3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
kilotoniy написал:
"
Kleopil1923 написал:
Почитал последнеие коменты и что у кого проблемы были на минатавре или шейпере не понимаю я все в изи закрыл эти проблема была только с фениксом ( так как я нуб из нубов вото гайд одеваюсь как зеркало )
И может кто новое дерево скинуть с новым нодом на ману в ес и ап маны


Ты невнимательно читаешь и потому пишешь хрень.Никаких проблем с минотавром не было.Просто при определенных модах например мегакриты+ пару экстра уронов и ОТКЛЮЧЕННОЙ ауре детерминейшен он может ваншотнуть подкопом.В любых других случаях он простейший бос для данного билда.А че сложно взять в билде два лишних нода? для этого надо тебе дерево рисовать)убираешь наименее полезные для тебя (смотришь в побе ) берешь более полезные.

Я скажу так я нуб и руки мне сломали как то так !!!
Сменил защитную ауру Решимость на Злорадство(увеличение постепенного урона) и билд заиграл новыми красками;))
Брони и так хватает(41к), зато урон вырос почти на 30%.
При щите в 20к, что 70к брони, что 40к - разницы я не заметил, в принципе.
Как "царапали краску" на броне, так и царапают.
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 24 марта 2019 г., 8:10:12
Вопрос следующий:
Нод "Пылающее сердце" будет воровать для нашего билда энергощит?

"
KOT_CKOT написал:
Скрытый текст
Вопрос следующий:
Нод "Пылающее сердце" будет воровать для нашего билда энергощит?


Нет. Похищению нужен факт удара, а РФ удары не наносит. Если хочешь похищение, то можешь попробовать прикрутить новый камень к сфере бурь\клейму бури, но придётся их ручками кастовать что бы урон был.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 марта 2019 г., 10:13:23
Всем привет не пойму что у меня не так щит больше 11 не поднимается,где то ошибся в шмоте кто может глянуть или советом помочь заранее спасибо!
"
PLAYSILVER написал:
Всем привет не пойму что у меня не так щит больше 11 не поднимается,где то ошибся в шмоте кто может глянуть или советом помочь заранее спасибо!

Две прошлых лиги (не считая предательства) бегал манаРФ, потому считаю возможным ответить ))
Из того, что бросается в глаза сразу - на шапке макс маны может быть 200, у вас 153 - недобор. Так же недобор есть в других вещах - чуть-чуть, но, как говорится, с миру по нитке - нищему рубашка.
Также, в Глазе хранителя нет самого главного модификатора - "дает % от макс маны в виде макс щита под действием ясности ума", там может до 18% быть.
ПС. Можешь у меня в профиле глянуть, DeadDoNotTellTales 91 лвл, 15,5к щита в далеко не хороших шмотках.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 27 марта 2019 г., 7:10:30
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
PLAYSILVER написал:
Всем привет не пойму что у меня не так щит больше 11 не поднимается,где то ошибся в шмоте кто может глянуть или советом помочь заранее спасибо!

Две прошлых лиги (не считая предательства) бегал манаРФ, потому считаю возможным ответить ))
Из того, что бросается в глаза сразу - на шапке макс маны может быть 200, у вас 153 - недобор. Так же недобор есть в других вещах - чуть-чуть, но, как говорится, с миру по нитке - нищему рубашка.
Также, в Глазе хранителя нет самого главного модификатора - "дает % от макс маны в виде макс щита под действием ясности ума", там может до 18% быть.
ПС. Можешь у меня в профиле глянуть, DeadDoNotTellTales 91 лвл, 15,5к щита в далеко не хороших шмотках.

а на что в остальных шмотках упор сделать больше силы,интеллекта,манны ?
"
PLAYSILVER написал:

а на что в остальных шмотках упор сделать больше силы,интеллекта,манны ?

Вот тут я уже не помню, если осилишь 200+ страниц данной темы, где-то кто-то писал, что лучше ))
А вообще, пользуйся ПоБом, если не умеешь - научись. Там сразу видно все будет, что тебе даст прибавка того или иного стата.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
PLAYSILVER написал:

а на что в остальных шмотках упор сделать больше силы,интеллекта,манны ?

Вот тут я уже не помню, если осилишь 200+ страниц данной темы, где-то кто-то писал, что лучше ))
А вообще, пользуйся ПоБом, если не умеешь - научись. Там сразу видно все будет, что тебе даст прибавка того или иного стата.

А что такое ПоБом?
"
PLAYSILVER написал:

А что такое ПоБом?

PathOfBuilder, он же PoB, он же ПоБ )) Прога, позволяющая планировать билд либо корректировать его. Мастхэв для игроков ПоЕ, если совсем про него не знаете - поищите по ютубу, есть гайды, как его скачать и юзать на русском. У Галины Голой (RadioGolaya) точно были видосы по его использованию.
Он на английском, к сожалению, но даже я с моим знанием англицкого на уровне британского младенца его освоил.
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация