3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
nordim777 написал:
"
skalpel86 написал:
Решил между лигами респекнуть своего старого деда,в этот билд.Можете посмотреть,что у меня по шмоткам.Пока бегаю без камня и 5 линк 8.7к энегрощит,84 лвл.Т14 карты бегаются легко,дальше пока не ходил,ну и убер лабу фармить одно удовольствие.Спасибо за билд!


колечки получше достань, ну и роллы подкрути. Очень рекомендую купить 21 лвл спасения от огня, реген неплохо так вырастет.
А стоит ли покупать ватчера с другими ролами?
По поводу прохождения до респека никаких советов норм не появилось? Проходил в прошлой лиге с помощью тотема, но это дико неудобно, до респека не хп, ничего. Может кто совет даст комфортной прокачки до 68 за этот билд?
"
skalpel86 написал:
А стоит ли покупать ватчера с другими ролами?


можно купить чисто на дефенс - например с антифризом и переводом физы в элементальный урон, или например с иммунитетом к элементал викнес, что позволит забыть о необходимости оверрезов.
"
ABHitch написал:
По поводу прохождения до респека никаких советов норм не появилось? Проходил в прошлой лиге с помощью тотема, но это дико неудобно, до респека не хп, ничего. Может кто совет даст комфортной прокачки до 68 за этот билд?


ну я и в этой лиге с помощью тотема проходил - вполне себе норм, на абисовских джевелах тотем все шотал. Но так же ребята в теме писали про прокачку через перья поэта, это дороже выходит, но вполне достойно, и как я полагаю намного быстрее чем с тотемом
"
ABHitch написал:
По поводу прохождения до респека никаких советов норм не появилось? Проходил в прошлой лиге с помощью тотема, но это дико неудобно, до респека не хп, ничего. Может кто совет даст комфортной прокачки до 68 за этот билд?


Я не представляю себе прокачку рфа без ПО. На 20-м уровне врубил огонь и побежал не останавливаясь. После него любая другая прокачка кажется медленной, нудной и утомительной. Огромный минус в том, что надо на начальных уровнях шмот на реген собирать, на старте лиги проблематично это:((
Стартанул сразу этим билдом, до 3 акта бегаем с тем что нравится, там не принципиально, я бегал с фростболтом, можно заменить на файрсторм как станет доступен.

В конце 3 акта берем связку Desecrate + Cremation и качаемся.
Собственно сама связка довольно дешевая и эффективная главное найти подходящий 4-линк



P.S. предметы пока не линкуются, вообщем связки такие:
* Для генерации трупов 3-линк Desecrate (G) - Spell Cascade (B) - Arcane Surge (B) (низкий уровень)
* Основной скилл 4-линк Cremation (G) - Elemental Focus (B) - Controlled Destruction (B) - Spell Cascade (B)

На боссах меняем Spell Cascade на Conc. effect

Также пробовал вместо Cremation, Volatile Dead - и чет не очень понравилось.
Последняя редакция: recomplete. Время: 3 марта 2018 г., 0:49:28
Тут шлем подвезли для 26 лвла на "бесконечные" черепки. Можно через них попробовать сюжетку. Мне ещё фантазмы понравились, посмотрим что они дальше смогут.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
худший гайд !
Народ, качаюсь по этому билду как и в прошлой лиге. Щас глянул стримеров которые катают rf, что буржуи что наши берут подкласс инквизитора. С чем это связано и он лучше защитника?
"
Alienus написал:
Народ, качаюсь по этому билду как и в прошлой лиге. Щас глянул стримеров которые катают rf, что буржуи что наши берут подкласс инквизитора. С чем это связано и он лучше защитника?

Может за счёт Освящённой земли проще стартовать? Как ни крути без Гварда не будет ЕСа => не будет билда в целом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 марта 2018 г., 9:43:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация