3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
ScarletAgony написал:
Кстати. У уникального джевела "Глаз Хранителя" есть эффект "Иммунитет к поджогу под действием Спасения от огня". Будет ли он работать так, что праведный огонь вообще не будет иметь на нас эффекта?

ПО не является поджогом => подобные св-ва не работают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ScarletAgony написал:


Но ведь автор указал, что билд должен работать уже на 68-м лвле. При том у меня, конечно, не идеальный обвес, но очень даже близкий к идеальному. Я явно допустил какую-то важную критическую ошибку. К тому же создатель сам написал, что убить нужно всех, включая дуба.
Еще меня крайне поражает то, что у меня всего 5к ЕС. Человек выше писал, что у него 12к, хотя обвес гораздо хуже. Чувствую себя инвалидом и полным лохом. Неужели за уровень персонажу прибавляется больше 1к ЕС?


На 68-лвлв билд не работае, а страдает. Блин, ну поставь вместо биско - мраморный амулет с регеном хп, вкачай 2 лвлв и поставь спасение от огня 21лвлв. И да, каждый новый лвл даёт дохрена щита.
"
super.pentatal написал:
"
ScarletAgony написал:


Но ведь автор указал, что билд должен работать уже на 68-м лвле. При том у меня, конечно, не идеальный обвес, но очень даже близкий к идеальному. Я явно допустил какую-то важную критическую ошибку. К тому же создатель сам написал, что убить нужно всех, включая дуба.
Еще меня крайне поражает то, что у меня всего 5к ЕС. Человек выше писал, что у него 12к, хотя обвес гораздо хуже. Чувствую себя инвалидом и полным лохом. Неужели за уровень персонажу прибавляется больше 1к ЕС?


На 68-лвлв билд не работае, а страдает. Блин, ну поставь вместо биско - мраморный амулет с регеном хп, вкачай 2 лвлв и поставь спасение от огня 21лвлв. И да, каждый новый лвл даёт дохрена щита.


Купил амуль с тучей силы и интеллекта, энергощитом и маной. Даже в этом случае ЕС не дошел до 6к и я продолжил гореть. Даже со взятыми бонусами дуба. Короче, ладно. Видимо, я безнадежен.
"
ScarletAgony написал:


Купил амуль с тучей силы и интеллекта, энергощитом и маной. Даже в этом случае ЕС не дошел до 6к и я продолжил гореть. Даже со взятыми бонусами дуба. Короче, ладно. Видимо, я безнадежен.

Не нужен тебе сейчас амуль с силой и интой, нужен амулет с регеном, я же написал.
Такой например
или мраморный.
Вкачаешь 72лвл, поставишь ауру 21лвлв, этот амуль выкинешь и воткнешь такой

И 3 лабу надо пройти обязательно. Она РФ на лоулвле норм бустит пассивкой на 30% регена раз в 5 секунд.
Доброго дня. Подскажите какие камни стоит брать с качеством в первую очередь?
Защита от огня - понятно, а что бустит урон лучше всего, и нужно ли отсальные ауры брать в качестве?

Еще по связке в молотке. что все-таки даст больше урона эффективность или концентрация стихий?

пс. кто горит - не Отходите от билда ни на шаг, и не забудьте выставить пантеон(и прокачать его) реально очень помогло. на 70 лвл не горю вообще
Ключевой самоцвет для этого билда стоит 30 экзов сейчас. Дальше, думаю, будет больше. Без него урон и щит падает капитально (ПоБ). Возник вопрос: реально ли без него играть? Есть видео этого билда без самоцвета где нибудь?
Спасибо за гайд, одевался вчера весть день, тир7 карты пока фармятся неплохо

-пока без уник джевела
-потратил на весь шмот+камни ~ 2.5 екз
-72лвл
-8к еса
-пурити оф файр 20 лвла
-есть небольшой деген еса, но он компенсируется подклассовой Time of need (еще и без голема бегаю)
-тир7 карты фармятсяя без особых проблем, в час нужды не забываем руби фласку жать
-изи прошел 4ю лабу, да она и не важна особо (пока), правда потемки немного напрягают, ловушек не вижу никлепа, просто бегу по ним

"
Ключевой самоцвет для этого билда стоит 30 экзов сейчас. Дальше, думаю, будет больше. Без него урон и щит падает капитально (ПоБ). Возник вопрос: реально ли без него играть? Есть видео этого билда без самоцвета где нибудь?

Стримы чистора. Он по этому Билду играет . 2-3 дня назад он еще без самоцвета бегал.
Шейпера фармил.
Камень не ключевой. Это минмаксовый предмет. Как я понял тут ключевые предметы и скилы, которые дают армор и щит за удержанную ману и хп. Не обязательно разгонять щит да 20 тысяч.
Без этого Билд вполне бюджетный.
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 2 янв. 2018 г., 7:19:21
погодите у меня 60 к брони как 90 то )) делать)
Апнул 93, 20100ес с чаюлой, 21250ес с рарным амулем.
Поставил 21лвл дисциплину, она щиту всего +40 дала. Вот незадача! ^___^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация