3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Dgaddu написал:
"
Wasfill написал:
Зачем вы прицепились к этому коррапту?

Именно нужного покраса не нашел,смысл другой брать?

А какие цвета слотов должны быть на корапченых перчах? И Кто знает почему в ветке не взят нод на "невозможность вас застанить" Без него же невозможно играть? Или я что от не понимаю?
Последняя редакция: Velkynua. Время: 10 янв. 2018 г., 16:31:47
Сделал этот билд 24.200 еса даже если будет 18к еса он серовно будет имбовый из за брони 55k брони с анти станом
Господа,

Начал делать билд, пока 79 лвл. Но смушает одно, вроде по вещам все ОК. Но вот незадача, всего 12к ЕС.

Подскажите, может сделал чего не так. Вроде бы и амулет и пояс есть хорошие, но что-то не хочет ЕС идти ко мне
Добрый день.
Спасибо автору за билд, очень понравилось. До это РФ вообще не играл.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/CTuMyJI1488/characters
На 85 лвл 9к ес, уберу Лабу ещё не всё челенжи нашел, самоцвет без имба увеличения еса от ясности ума.
Бегаю 11 спокойно, но хочется немного больше урона. Что посоветуете заменить в первую очередь? Выживаемость меня устраивает, единственное даже по овер резам урон стихиями довольно сильно просаживает.
Заранее спасибо!
"
Lost_of_control написал:
Цену сбросить пытаются на этой новости, но как минимум ниже 20exa никто не продаст. Жаль конечно, а то вот с авророй тестировать стал... кое-как собранный с джевелом вышло 16т щита, маловато, а с нерфом будет еще меньше.


Мне вот тоже интересно через авторку билд попробовать...где-то пару страниц назад были варианты, но там на 100 лвл (это имеют единицы, и я не из их числа), может кто накидать на более адекватный лвл 90 через аврорку? У меня когда-то был билд на 9к и 78\78 блока (инквизитора), очень нравилось, здесь думаю можно выжать и побольше еса (да хотя и 9к норм при броне 30-40к), пусть и получится 75\75, а не 78\78 блока.
Сильно ли 5л уступает 6л?
"
OmkaraTechi написал:
Сильно ли 5л уступает 6л?

На 20 камнях ~ на 14% меньше урона чем у 6л.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Чем качаться ?
Судя по статам, там силы 160+ на лоу лвлах.
Чем удобней и правильней будет прокачиваться ?
п.с в целом имею 2-а пера и 100 инты. Рассматриваю варианты прокачки через спелы и еле.урон, но хз чем =)
Последняя редакция: incidici. Время: 11 янв. 2018 г., 11:01:48
"
incidici написал:
Чем качаться ?

Я лично качался через Quad Frostbolt Totem от LiftingNerdBro из-за легкости и быстроты. Сейчас сборка не требует много средств и легок в управлении, а для меня эти преимущества были главными при выборе.
"
Lost_of_control написал:
"
incidici написал:
Чем качаться ?

Я лично качался через Quad Frostbolt Totem от LiftingNerdBro из-за легкости и быстроты. Сейчас сборка не требует много средств и легок в управлении, а для меня эти преимущества были главными при выборе.

50+ поинтов если посчитать надо будет перекалбасить, при чём с самого начала если вкладывать начальные поинты не в силу, а в еле.урон.
Это извращение =)
Последняя редакция: incidici. Время: 11 янв. 2018 г., 13:17:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация