3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Wasfill написал:
UPD> PoB подсказывает что лафа с Силой кротких между Дикарём и Дуэлистом кончилась =(


там не только это к сожалению. Healthy mind стал лишь частично доставать кластер с хп/маной над стартом вички, а intuitive leap справа от бандита больше не достает до до повер чарджа. Я все еще надеюсь, что это косяк и его поправят в будущем, как это было в прошлой лиге с intuitive leap и зарядами справа от круга сционки.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Wasfill написал:
В.1 - отказаться от одной из 35% аур


это более менее реально. Убрать PoE(или PoL) нагрузка по резам ляжет на пояс и ботинки.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
nordim7777, не веришь в свою удачу?) 6 самоцветов или 1 стат на аму + самоцвет, и вот, 20% снижения есть (и это без учёта дерева). Нам же только 5 аур надо 35% или память уже подводит?(

Хмм... Leap не достающий до заряда совсем уж дичь, не должно такого быть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 7 марта 2019 г., 11:44:17
Какие то расчеты,формулы ваще окодемики блин)Вариантов воткнуть новую ауру всего три.Убираем одну на 35% резерва,втыкаем энлихтен 4 + берем один нод на 4% уменьшения резерва.Убрать можно виталити или пурити колд+лайт менять на оф элемент.Третий вариант детерминейшен на новую ауру ничего ваще не меняя.
20К щита, более 70К брони. Не могу пройти ни создателя, ни убер Азири. Феникса и Минотавра с трудом убиваю. Что со мной не так? Или может я ошибаюсь, боссов плотно апнули?
"
KOT_CKOT написал:
20К щита, более 70К брони. Не могу пройти ни создателя, ни убер Азири. Феникса и Минотавра с трудом убиваю. Что со мной не так? Или может я ошибаюсь, боссов плотно апнули?


Это почти невозможно, отключал детерминейшн, остается 30к брони, мино убивается афк, шупер почти так же (за исключением стадий и бимов). В новом патче.
Насчет мино ты не прав ой как не прав.Я один раз словил от этой падлы ваншот от подкопа) было 17к+ ес и около 25к армора шмот был под феникса.От модов мапы зависит.
"
KOT_CKOT написал:
20К щита, более 70К брони. Не могу пройти ни создателя, ни убер Азири. Феникса и Минотавра с трудом убиваю. Что со мной не так? Или может я ошибаюсь, боссов плотно апнули?

Насчет Шейпера и Убер Атзири - возможно, хреново понимаешь механику боя. Я Шейпера в 5линке убивал, хотя на третьей фазе было потновато. На нем риповы только 3 шара в рыло, возможно, даже 4, я не замерял, 2 перс танчит точно.
Если юзаешь на Убер Атзири проклятье - зря, ибо она их рефлетит на тебя, мало ли, не знаешь. Там проблем вообще быть не должно, у меня были проблемы дойти до нее, там обычные крипы долбят безжалостно. Риповы только двойные флеймбласты.
Вообще, ютуб в помощь, понятно, что все приходит с практикой, но есть много подробных гайдов по боссам.
Мино и Феникс. Как писали выше - многое зависит от модов. Если ролить криты и увеличение урона на Мино - даже джагом с 9ю зарядами можно отъехать без проблем. Феникс - свапай пояс на "обод гиганта", возьми щит Феникса, как варик. Как прям вообще варик - можешь сваппуть конк и колдовской выброс на эффективность и купить контролируемое разрушение, и пройти на одном луче, запихнув его в 6линк заместо рф, и рф вообще не включать. Я так на холле мастеров делал.
А вот по гиру... Я бы точно поискал амуль получше(что-то типа такого, например
, вполне вероятно, есть варики и получше.
Правое кольцо - если что, урон от стихий атак на рф не действует. Ты на стандарте, поэтому проблем вообще не вижу. Хочешь больше урона - поищи амулет на увеличение характеристик и 1% увеличение урона за 15 интеллекта, и нужные тебе атрибуты, можно купить болванку с этими 2-мя модами и докрафить нужное.
Вяленый шлем на увеличение урона от горения может быть хорошим вариком.
А вообще, каждому человеку для босскила я советую джага через молтен, я 2 лиги его под босскилл делаю и прям збс)) для криворукого меня самое то, если такой же - подумай
Почитал последнеие коменты и что у кого проблемы были на минатавре или шейпере не понимаю я все в изи закрыл эти проблема была только с фениксом ( так как я нуб из нубов вото гайд одеваюсь как зеркало )
И может кто новое дерево скинуть с новым нодом на ману в ес и ап маны
"
Kleopil1923 написал:
Почитал последнеие коменты и что у кого проблемы были на минатавре или шейпере не понимаю я все в изи закрыл эти проблема была только с фениксом ( так как я нуб из нубов вото гайд одеваюсь как зеркало )
И может кто новое дерево скинуть с новым нодом на ману в ес и ап маны


Ты невнимательно читаешь и потому пишешь хрень.Никаких проблем с минотавром не было.Просто при определенных модах например мегакриты+ пару экстра уронов и ОТКЛЮЧЕННОЙ ауре детерминейшен он может ваншотнуть подкопом.В любых других случаях он простейший бос для данного билда.А че сложно взять в билде два лишних нода? для этого надо тебе дерево рисовать)убираешь наименее полезные для тебя (смотришь в побе ) берешь более полезные.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация