3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
nordim777 написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Парни проясните по колдовскому выбросу, в частности лвл прокачки, оставлять 1 лвл или прокачивать до 20? Не пойму как он работает в данной связке, в частности крайне редко срабатывает.


Крайне редко?) Он вообще никак не срабатывает. У колдовского выброса только одна задача - сделать возможным использование с Праведным огнем камней поддержки с тегом "длительность", в нашем случае "стремительного недуга". Колдовской выброс можно не качать, нам не важен ни его уровень, ни его качество.
Извиняюсь, срабатывает от удара щитом, только обратил внимания) Можете глянуть, в этом гире можно уже шейпера пробовать, не охото проходку сливать. С гвардами проблем не было за исключением феникса, но и там личный фэйл.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
nordim777 написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Парни проясните по колдовскому выбросу, в частности лвл прокачки, оставлять 1 лвл или прокачивать до 20? Не пойму как он работает в данной связке, в частности крайне редко срабатывает.


Крайне редко?) Он вообще никак не срабатывает. У колдовского выброса только одна задача - сделать возможным использование с Праведным огнем камней поддержки с тегом "длительность", в нашем случае "стремительного недуга". Колдовской выброс можно не качать, нам не важен ни его уровень, ни его качество.
Извиняюсь, срабатывает от удара щитом, только обратил внимания) Можете глянуть, в этом гире можно уже шейпера пробовать, не охото проходку сливать. С гвардами проблем не было за исключением феникса, но и там личный фэйл.

Точно? Он даже не линькуется с атаками.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
гоню, сори за заблуждение)))
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 12 янв. 2018 г., 6:53:47
Ты не взял нод "Атлетизм" и вместо "Мощной ауры" взял "меньше резерв маны"


спасибо
У меня уже не только перс горит, а и стул подомной от попытки прокачаться через РФ с 20 лвла. В 8 акте обычные мобы почти фулл с удара сносят.Очень тяжко без гайда по прокачке для такого новичка как я.
В общем, 1:0 шейпер минус 1 порт, 1:0 убератзири слиты все порталы, слишком расслаблено налетел на троицу, да и на самой атзири через чур понадеялся на количество шита.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
domin222933 написал:
У меня уже не только перс горит, а и стул подомной от попытки прокачаться через РФ с 20 лвла. В 8 акте обычные мобы почти фулл с удара сносят.Очень тяжко без гайда по прокачке для такого новичка как я.


ты не тот нод восхождения взял первым =)

обучающее видео

________________
Чекнул твою ветку и твои вещи. да, ты качаешь стандартные поинты в дереве на энергощит, но на вещах его нет. В итоге ни хп ни щита. Взял бы лучше побольше нодов на хп что возле мародера, да и возле нашего инквизитора есть парочка, дошел бы до 72 и респекнулся бы в энергощит и все.

Я сам когда качал этого деда рано полез в энергощит. В итоге ни хп, ни нормального кол-ва щита ( не хотелось тратить валюту на шмот который бы я менял на 72 лвле) и сделал как я описал выше.
з.ы. я не спец конечно, может быть кто-то даст лучше советы, но когда я качался через хп, то проблем у меня почти не возникало).
Последняя редакция: Alienus. Время: 12 янв. 2018 г., 12:24:43
всем привет. Кто скажет как решить проблему с маной- не хватает маны на скилы)и что исправить в шмоте(камнях)
Не советую качаться через ЛЛ РФ на мелких уровнях, ибо очень тяжко. Сам через него шёл и запарился. Уж лучше через лайф версию или вообще исключить РФ из прокачки и идти любым другим скилом
"
Руба написал:
Не советую качаться через ЛЛ РФ на мелких уровнях, ибо очень тяжко. Сам через него шёл и запарился. Уж лучше через лайф версию или вообще исключить РФ из прокачки и идти любым другим скилом

Качаться можно, правда камни надо гнать с 1-ых лвлов их доступности, что бы при достижении поинтов из первой лабы на реген ЕС, не приходилось блевать от не хватки регена того самого ЕС и тпшится в город через каждые 30 секунд, грубо.

У Инквизитора по ветке есть 2-а варианта прокачки:
1. тотемы
2. еле.урон

Тотемы т.к все ноды в радиусе + силы много.
Еле.урон - берешь любой скил бустящийся элементальным уроном и качаешь поинты элементалиста прям слева (скорчинг рей тот-же самый - опошляющий* луч).


п.с лично я пошел, имея 2-а пера в руках, через Волотайл с Унхертом и Бодисвапом, вкачав ветку елементалиста + АОЕ слева.
Последняя редакция: incidici. Время: 12 янв. 2018 г., 14:48:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация