3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Обновил первый пост, жду замечаний, вопросов, пожеланий, лета...
"
nordim777 написал:
Обновил первый пост, жду замечаний, вопросов, пожеланий, лета...


Хорошо расписал, спасибо.
ТС, не забрасывай гайд, я по нему качаться планирую =)
В прошлой лиге (а она была для меня первой) пробовал тотемщика с нгамаху, ХП\РФ, не пошло, потом бегал ЕС\CI\големансершей (весьма зашло) - понравилась сама механика ЕС. К сожалению, тогда для меня, как для новичка, стоимость ЛЛ/ЕС РФ была просто заоблачной, поэтому не смог пощупать. А сейчас хочу. Тем более, что и валютки немного накопил, спасибо дешевым билдам на ДП-тотемы =)
Собственно, такой вопрос - а каков порядок взятия нодов на дереве? Или качаться как удобнее, а потом респек делать?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
ТС, не забрасывай гайд, я по нему качаться планирую =)
В прошлой лиге (а она была для меня первой) пробовал тотемщика с нгамаху, ХП\РФ, не пошло, потом бегал ЕС\CI\големансершей (весьма зашло) - понравилась сама механика ЕС. К сожалению, тогда для меня, как для новичка, стоимость ЛЛ/ЕС РФ была просто заоблачной, поэтому не смог пощупать. А сейчас хочу. Тем более, что и валютки немного накопил, спасибо дешевым билдам на ДП-тотемы =)
Собственно, такой вопрос - а каков порядок взятия нодов на дереве? Или качаться как удобнее, а потом респек делать?


Забрасывать пока не планирую. Я частенько проверяю различные аспекты реализации РФ в разных ипостасях, поэтому если вдруг оказалось, что Вспышкин частично без камней или каких-либо вещей - не волнуйтесь, по окончании проверки, я все возвращаю на место.
Что касается прокачки: безусловно, если у тебя есть отработанный способ быстрой прокачки, с последующим респеком, я не вижу причин так не делать. Однако обычно я исхожу из того, что в каждом человеке живет маленький такой скупердяй :), поэтому траты на кучу регретов считаю излишествами, лучше эти средства потратить на 4 наставник.
Если вкратце: - ничего кардинально нового в прокачке не будет. Билд использует Дун Кьюбияри, а значит разгоняется сила. Разгон силы - это всегда халявный прирост % физической атаки ближнего боя, а значит Мордобои, щит Паука и тотем в Табуле - выбор победителя. Хотя этот билд и ЛЛ/РФ, до 66(68) лвла мы качаемся через ХП. Те редкие ноды с ХП, которые берутся ради регена, а так же практически все ноды на силу (которая тоже дает ХП) - находятся в районах мародера и дуэлиста, поэтому если стартуешь новым персонажем, можешь смело идти "вниз" до упора, и лишь потом уходить через круг сционки "наверх".

Я добавлю в описание билда прокачку, с древом умений под разные уровни.
Последняя редакция: nordim777. Время: 9 окт. 2017 г., 10:25:51
"
nordim777 написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
ТС, не забрасывай гайд, я по нему качаться планирую =)
В прошлой лиге (а она была для меня первой) пробовал тотемщика с нгамаху, ХП\РФ, не пошло, потом бегал ЕС\CI\големансершей (весьма зашло) - понравилась сама механика ЕС. К сожалению, тогда для меня, как для новичка, стоимость ЛЛ/ЕС РФ была просто заоблачной, поэтому не смог пощупать. А сейчас хочу. Тем более, что и валютки немного накопил, спасибо дешевым билдам на ДП-тотемы =)
Собственно, такой вопрос - а каков порядок взятия нодов на дереве? Или качаться как удобнее, а потом респек делать?


Забрасывать пока не планирую. Я частенько проверяю различные аспекты реализации РФ в разных ипостасях, поэтому если вдруг оказалось, что Вспышкин частично без камней или каких-либо вещей - не волнуйтесь, по окончании проверки, я все возвращаю на место.
Что касается прокачки: безусловно, если у тебя есть отработанный способ быстрой прокачки, с последующим респеком, я не вижу причин так не делать. Однако обычно я исхожу из того, что в каждом человеке живет маленький такой скупердяй :), поэтому траты на кучу регретов считаю излишествами, лучше эти средства потратить на 4 наставник.
Если вкратце: - ничего кардинально нового в прокачке не будет. Билд использует Дун Кьюбияри, а значит разгоняется сила. Разгон силы - это всегда халявный прирост % физической атаки ближнего боя, а значит Мордобои, щит Паука и тотем в Табуле - выбор победителя. Хотя этот билд и ЛЛ/РФ, до 66(68) лвла мы качаемся через ХП. Те редкие ноды с ХП, которые берутся ради регена, а так же практически все ноды на силу (которая тоже дает ХП) - находятся в районах мародера и дуэлиста, поэтому если стартуешь новым персонажем, можешь смело идти "вниз" до упора, и лишь потом уходить через круг сционки "наверх".

Я добавлю в описание билда прокачку, с древом умений под разные уровни.

Спасибо, если это будет реализовано - буду люто плюсовать. Респекать дорого, потому хорошо, если будет описание кача без дополнительных трат.
Кстати, про реген - в дереве не берутся все ноды на реген здоровья, откуда тогда реген щита? Простите, я, может, еще не все вкуриваю...
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 9 окт. 2017 г., 11:16:19
Так что, мом в дереве сейчас только ради большого количества маны?
Кроме того, стоит ли того Полновластие, которое на 6% режет количество удержанной маны?
Просто вопросы, не критикую
Последняя редакция: Sadgirl2007. Время: 9 окт. 2017 г., 14:30:28
6 линковый рф - это реально! Тока сейчас обратил на это внимание)
Билд хорош! Мне он ещё в первоначальном варианте понравился, через щит ИШ который, но через ману тоже круто!
Последняя редакция: Руба. Время: 9 окт. 2017 г., 15:02:42
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Кстати, про реген - в дереве не берутся все ноды на реген здоровья, откуда тогда реген щита? Простите, я, может, еще не все вкуриваю...


Ну полагаю реген щита от тех нодов, которые берутся) А если без шуток, то все ноды на реген, которые взяты в дереве, дают нам не только реген. Если вы заметили, все они так или иначе дают либо дополнительный энергощит (что еще больше увеличивает реген и урон), либо просто дополнительно увеличивают урон. Ноды, которые дают только реген и больше ничего - брать крайне не выгодно, так как польза от них заметна только на картах с -60% регена. Впрочем такие карты я спокойно прохожу и без лишних нодов на реген. Никогда не забывайте, что мы Защитник, и у нас каждые 5 секунд прокает нод восхождения "час нужды", который решает большинство проблем с нехваткой регена на неудобных роллах карт.
"
Sadgirl2007 написал:
Так что, мом в дереве сейчас только ради большого количества маны?
Кроме того, стоит ли того Полновластие, которое на 6% режет количество удержанной маны?
Просто вопросы, не критикую


Да, МОМ только ради маны. Мана в этом билде = энергощиту. Чтобы было более понятно, одни лишь эти 4 нода (МОМ и все что после него) дают нам более 1500 единиц щита и более 35000 чистого урона по шейперу.
Удержание маны в дереве рассчитано таким образом, чтобы с учетом 2 наставников (4лвла в перчатках и 3 лвла в шапке) иметь ровно 99% удержанной маны и при этом обойтись всего 3 нодами в дереве на это дело. Именно по этой причине я крайне рекомендовал в тексте билда сразу потратиться на 4 наставник. Кроме того не забывайте, что полновластие еще и один из сильнейших нодов на усиление аур, именно он вкупе с восхождением дает нам дополнительный 1% максимального резиста к огню.
добавил раздел "прокачка".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация