Новая система микротранзакций, распродажа секций сундука и гонки на выходных!

"
IAMNOToriginal777 написал:
Я не понял, а если я не буду участвовать в бете, то у меня все равно ведь будет такой интерфейс, да?

"Долгожданная обновленная система микротранзакций будет установлена на следующей неделе, до запуска беты Падения Ориата с 7 на 8 июня."
/edit/
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 2 июня 2017 г., 2:31:49
"
IAMNOToriginal777 написал:
Я не понял, а если я не буду участвовать в бете, то у меня все равно ведь будет такой интерфейс, да?


2.6.1 будет доступен всем, так что да
Больше мертв, чем жив
Альтернативные картинки персонажей? Oh boi.

Система мтх выглядит приятно, опробовать бы уже :D
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
отлично сделали.
спасибо
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Молодцы одним словом!
Я вот думаю, может и тут найдутся любителю хардкора, которые скажут "оказуалили"? :D

Новость топ
Даже не ожидал что будет настолько хорошо.
Чувствую, будет еще лучше после ввода 3,0
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Система микротранзакций существующая это ужас и кошмар... наконец-то я смогу снять транзакцию не тратя кучу времени на то "на кого-же она одета, на каком же скилле". У меня есть внешка фаер шторма.... так вот я ее потерял уже год назад и найти не могу=)
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 2 июня 2017 г., 3:07:40
Реально удобно сделали. Но я вас христомбогомдьяволом и всемибогамихаоса заклинаю, сделайте настройки для владельцев калькуляторов. Это ведь несложно.
"
mi1688g написал:
Реально удобно сделали. Но я вас христомбогомдьяволом и всемибогамихаоса заклинаю, сделайте настройки для владельцев калькуляторов. Это ведь несложно.


Позволь один маленький вопрос: Насколько хорошо ты знаком с разработкой какого-либо по? Уверен что твоей квалификации достаточно для оценки ресурсоемкости добавления/удаления какого либо функционала в игру?)
"
Dmytro_Semenakha написал:
"
mi1688g написал:
Реально удобно сделали. Но я вас христомбогомдьяволом и всемибогамихаоса заклинаю, сделайте настройки для владельцев калькуляторов. Это ведь несложно.


Позволь один маленький вопрос: Насколько хорошо ты знаком с разработкой какого-либо по? Уверен что твоей квалификации достаточно для оценки ресурсоемкости добавления/удаления какого либо функционала в игру?)


Ну у меня есть подозрение, что это не сложно, раз один человек со стороны уже справился с этим. Просто как то правила запрещают это использовать, хотя пока за это и не банят. Было бы неплохо либо прикрутить это к игре, либо просто разрешить. Тогда никаких вопросов не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация