3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Меня одно реально напрягает.... Есть мобы особенно древнего , Которые пуляют и персонажа дергает КаК ненормального , не сдвинуться... Т.е. это оглушение получается и таКих ситуаций много иногда бывает даже нет возможности сКастовать удар щитом , просто там и остаешься дергатья где и был..
Добавил видео Феникса.
"
incidici написал:
"
Lost_of_control написал:
"
incidici написал:
Чем качаться ?

Это извращение =)


Ну, это такое... к 83 уровню проблем с валютой не было для сброса, зато добыл уровень нужный без напряга, а это я очень ценю :)
Последняя редакция: Lost_of_control. Время: 11 янв. 2018 г., 14:01:07
"
MyDinDinDon написал:
Меня одно реально напрягает.... Есть мобы особенно древнего , Которые пуляют и персонажа дергает КаК ненормального , не сдвинуться... Т.е. это оглушение получается и таКих ситуаций много иногда бывает даже нет возможности сКастовать удар щитом , просто там и остаешься дергатья где и был..


Вариантов несколько:
1. не обращать на это внимание, так как нас не убить на картах. Кроме того частичный антистан дает один из нодов восхождения Защитника
2. чарка на боты на эвэйд стана при убийстве - гораздо полезнее чарка на реген, поэтому если и использовать, то временно.
3. дойти в дереве до антистана (4 нода).

Дополнительно по поводу 3 пункта: постоянный антистан безусловно хорошо, но мы теряем уклонение. Своего уклонения у нас не так и много и можно было бы этим пренебречь, однако мы теряем любое уклонение в т.ч. на нас перестает действовать "дым" от банки ведьмовского отвара. В 3.0 после долгих проверок я пришел к выводу, что лучше иногда ловить стан, чем полностью потерять "дым". Однако в 3.0 не было такого количества брони, и возможно сейчас необходимость в ослеплении мобов будет меньше. Выбор за вами.
Парни проясните по колдовскому выбросу, в частности лвл прокачки, оставлять 1 лвл или прокачивать до 20? Не пойму как он работает в данной связке, в частности крайне редко срабатывает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
Парни проясните по колдовскому выбросу, в частности лвл прокачки, оставлять 1 лвл или прокачивать до 20? Не пойму как он работает в данной связке, в частности крайне редко срабатывает.


Крайне редко?) Он вообще никак не срабатывает. У колдовского выброса только одна задача - сделать возможным использование с Праведным огнем камней поддержки с тегом "длительность", в нашем случае "стремительного недуга". Колдовской выброс можно не качать, нам не важен ни его уровень, ни его качество.
Последняя редакция: nordim777. Время: 11 янв. 2018 г., 16:07:51
народ почему у меня с камнем 21 ур 83% резист, должно вроде 84 быть
"
lomtikD написал:
народ почему у меня с камнем 21 ур 83% резист, должно вроде 84 быть

Ты не взял нод "Атлетизм" и вместо "Мощной ауры" взял "меньше резерв маны"
Подскажите, кто знает, на джевеле свойство "% increased Life Recovery Rate while affected by Vitality" будет работать на ес?
"
Usagu2000 написал:
Подскажите, кто знает, на джевеле свойство "% increased Life Recovery Rate while affected by Vitality" будет работать на ес?

Нет. У нас нет возможности перенести Life Recovery на ES, в отличие от переноса регена или лича.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация