Падение Ориата: больше информации о бете

500$? Вы просто ахуели [Removed by Support]
Последняя редакция: Stacey_GGG. Время: 6 июня 2017 г., 14:55:58
"
AlexMystik написал:
А почему ни слова про Xbox ONE? Вы же обещали запустить одновременно!
"

500$? Вы просто ахуели [Removed by Support]
Последняя редакция: Stacey_GGG. Время: 6 июня 2017 г., 14:56:25
А в чем разница аукциона и поетрейда сейчас? Боты уже на лиге наследия полностью автономно все покупают и продают а в особенности Валюту.
Так что ваши "псевдотеории" о том что аукцион навредит пое это миф.А тем более правильно автоматизированная система торговли или упрощенный поетрейд. Новичку не в кайф куда-то заходить на сайт 3ий стороны и искать там вещи,которые еще не продадут каждый 2 или 3 раз.
#playerinteraction всем хочется удобства-особенно нубам не задротам которые донатят на внешки.Задротам будет глобально пофигу что на аукцион что на поетрейд нынешний.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
AlexMystik написал:
А почему ни слова про Xbox ONE? Вы же обещали запустить одновременно!

500$? Вы просто ахуели [Removed by Support] жопа станет очень сильно расти и патом просто лопнет разорвав вас на куски. У меня на Garene был аук верните сначало всё что там было , а потом посмотрим сколько мне хвотать [Removed by Support] .
Последняя редакция: Stacey_GGG. Время: 6 июня 2017 г., 14:58:37
"
AlexMystik написал:
А почему ни слова про Xbox ONE? Вы же обещали запустить одновременно!
500$? Вы просто ахуели [Removed by Support]жопа станет очень сильно расти и патом просто лопнет разорвав вас на куски. У меня на Garene был аук верните сначало всё что там было , а потом посмотрим сколько мне хвотать [Removed by Support] .я 4000 рублей зарабатываю в месяц. Работаю по 12 часов в день. а тут 500$ . Это просто ЖОПА. Мне вот что стало интересно . [Removed by Support]. С уважением к вам :) GGG.
Последняя редакция: Stacey_GGG. Время: 6 июня 2017 г., 15:04:43
Эта немыслемая херня Васи из 5-Б сверху - просто шедевр=)Спасибо, ты сделал мой день. П.С - 500$ не так уж и много для тех кто играет в пое долго и донатит по немногу.
тип жалобы "другое", доп. информация "лютая ахинея"
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Меня 1го волнует цена-вопроса по поводу новых наборов)? Это хорошо что они супер пупер круче прежних,и то что до запуска вы не покажите их) скажите хоть цену минимального чтобы морально подготовиться)
С момента старта Гарено-PoE, курc доллара ($) менялся , интересно каким образом разрабы будут подсчет вести для заявленного 500 порога? если на сегодняшний курс делить то выйдет в 1,5 -2 раза меньше:)
"
Skymood01reg написал:
С момента старта Гарено-PoE, курc доллара ($) менялся , интересно каким образом разрабы будут подсчет вести для заявленного 500 порога? если на сегодняшний курс делить то выйдет в 1,5 -2 раза меньше:)


В июне 2015 доллар стоил 55 рублей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация