3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
AngronGuiliman написал:

Да что уж там, мог бы прямо и просто написать "Зато у меня есть личная жизнь, а вы в свои игрушки играетесь, задроты". Про свою личную жизнь рассказывать или жаловаться на неё советую в другом месте, можно даже фотку пузожителя там выложить, а мы тут обсуждаем пое и эффективные билды для пое. Я так понимаю, ты сильно расстроился из-за того, что тебе это уже сказали несколько человек, так что не надо изливать непонятные высеры, как для челика, которому ты ответил выше, мог бы и жене выговориться

странно, ваши мысли же изложил, практически вашими словами. эффективно ж будет. от как не скажи, один фиг не правильно... видать, я этот самый человек, который всегда ниправ. пойду, жене поплачусь, личной жизнью поживу ). а вы тут обсуждайте эффективные билды )).
Последняя редакция: atsassin. Время: 23 сент. 2018 г., 5:28:09
Вопрос, почему у меня только 11к эщ? мало нод на хп взято? всего 80ур у меня, думаю в этом трабла, иначе где мои ещё 7-8к эщ?
"
Marka1613 написал:
Вопрос, почему у меня только 11к эщ? мало нод на хп взято? всего 80ур у меня, думаю в этом трабла, иначе где мои ещё 7-8к эщ?

да, уровень добавит. еще на шмотках надо бы ману. теоретически, на левом кольце вместо здоровья можно накрафтить, должно помочь. и если регена хватает, можно пробовать скинуть 5 поинтов в дереве справа вверху, которые ведут к росту и увяданию, на них добрать ману.
Последняя редакция: atsassin. Время: 23 сент. 2018 г., 17:28:54
"
Marka1613 написал:
Вопрос, почему у меня только 11к эщ? мало нод на хп взято? всего 80ур у меня, думаю в этом трабла, иначе где мои ещё 7-8к эщ?


хп в билде вообще нужно как можно меньше иметь.
Мало щита, потому что:
1. маленький лвл и как следствие не взяты многие важные ноды, в частности ноды около вички.
2. плохой амулет, даже астраментис даст больше.
3. слабые боты, на лиге есть лучше.
4. после 90+ имеет смысл взять дополнительно в дереве несколько сокетов под рарные джевелы, 2 джевела healthy mind (под стартом деда и справа от старта дворянки) так же стоит заменить рарными джевелами, последние дадут больше.
5. улучшить дивайнами роллы на шмоте, добавить качество на шапке!
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 23 сент. 2018 г., 17:30:47
парни плз. может кто моего перса глянуть... как можно поднять урон...
ну сравнивая фликера или же билды на минах там обычный элдер (15 красная карта) даже не переходит в каст, умирает раньше.

Бегая с ребятами на огненных шарах или же удар магмы(точно непомню как он).. мой ДПС заметно ниже. Особо это заметно когда бегаешь в пати и ады намного толще... парни в пати их срубают на раз, увидеть неуспеваешь...

год назад играл за тотемщика, там вопрос был наоборот как поднять выживаемость =) за тотемы ДПС хватало с головой (5 тотемов по 200-400к дпс) причем АРК давал больше чем Темный договор, но вот живучка никакая была. попробовал разогнать даже блок до 75 к атакам+50%к чарам. уныло... стало лучше но всеравно редкие удары почти ваншотали. а после сильного удара оставался еще и без маны... всякие лужи на полу допекали. от них же блок не спасает.

По выживаемости и по ДПС что сильнее МАНА РФ или РФ на Блоке? есть еще 1 перс 9-10к хп, хп РФ. тоже нравится. но та же проблема нехватает ДПС.

ДА одел боты против кровотечения. потеря в ЕС - 800. теперь не стращно кровотечение в лабе и на парочке боссов.

Стало заметнее шок заморозка поджиг... - от льда закинул 4-ю резист ауру.
теперь все резы 75+5. от шока и заморозки помогают банки... но тож хочется избавиться это этой гадости =) без потери ДПС.

https://www.youtube.com/watch?v=GS3cZKASnfY - Парни, что за электрические удары... они по ДПС заметно сильнее бьют нежели РФ
После долгих мучений с выбором билда пробую снова, как и в прошлой лиге, осесть на рфе. И тут я глянул цену на вотчер с кларити.. Прямо сейчас 11в минималка. Что с ценой? В прошлой лиге куда дешевле были. Неужели так много билдов стало, разгоняющих ес через ману?
Последняя редакция: faraddox. Время: 24 сент. 2018 г., 3:55:22
faraddox, Ерик в моде? Индигон в моде? ЛЛ-РФ в моде?) Если правильно помню, то он достаточно быстро после "выпуска" стал космических денег стоить. Как только сообщество "распробовало".

mamochka, после нерфа топоров РФ билды ограничены в разгоне урона. Берс через блок умер после изменений в %блоке чар. И тебе ещё есть куда стремиться.
ВРФ взять 21\20, остальные камни в связке 21\20 сделать (кроме выброса). Шаву +1 к камням найти, прочие уники с топ роллами взять;заменить свои самоцветы здоровый дух на такие же 20% с корраптом на урон;найти поясок Древнего с гнездом бездны 84 iLVL+ и крафтить-крафтить-крафтить =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 сент. 2018 г., 4:21:49
"
mamochka написал:
парни плз. может кто моего перса глянуть... как можно поднять урон...

чарка на шапку? но скорости это не добавит особо (. билд в пати слаб при любых раскладах, ибо до моба добежать надо, а бежит он медленно.
Может кто ответить по поводу видео. и Молнии по кругу. Откуда такой дпс и что за связка.
"
mamochka написал:
парни плз. может кто моего перса глянуть... как можно поднять урон...
ну сравнивая фликера или же билды на минах там обычный элдер (15 красная карта) даже не переходит в каст, умирает раньше.


ЛЛ РФ - это в первую очередь танк, а уже потом все остальное, никогда не нужно об этом забывать. За уроном можешь заглянуть в мою лиговскую темку с ЛЛ индигон тотемами, живучести там естественно поменьше будет чем здесь, но по урону дашь многим прикурить.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация