3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Uranist написал:
Итак. Урон берётся из маны. Но с какой стати это считается тратой маны на применение скилла? Это же ошибка! Ошибка в коде.

Долго такой билд жить не должен. Этот камень поддержки НЕ ДОЛЖЕН работать с праведным огнём. Это нарушение самого смысла данного камня.

Он должен усиливать только активные умения, применяемые либо напрямую тобой, либо "Cast on...".

Так что этот шестилинк будет порезан. И правильно.

Нельзя пользоваться такими багами. Это ошибка в коде.

Поясняю ещё раз. Мана уменьшается не от применения скилла "Праведный огонь", а от его урона по темплару. То есть Arcane Surge не должен срабатывать.

Так он и не срабатывает. Хотя механика странновата - это факт
Последняя редакция: Руба. Время: 4 янв. 2018 г., 14:15:24
Uranist, пока ПО имеет тег "чары" всё ровно. Выброс работает сродни Тотему, мы просто добавляем тег "длительность" и за счёт этого используем дополнительные камни поддержки.
Или ты считаешь, что тотемщикам можно, а селфкастерам нет?)

UPD> Кто нить будет озадачиваться сменой шлема на подобный, но через Эссенцию?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 янв. 2018 г., 15:36:22
По цене нужного самоцвета Watcher's Eye можно собрать армию Гладиаторов, Жидернаутов и прочих нагибаторов фармящих весь контент в игре
"
wenotell написал:
По цене нужного самоцвета Watcher's Eye можно собрать армию Гладиаторов, Жидернаутов и прочих нагибаторов фармящих весь контент в игре


К чему ты это написал? Когда я делал этот билд, глаз хранителя с аффиксом на щит от маны стоил от 2в. Свой я купил за 4в, так как хотел получить хоть сколько то полезный аффикс №2. В том, что сейчас этот джевел стоит целое состояние, как раз этот билд и виноват.
"
wenotell написал:
По цене нужного самоцвета Watcher's Eye можно собрать армию Гладиаторов, Жидернаутов и прочих нагибаторов фармящих весь контент в игре

Билд неплохо работает и без глаза. Любой другой билд в реалиях 3.1 сможет собрать 12к щита только обмазавший миррором.
Подскажите, пожалуйста, будет ли накладываться Равновесие стихий от Удара щитом, если я к Удару щитом прилинкую Added Lightning Damage Support?

Офтопик (сори):
как сюда вставлять ссылки на вещи (как в основном посте автора)?
Последняя редакция: leto425. Время: 4 янв. 2018 г., 22:48:34
захватить душу Армалы,вдовы Кокая это карта на выполнение пантиона?
"
leto425 написал:
Подскажите, пожалуйста, будет ли накладываться Равновесие стихий от Удара щитом, если я к Удару щитом прилинкую Added Lightning Damage Support?

Офтопик (сори):
как сюда вставлять ссылки на вещи (как в основном посте автора)?

Будет, если попадёшь по врагу ;-) Кстати, проще найти на биже, нежели вставлять камень в связку.

Тыркай на героя, откроется окно инвентаря\сундуков. Находишь нужный предмет, кликаешь на него и он отправляется сюда.


"
vitamin-pinsk написал:
захватить душу Армалы,вдовы Кокая это карта на выполнение пантиона?

http://poedb.tw/ru/mon.php?n=Armala%2C+the+Widow
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
На 84-м лвле 8.2к щита без рарного амуля и глаза хранителя. Неужели глаз настолько важен? Все вещи хорошие, с хорошими статами и роллами.
"
ScarletAgony написал:
На 84-м лвле 8.2к щита без рарного амуля и глаза хранителя. Неужели глаз настолько важен? Все вещи хорошие, с хорошими статами и роллами.


это то что даст тебе +10к щита...
я без него играю, все отлично фармится. 90лвл 10к щита.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация