3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

--------
2. Расширенная область 20 лвла (Наряду со сферой бурь, ясность ума обязательно должна быть тоже слинкована с расширенной областью)
-----------

Поясните, пожалуйста этот момент (ясность ума обязательно должна быть тоже слинкована с расширенной областью). Зачем ауре расширенная область, если она работает только на нас?

И если область действительно важна - стоит ли брать Ясность ума с качеством?
"
leto425 написал:
Зачем ауре расширенная область, если она работает только на нас?


Расширенная область для того, чтобы аура потребляла больше маны, и при этом не было необходимсоти выкачачивать ее до последних лвлов . Больше маны потрачено - больше энергощита получено.
Подскажите, смогу ли я иметь Стихийную перезагрузку и Равновесие стихий, только от Удара щитом? Если слинкую с Ударом щитом Частоту критов и одену кольцо на урон молнии.
Последняя редакция: leto425. Время: 1 янв. 2018 г., 8:01:40
"
leto425 написал:
Подскажите, смогу ли я иметь Стихийную перезагрузку и Равновесие стихий, только от Удара щитом? Если слинкую с Ударом щитом Частоту критов и одену кольцо на урон молнии.


Равновесие однозначно да, более того правильнее всего вешать ее именно ударом щитом. Что касается стихийной перегрузки, технически ее тоже можно вешать ударом щитом, но прокать она с этого скилла (даже с усилением шанса крита) будет довольно плохо.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я горю?
При активации праведного огня ЭС начинает лететь вниз. Сопротивление огню 82%, есть аура спасения от огня 21-го лвла, вставлю ее на 72-м уровне. По сути, почти все сделал точно также, как сказано в билде, единственные 3 важных отличия: Вместо рарного амуля стоит биско, в дереве 2 очка потрачены на +60 ловкости (из-за отсутствия амуля) и нет третьей лабы. Активированы все 7 аур.
Посмотрите мой профиль пожалуйста, 82 лвл, а щита всего 12000 как можно добавить?
"
ScarletAgony написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я горю?
При активации праведного огня ЭС начинает лететь вниз. Сопротивление огню 82%, есть аура спасения от огня 21-го лвла, вставлю ее на 72-м уровне. По сути, почти все сделал точно также, как сказано в билде, единственные 3 важных отличия: Вместо рарного амуля стоит биско, в дереве 2 очка потрачены на +60 ловкости (из-за отсутствия амуля) и нет третьей лабы. Активированы все 7 аур.


На низком левеле билд работает плохо, ему надо много пассивок и полностью прокачанных камней аур. Я бы посоветовал не убивать всех бандитов, а сначала брать Дуба, 1% регена может помочь. Ещё у вас не взята пассивка Лидерство, которая нужна для повышения эффективности аур и увеличения макс резов. Камню спасение от огня 21лвлв она дала бы сразу +2 к макс резам, даст ли они что-нибудь 19лвл - хз.
"
Cryset666 написал:
Посмотрите мой профиль пожалуйста, 82 лвл, а щита всего 12000 как можно добавить?

Прокачивать уровни в основном. Ну и кольца довольно посредственные, без интеллекта. С каждого кольца можно получить по 50-60 пунктов силы и интеллекта, а у вас в одном кольце всего лишь 25 силы. А инты вообще ни на одном нет.
"
super.pentatal написал:
"
ScarletAgony написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я горю?
При активации праведного огня ЭС начинает лететь вниз. Сопротивление огню 82%, есть аура спасения от огня 21-го лвла, вставлю ее на 72-м уровне. По сути, почти все сделал точно также, как сказано в билде, единственные 3 важных отличия: Вместо рарного амуля стоит биско, в дереве 2 очка потрачены на +60 ловкости (из-за отсутствия амуля) и нет третьей лабы. Активированы все 7 аур.


На низком левеле билд работает плохо, ему надо много пассивок и полностью прокачанных камней аур. Я бы посоветовал не убивать всех бандитов, а сначала брать Дуба, 1% регена может помочь. Ещё у вас не взята пассивка Лидерство, которая нужна для повышения эффективности аур и увеличения макс резов. Камню спасение от огня 21лвлв она дала бы сразу +2 к макс резам, даст ли они что-нибудь 19лвл - хз.


Но ведь автор указал, что билд должен работать уже на 68-м лвле. При том у меня, конечно, не идеальный обвес, но очень даже близкий к идеальному. Я явно допустил какую-то важную критическую ошибку. К тому же создатель сам написал, что убить нужно всех, включая дуба.
Еще меня крайне поражает то, что у меня всего 5к ЕС. Человек выше писал, что у него 12к, хотя обвес гораздо хуже. Чувствую себя инвалидом и полным лохом. Неужели за уровень персонажу прибавляется больше 1к ЕС?
Последняя редакция: ScarletAgony. Время: 1 янв. 2018 г., 15:49:39
Кстати. У уникального джевела "Глаз Хранителя" есть эффект "Иммунитет к поджогу под действием Спасения от огня". Будет ли он работать так, что праведный огонь вообще не будет иметь на нас эффекта?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация