3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
mamochka написал:
1) Подскажи у тебя 3-4 перса на РФ, почему ни на одном нет амуля +12% к параметрам и 1% урона за 15 интеллекта? Астраментис лучше?
В инвентаре есть и астраментис и кулон +12% который дает больше ЕС. и тот что на мне.

2) Почему у тебя нет апаловых колец? Глянь как у меня, неужто мои хуже намного чем твои?


отвечу за человека ).
1) астраментис лучше, ибо за 1 экзальт получаем все, чего надо. и не паримся поисками, вылавливанием торговца, забиванием в поб, думаньем, где взять ловкость и надо ли оно за 2% щита и урона отдавать лишние 5 экзов или сколько там амуль... результат слишком мало отличается, чтоб так долбаться.

2) по кольцам та же фигня. рискну предположить, что твои около 5 экзов каждое. и хз, оправдано ли искать их, если можно за пару экзов найти такие, как у меня. да, результат будет хуже, но не сильно. явно не на 4 экза разницы на кольце ). ну, убиваю я элдера на 5 секунд дольше, чем ты... ну и фиг с ним ).

тем более, что большинство народа задают вопрос типа а получится ли уложить билд в 10 (15,20) экзов. и тут не до опаловых колец и амулей на больше ЕС...

с чаркой та же фигня. продают нормальные шапки с чаркой по 40 возвышений. и нафига оно надо, если обычная шапка без чарки хоть и хуже, но шейпера можно бить и в шапке за 30 хаосов... посему пробежал лабиринт пару раз, не выпало да и фиг с ним, слишком медленно он бегает этот лабиринт, чтоб долбаться (.
Последняя редакция: atsassin. Время: 19 сент. 2018 г., 15:18:35
Ну ваще не совсем так,это все персы с предыдущих лиг и не в одну я не играл дольше 2 недель,а то и меньше.Топовые кольца неки ты хрен найдешь даже за дорого раньше чем через месяц после начала лиги(ну случайно бывают и чудеса)
"
и урона отдавать лишние 5 экзов или сколько там амуль... результат слишком мало отличается, чтоб так долбаться.


"
если можно за пару экзов найти такие, как у меня. да, результат будет хуже, но не сильно. явно не на 4 экза разницы на кольце ).


Спасибо
просто суть для меня не в цене, я даже камень прекупил... Хочу постараться повысить гир. С других лиг завезли много экзальтов.

Кольца 1 скрафтил сам... 5-6 чтоль попыток с эссенцией за 5-8х.
Амулет случайно поймал за 7 экзов...

Моя проблема в чем, если ты играешь скажем на других персах то при вложении бабок наглядно видишь ДПС цифра выросла, то тут геморой страшный... Я купил амуль, кольца, но по ДПС я не вижу особой прибаки.
Но если так смотреть амуль дает 6208/15 порядка 40% кольца по 50% примерно... прибака должна быть существенна... а где её смотреть....

подытожу. если есть бабки то вещи что на мне подойдут но не будут лучше намного а на пару процентов. а то мысль была такая что трачу а перс получается хуже. и ответить никто не может лучше или хуже делаю. вопрос цены по вещам до 10-15в в 1 слот в сторону.
Скачай PoB, загрузи туда своего перса и меняй ему там шмотки, смотри как меняется урон. Можно даже примерять вещи до их покупки, заранее зная какой будет результат по дпсу.
Последняя редакция: Flleming. Время: 20 сент. 2018 г., 4:14:41
Ребят парочка вопросов.
стоит ли его продолжать крафтить ? И посмотрите по шмоткам. Интересует пояс. Что с ним лучше сделать ? Кидать выхи (ну соответственно снят крафт мастера перед этим ) Или же стоит вкинуть мультикрафт на него и накидать свойств самому ? Кольца хорошие нефига не нашел =\ Че получилось накрафтить на остатки валюты то и оставил )) Сапоги повезло скрафтить вкинул штук 5 хаосов в желтые и получил норм статы ))
"
C1icker написал:
Ребят парочка вопросов.
стоит ли его продолжать крафтить ? И посмотрите по шмоткам. Интересует пояс. Что с ним лучше сделать ? Кидать выхи (ну соответственно снят крафт мастера перед этим ) Или же стоит вкинуть мультикрафт на него и накидать свойств самому ? Кольца хорошие нефига не нашел =\ Че получилось накрафтить на остатки валюты то и оставил )) Сапоги повезло скрафтить вкинул штук 5 хаосов в желтые и получил норм статы ))

в побе амуль пробуй, хз, я б взял астраментис и не парился. а вот кольца у тебя говно. особенно правое, которое с уроном огня, херит равновесие стихий. и пояс возьми уникальный, чем всякую рарную хрень тыкать, лучше уж в униках ходить в этом билде.
Последняя редакция: atsassin. Время: 21 сент. 2018 г., 2:14:52
В поб не полезу.Я глянул его пояс ,по своему опыту такой даст больше циклопа с 15%(коли не лень можешь посмотреть).Так шо не гони пургу.Кольца не смотрел лень.Даже скажу циклоп на порядок хуже.Дает дохрена хп которое вредно ибо увеличивает деген и не дает реген.На этом поясе 12% +90 силы что примерно еще 14% к силе итого 26% увеличения силы +12% интелекта+ малость плоского ес-против 15% циклопа с минус дегеном.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 21 сент. 2018 г., 4:47:58
пояс крутой. до 95 флат силы +Т1 аттрибуты. В плане объема энергощита циклоп проиграет такому поясу очень сильно. Однако циклоп это ведь не только 15% аттрибутов, это еще имунн к поджогу и шоку, а так же доп урон от ловкости. Поэтому на картах лично я бы бегал с таким вот рарным поясом, а на какого-нибудь феникса одевал бы Циклопа.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Ред
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 21 сент. 2018 г., 8:05:58
циклоп покупается за десяток хаосов, в него не жалко кинуть ваалку, срубить треть хр. да и негативное влияние хр сильно преувеличено... про остальные его плюсы уже сказали... от себя добавлю, что боится билд только боссов, посему на маппинг не имеет смысла что-то брать, даже если на этом можно поиметь лишних пару сотен еса...
Последняя редакция: atsassin. Время: 21 сент. 2018 г., 11:10:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация