения выше, я тебе говорил конкретно об этой ситуации, и подчеркивал это раза 4. Но ты опять же начинаешь сьезжать с темы.

Ок, я не буду спорить что 100% времени по шейперу идет максимальный урон. Вот только в разрезе 3-5 минутного боя (учитывая фазы и то что там бегать надо по порталам а после заново настакивать луч и не имея сферы бурь тратить 2-3 сек долбя щитом до крита) шейпер НЕ получает максимальный урон ~20 сек. Поэтому да, я считаю что я вливаю всё.

Ну а вчетвертых - идет тема обсуждения максимального урона - люди должны как то ориентироваться. Я и пишу шейпердпс(имея ввиду выставленные галки шейпер в побе) с максимально настаканными доп. источниками.

Скрытый текст
А про шапку на урон - это я к тому что имея 95й лвл ты даже не пытался найти бис шмот и одеться. Не фармил лабу для чарки, не подобрал тапки, не пробовал эссенциями крафтить пояс, не ролил амуль на 1% урона за 15 инт/ловк... Есть куча способов как можно увеличить урон и не видя ни одного из них использованного тобой - да, я немного перестал понимать о чем мы вообще говорим?
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 11 июля 2018 г., 9:19:23
На дисциплину из дисциплины ваал всё ещё работает зачарка к камням длительности?Если работает,будут править?
Последняя редакция: LaresRurales. Время: 14 июля 2018 г., 10:53:45
Насчёт корраптов щита, может уже кто-то до меня писал, но мне лень листать вкладки темы. Так вот, в идеале можно получить камни 27 уровня, так как есть двойной коррапт на +2 к камням аур и +2 к аое скиллам (все используемые дедом ауры являются аое скиллами). Такие щиты есть в лиге на данный момент и стоят порядка 100 экз.

UPD:
чекнул тему, уже было сказано об этом. Ну хотя бы ценник пусть народ знает
"
zaipwnz написал:

Так же хочу намутить такой щит - +2 к аурам, +2 к аое. Будет +6 к уровню камней.
Последняя редакция: Mrdidjman. Время: 21 июля 2018 г., 12:31:24
"
LaresRurales написал:
На дисциплину из дисциплины ваал всё ещё работает зачарка к камням длительности?Если работает,будут править?

Да, работает, только не чарка, а коррапт. Когда поправят - мб завтра, но уже поллиги прошло. Я склонен думать, что к следующей лиге, а мб, и вообще не поправят.
Здравствуйте, помогите разобраться с моим РФом. 91 лвл, а щита всего 13,5к и ДПСа 334к. Хотя у большинства на моем уровне около 17к щита и ДПСа под 500к. Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация