Новая система микротранзакций, распродажа секций сундука и гонки на выходных!

"
sonykwow написал:
Это конечно здорово. Но ребята не тем занимаются.

Что правда?
А вот другие ребята тебя не поддержат, и скажут что у них все хорошо работает и если не сделают 3,0 в срок, то они "уйдут".
К тому же, помимо оптимизации, еще и над украшением игры работают, иногда об этом новости проскакивают.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 июня 2017 г., 8:10:59
Ещё бы цены небыли конскими на эти внешки...
Блин гонка с изгнанниками была самой имбалансной и дурацкой. Тупо выходишь из города и тебе отрывают лицо через пару шагов. Раз десять умер, плюнул, вышел. Там кто-нибудь баланс вообще проверяет перед запуском?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
KAEFFFF Просто и удобно
"
yalme написал:
Блин гонка с изгнанниками была самой имбалансной и дурацкой. Тупо выходишь из города и тебе отрывают лицо через пару шагов. Раз десять умер, плюнул, вышел. Там кто-нибудь баланс вообще проверяет перед запуском?


эти гонки рассчитаны на на разные билды, под каждую нужны свои
я вот 2 раза промахнулся, мне отрывали лицо, на третий раз угадал и пошёл отрывать лица этим изгнанникам, просто по приколу стал их вырезать, временами по двое-трое
тоже самое на хедхантер гонке, первую слил в говно, вторую вытянул легко
"
yalme написал:
Блин гонка с изгнанниками была самой имбалансной и дурацкой. Тупо выходишь из города и тебе отрывают лицо через пару шагов. Раз десять умер, плюнул, вышел. Там кто-нибудь баланс вообще проверяет перед запуском?

 Проверяют. И гонка получилась довольно интересной.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Последняя редакция: RoranDark. Время: 4 июня 2017 г., 3:27:11
"
mi1688g написал:
на третий раз угадал

"
RoranDark написал:
гонка получилась довольно

Тогда ваши билды в студию - класс, умение и за счет чего тащили.
Потому что это выглядело так, будто надо чтобы тебе люто зарандомило чтобы пройти первую зону после города. Я попробовал несколько классов - и мили и рейндж и в урон и в жизнь, фармил первую локу для доп уровня и все равно умирал. Да, есть простые изгнанники не особо опасные, а есть которые тебя станят или кидают два тотема и ты за полсекунды рип. Плюс наваливаются по двое-трое.
Не знаю, было нифига не весело.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
"
mi1688g написал:
на третий раз угадал

"
RoranDark написал:
гонка получилась довольно

Тогда ваши билды в студию - класс, умение и за счет чего тащили.
Потому что это выглядело так, будто надо чтобы тебе люто зарандомило чтобы пройти первую зону после города. Я попробовал несколько классов - и мили и рейндж и в урон и в жизнь, фармил первую локу для доп уровня и все равно умирал. Да, есть простые изгнанники не особо опасные, а есть которые тебя станят или кидают два тотема и ты за полсекунды рип. Плюс наваливаются по двое-трое.
Не знаю, было нифига не весело.

 Просто Охотница и лук. Ничего особенного. Главное первых 2-3 изгнанников чудом убить, а дальше всё как по маслу идёт.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
"
yalme написал:
Блин гонка с изгнанниками была самой имбалансной и дурацкой. Тупо выходишь из города и тебе отрывают лицо через пару шагов. Раз десять умер, плюнул, вышел. Там кто-нибудь баланс вообще проверяет перед запуском?


Поиграй на BLAMT милишником. Особенно в начале. Вот где боль )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 4 июня 2017 г., 8:16:14
"
yalme написал:
"
mi1688g написал:
на третий раз угадал

"
RoranDark написал:
гонка получилась довольно

Тогда ваши билды в студию - класс, умение и за счет чего тащили.
Потому что это выглядело так, будто надо чтобы тебе люто зарандомило чтобы пройти первую зону после города. Я попробовал несколько классов - и мили и рейндж и в урон и в жизнь, фармил первую локу для доп уровня и все равно умирал. Да, есть простые изгнанники не особо опасные, а есть которые тебя станят или кидают два тотема и ты за полсекунды рип. Плюс наваливаются по двое-трое.
Не знаю, было нифига не весело.

Бери любого у кого есть массовый рейнджовый скилл. Сначала фарми по 1-2 паку, потом когда будешь чувствовать себя увереннее + выбьешь/купишь норм шмот иди дальше, только не беги напролом, чтобы не было "двое-трое" доп паков.

ИМХО это один из самых интересных видов гонок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация