3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Ну помечтать то можно блин вдруг они все таки сподобились не от хита лич сделать)У скорча тики в секунду мож от тиков сделали)
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 6 марта 2019 г., 15:00:24
"
Wasfill написал:
Мде. Чекнул поб, ещё 1 аура "сверху" не лезет. Таки придётся чем то жертвовать =(


Если на амуле Аула вместе с самой аурой будет например 30 дексы и 20% энергощита (напоминаю что аура инт+декс), то вполне можно убрать астраментис. По щиту безусловно просядем, но урона в конечном итоге будет намного больше.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Wasfill написал:
Мде. Чекнул поб, ещё 1 аура "сверху" не лезет. Таки придётся чем то жертвовать =(


Если на амуле Аула вместе с самой аурой будет например 30 дексы и 20% энергощита (напоминаю что аура инт+декс), то вполне можно убрать астраментис. По щиту безусловно просядем, но урона в конечном итоге будет намного больше.

Или можно сделать лайф версию через Чемпиона и шлем синдикатовский =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Или можно сделать лайф версию через Чемпиона и шлем синдикатовский =)


Я подумываю выложить в лигу билд на рф трикстера через шапку Альвы (тот который я для тебя делал). Я его подкорректировал и с учетом измененных пассивок выходит вроде неплохо.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Wasfill написал:
Или можно сделать лайф версию через Чемпиона и шлем синдикатовский =)


Я подумываю выложить в лигу билд на рф трикстера через шапку Альвы (тот который я для тебя делал). Я его подкорректировал и с учетом измененных пассивок выходит вроде неплохо.

Вариант, урона там хватает, но нерф Лорьки может сказаться. Да, не забудь упомянуть о магии числа "500" при наборе ЕСа =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Вариант, урона там хватает, но нерф Лорьки может сказаться. Да, не забудь упомянуть о магии числа "500" при наборе ЕСа =)


Собственно лорвив я убрал из билда. Вместо него будет забытая всеми the restless ward, либо рарная.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
nordim7777, с таким выбором рарка много лучше. 7л РФ > 6л РФ.

UPD> PoB подсказывает что лафа с Силой кротких между Дикарём и Дуэлистом кончилась =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 марта 2019 г., 17:16:54
От нефиг делать помудрил в побе с блейд вортексом вместо скорчинга.Получилась такая хрень-97лвл,20к ес,+950 реген,50к армор,БВ дамаг около 200к на 10 стаках,ес лич 2400/сек(кап)примерно на 7-8 стаках.Надо будет на этой лиге потестить щозахрень получится)В теории с имбо глазиком путем потери 3к еса и 30к армора можно разогнать реген+лич до 5.5-6к ес в секунду.
Ну как бэ неплохо бафнули билд новыми гемами.20 море демедж от новой ауры и 10 море демедж от всплеска силы нового камня для скорчинг рея.Однако и минусы есть.Ауру присобачить будет будет недешево.Енлихтен 4 лвл или куча нодов на уменьшения резерва а с ним один нод еще вложить.А также резисты колд лайт по 75 макс вместо 82,ибо придется убирать пурити оф лайт,колд и ставить оф элемент.Ну или пожертвовать нашим армором уменьшив его до 20к плюс минус.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 7 марта 2019 г., 1:07:08
Итого нам надо запустить:
Ауры за 50% МП - 2 шт (Броня + урон)
Аура за 35% МП - 5 шт (ЭЩ + макс. резы * 3 + реген)
И кларити - 34 флат мп

По дереву у нас 14% снижения резервации
Со щита ещё 25%

Если воткнуть в щит 2 "тяжёлые" ауры + реген, то получим 50 * (1-.14-.25) = 30.5 => 31 после округления * 2 = 62% ХП + 35 * .61 = 21,35 => 22 ХП
Итог: 85% ХП

4 35% ауры с 14% снижением резерва будут использовать 30,1 => 31 * 4 = 124% МП.
В.1 - отказаться от одной из 35% аур
В.2 - снизить %резервации до 25% на ауру (40% снижения или ~20% снижения + 4 наставник). Подобный вариант подразумевает активное использование магии крови (голем + клирити) и плоское снижение стоимости умений (ОЛ, удар щитом, сфера бурь).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация