3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Обращаюсь к Вам как к спецу! До 84 лвл и убер лабы бегал по Вашему билду с наставником 1 лвл со всеми 6 аурами,- 3 от щита и 3 от маны(правда у меня стоит спасение от молний вместо стихий) прохожу убер лабу, кидаю зачарку на шлем, выхожу и все,- маны на 3 ауру не хватает!!!Все 3 просят по 34% Опробовал все! тупик! Что-то сделал ни так? Подскажите,пожалуйста!
"
zmeeed66 написал:
Обращаюсь к Вам как к спецу! До 84 лвл и убер лабы бегал по Вашему билду с наставником 1 лвл со всеми 6 аурами,- 3 от щита и 3 от маны(правда у меня стоит спасение от молний вместо стихий) прохожу убер лабу, кидаю зачарку на шлем, выхожу и все,- маны на 3 ауру не хватает!!!Все 3 просят по 34% Опробовал все! тупик! Что-то сделал ни так? Подскажите,пожалуйста!


Открой героев в настройках профиля, разберёмся.
Последняя редакция: _Borealis. Время: 23 февр. 2018 г., 6:08:20
Да, простите затупил!
Может потому, что взял Оплот надежды? На дереве 6% +4%+4% удержания маны, на шлеме 10% увеличения удержанной маны! Я конечно за счет джевела смекалка победителя могу решить проблему, но как я до 84 лвл играл?! ХЗ!
"
zmeeed66 написал:
Может потому, что взял Оплот надежды? На дереве 6% +4%+4% удержания маны, на шлеме 10% увеличения удержанной маны! Я конечно за счет джевела смекалка победителя могу решить проблему, но как я до 84 лвл играл?! ХЗ!


ответил в лс
Автору еще раз спасибо за билд, очень в этой лиге понравилось, я понимаю что патч ноутов еще нет но в целом в бестиарии все тоже самое можно повторить будет? И будет ли обновлен гайд или вы в другой спек хотите уйти?
подскажите пожалуйста, видел в зарубежном билде берут пассивку "вдохновение болью" которая при лоу лайве даёт на 30% больше урона, тут такого нету её пофиксили?
Последняя редакция: KMIX77. Время: 24 февр. 2018 г., 10:19:04
KMIX77, пассивка даёт на 30% Больше урона чарам, а на ПО не работают модификаторы урона чарами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 февр. 2018 г., 10:46:07
"
Pohotlivost написал:
Автору еще раз спасибо за билд, очень в этой лиге понравилось, я понимаю что патч ноутов еще нет но в целом в бестиарии все тоже самое можно повторить будет? И будет ли обновлен гайд или вы в другой спек хотите уйти?


"Защитника" немного подрихтуют в 3.2, поэтому я в любом случае внесу эту информацию в билд. Без информации о новых униках, сложно сказать будет ли что-то еще меняться.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2093185
Геральд оф эш теперь работает для спелов.
Сквозь Туман, к опупению!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация