3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Вообще есть влажные мечты о гварде петоводе. Для нанесения урона Рф заменится новым чисто вестником(и опять же влажно- урона будет больше), а живучести будет не меньше чем у старого РФера(аур и Ес будет меньше, но и дикий деген от РФа исчезнет).

P.S. Чуть-чуть опоздал с постом.^)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 28 авг. 2018 г., 10:22:51
Можно выдыхать
"
Значимое пассивное умение Хвалебная молитва заменено на новое, Лучезарная защита, которое дает следующие свойства: находясь под действием ваших умений аур, вы и ваши союзники наносите увеличенный на 20% урон; 10% увеличение области действия за каждого призванного Стража чистоты; на 10% больше урона, пока поблизости находится хотя бы 1 союзник; 40% усиление положительного эффекта Вестника чистоты, и 50% увеличение области действия призванных Стражей чистоты. Пассивное умение, ведущее к этому значимому умению, дает 14% увеличение брони, 6% увеличение максимума энергетического щита, а приспешники наносят увеличенный на 10% урон.

Голема придётся беречь =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Чет запустил я обновленный поб и немного расстроился. Где-то в дебрях потерялось около 100к урона по шейперу ( у меня чуть более 500к казало, сейчас 400 в лучшем случае ) при тех же самых нодах. Учитывая что большую часть кораптов сделать в этой лиге не удастся... хз. Бегать с 200к урона не варик.
Ну реген никто не убирал, соответственно прав огонь работать будет.

Просто заменили, то чем не играли, добавив разнообразие и доп.билда.

В диабло колдун-петовод, а здесь будет дед-петовод.

Главное чтобы игрокам нравилось.

А мелочи трите к носу.
Будет апдейт под 3.4? ТС, мб новую тему запилить, я так понимаю доступа к забаненому акку нету
"
4e6urat0r написал:
Будет апдейт под 3.4? ТС, мб новую тему запилить, я так понимаю доступа к забаненому акку нету

Будет. Апдейт выходит после "анонса" всех нововведений в плане шмота.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А че тут апдейтиь то? Ничего не менялось абсолютно,я хз че там у товарища урон упал скорее всего чет в побе не включил или изменил.А ваще вру,теперь можно использовать ваал рф не таская банку на хп ибо в данном билде он будет только ес хавать.
"
kilotoniy написал:
А че тут апдейтиь то? Ничего не менялось абсолютно,я хз че там у товарища урон упал скорее всего чет в побе не включил или изменил.А ваще вру,теперь можно использовать ваал рф не таская банку на хп ибо в данном билде он будет только ес хавать.


Апдейт сейчас или позже все равно потребуется делать, а так как у меня больше доступа к шапке нету, будет правильно перезапустить тему, чтобы можно было оперативно вносить изменения.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
kilotoniy написал:
А че тут апдейтиь то? Ничего не менялось абсолютно,я хз че там у товарища урон упал скорее всего чет в побе не включил или изменил.А ваще вру,теперь можно использовать ваал рф не таская банку на хп ибо в данном билде он будет только ес хавать.


Апдейт сейчас или позже все равно потребуется делать, а так как у меня больше доступа к шапке нету, будет правильно перезапустить тему, чтобы можно было оперативно вносить изменения.


Не планируешь случаем через вестник чистоты билд сделать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация